Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Смотрю повтор сегодняшней эстафеты мужской биатлонной.

Шипулин на последнем этапе отыграл 38 сек. у Шемпа (Германия) и ... победил!!!! :JC_rockin:

Ну вернее через пару минут победит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда Дмитрий передавал эстафету Антону Шипулину была надежда, что даже с таким отставанием (38 сек.) лидер российской сборной сможет побороться за первое место. Антон уже приучил нас к тому, что порой творит чудеса. Уже на первой стрельбе отставание от лидера гонки Симона Шемппа сократилось до 15 секунд, а вторая стрельба расставила все на свои места. Шемпп и Шипулин вдвоем ушли к финишу, ближайший преследователь в 50-ти с лишним секундах сзади...

http://youtu.be/9pSRwaMqOHc

— Я доволен гонкой, — сказал Шипулин. — Спасибо команде, что мы одержали очередную победу. В преддверии чемпионата мира это очень радует. Я доволен и лыжами, и своим ходом по трассе, и стрельбой. Я очень сильно рисковал в этой гонке. Но без риска я бы не смог сделать такой рывок: я говорю и о скорости по трассе, и о работе на рубеже. Всю гонку я шёл ва-банк — и очень рад, что всё получилось, и мы сумели победить.

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё одна отличная новость!

Совсем неожиданно для болельщиков, но ожидаемо для "специалистов"! :cool:

Конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 500 м

http://youtu.be/WROipM1hvsc

 

Сборная России по конькам – третья в общекомандном зачёте по итогам чемпионата мира в Голландии

Вчера, 15 февраля, в Херенвене (Голландия) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Было разыграно 14 комплектов наград. Сборная России с двумя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалями стала третьей в общекомандном зачете. Первенствовали голландцы (5-7-5), вторыми стали американцы (4-2-1), четвертыми – чехи (2-0-1), пятыми – японцы (1-0-1), шестыми – канадцы (0-3-1). Первые по общему числу наград – голландцы (17), вторые – американцы (7), третьи – россияне и канадцы (по 4). В 12-и олимпийских дисциплинах первые – американцы (4-2-1), вторые – голландцы (3-7-4), третьи – россияне (2-1-1). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Золото России принесли Павел Кулижников (2х500 м) и Денис Юсков (1500 м), серебро – Кулижников (1000 м), бронзу – женская сборная России (Ольга Граф, Юлия Скокова, Наталья Воронина) в командной гонке.

 

Статья о Кулижникове!!!

http://www.aif.ru/sport/winter/1448021

Что касается самого Павла Кулижникова, «золотому мальчику» российских коньков почивать на лаврах некогда. 28 февраля — 1 марта в столице Казахстана Астане состоится чемпионат мира по спринтерскому многоборью. И от Кулижникова, безоговорочного лидера сезона, не ждут ничего, кроме победы. А что поделаешь, Павел — сам задал такую планку, теперь остается только соответствовать!

RX3vnsg2.jpg

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт что здесь? :bw:  Спорт! Спорт! Турбо-спорт! (с) ?  :ag:

здрасти! кому какие валентинки подарили?  :wub:

@niagara, жива или сожрали вместе с обёрткой? )))

Изменено пользователем Icon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тоже порадовало))

Медальный зачёт Универсиады 2015

 № Страна  Золото  Серебро  Бронза Сумма

1 Россия           12                     10                 10               32

2 Казахстан       2               4                     0            6

3 Польша             2                       1                     2                   5

4  Япония             1                       2                     1                   4

5 Словакия         1                       1                     1                   3

6 Украина             1                       0                     1                   2

7 Болгария          1                       0                     0                   1

8 Германия          0                      2                     0                   2

9 Чехия                    0                      0                     4                   4

10 Франция         0                      0                     1                    1  

Всего:                     20                  20                  20                60

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт что здесь? :bw:  Спорт! Спорт! Турбо-спорт! (с) ?  :ag:

здрасти! кому какие валентинки подарили?  :wub:

@niagara, жива или сожрали вместе с обёрткой? )))

Жива...почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здрасти! кому какие валентинки подарили?  :wub:

 

Надо мной прикольнулись.... Подарил тухли, которые я давно хотела.... СЦУКААААА!!!!

 

Это типа, вот тебе в подарок на Новый Год - КУПАЛЬНИК! Походишь в нем летом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо мной прикольнулись.... Подарил тухли, которые я давно хотела.... СЦУКААААА!!!!

 

Это типа, вот тебе в подарок на Новый Год - КУПАЛЬНИК! Походишь в нем летом!!!

 

Да ладно, скоро ж весна!

Тем более тебе и одевать пока не на что! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, бхы)) Мне тоже весеннее пальто и ботильоны)) Не сцы, время пролетит, не заметишь)) С подружкой только что обсудили, что туфли можно и дома в ролевых играх пока использовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфли можно и дома в ролевых играх пока использовать)))))

а 

 

 

весеннее пальто и ботильоны))

??? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо мной прикольнулись.... Подарил тухли, которые я давно хотела.... СЦУКААААА!!!!

 

Это типа, вот тебе в подарок на Новый Год - КУПАЛЬНИК! Походишь в нем летом!!!

 

Да ладно, скоро ж весна!

Тем более тебе и одевать пока не на что! ;)

Так я как раз о том что не на что набувать то их... Так то я их на работу поносила бы... Они еще на 15см каблуке... Подарю ему на 23 февраля какую-нить хрень для мотоцикла... Пусть побудет в моей шкуре...

 

 

@Нинон1566846625, бхы)) Мне тоже весеннее пальто и ботильоны)) Не сцы, время пролетит, не заметишь)) С подружкой только что обсудили, что туфли можно и дома в ролевых играх пока использовать)))))

Не можно мне... я одноногая... два девайса с разной тематикой в одной ролевой игре не катят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю ему на 23 февраля какую-нить хрень для мотоцикла...

Ща только хрень и можно успеть купить. Всё более-мене нормальное заказывать нужно. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подарю ему на 23 февраля какую-нить хрень для мотоцикла...

Ща только хрень и можно успеть купить. Всё более-мене нормальное заказывать нужно. ;)
Та нууууу.... Это ты просто рыбных мест не знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем сегодня прославился? Кто в своих подвигах переплюнет меня?

 

 

Я сегодня забыла что у моего подчиненного День Рождения и.... уволила его!))) Я теперь в компании "Сука номер 1"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625,

За пьянство? или самодурства ради? ;)

Кстати, а почтальоны пьют?! ;)

За глупость и детство в одном месте...

 

Про почтальонов не знаю, надо спросить у тех кто на почте работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем сегодня прославился? Кто в своих подвигах переплюнет меня?

Я сегодня забыла что у моего подчиненного День Рождения и.... уволила его!))) Я теперь в компании "Сука номер 1"))))

Место теперь вакантно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кто чем сегодня прославился? Кто в своих подвигах переплюнет меня?

Я сегодня забыла что у моего подчиненного День Рождения и.... уволила его!))) Я теперь в компании "Сука номер 1"))))

Место теперь вакантно?

Угу... будет пустовать пока я до офиса не дойду на своих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... будет пустовать пока я до офиса не дойду на своих двоих.

А чо делать на этом месте надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чо делать на этом месте надо?

Ууууу..... много всего... В Европах и Америках фигню всякую закупать и находить оптимальный способ доставки в Москву... А потом таможня... декларации... куча бумажек...

Ну и конечно подчиняться мнееее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу..... много всего... В Европах и Америках фигню всякую закупать и находить оптимальный способ доставки в Москву... А потом таможня... декларации... куча бумажек...

Ну и конечно подчиняться мнееее)))

Ух! А можно просто подчиняться? И за это получать, как за то, что ты там про еврамерики с декларациями написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ууууу..... много всего... В Европах и Америках фигню всякую закупать и находить оптимальный способ доставки в Москву... А потом таможня... декларации... куча бумажек...

Ну и конечно подчиняться мнееее)))

Ух! А можно просто подчиняться? И за это получать, как за то, что ты там про еврамерики с декларациями написала.
Ха! А кто тогда все остальное делать будет???)))) Так то у меня еще несколько человек подчиняются... мне б работу на кого-нить спихнуть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А кто тогда все остальное делать будет???)))) Так то у меня еще несколько человек подчиняются... мне б работу на кого-нить спихнуть))))

вот они и будут делать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глупость и детство в одном месте...

 

жесть, ситуации конечно разные мб абсолютно неисправим, а долго он работал у вас? меня просто с последнего места работы сократили только после того как я составил чертовски подробный план по своему направлению на год - ящетаю это полной пидерастией о чем и рассказал некоторым....теперь и вам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...