Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то установил тапотолк, как я жил без этого

Отправлено из моего iPod touch используя Tapatalk

Молодетс! Только сделай так, чтоб никто не знал об этом - убери сообщение о том, что с него отправлено;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему "Украинский протест" удалили? 

Почему? 

 

 

 

@grishcoff, возникли причины, которые сподвигли на это решение. Если их в эфире форума перечислить - появится противоречие с п.2.4 Правил форума.

 

 

 

Всем здрасьте!

 

:aa:  здрасьте-здрасьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, возникли причины, которые сподвигли на это решение. Если их в эфире форума перечислить - появится противоречие с п.2.4 Правил форума.

 

 

Ох, ёпт!

 

Зачем это ненужное нагромождение слов? Сложно в 2 словах объяснить причину? Или просто сказать, что темы не будет без объяснения причин.

 

Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще.© :cool:

А чтобы мои слова не были истолкованы неверно, привожу отрывок, откуда была приведена цитата:

 

– Это что же такое? – переворачивая пакет и оглядывая разинувших рты ребят, спросил Квакин. – Жили-жили, ни о чем не тужили… Вдруг… труба, гроза! Я, братцы, право, ничего не понимаю!..

 

Он разорвал пакет, и , не слезая с ограды, стал читать:

 

– «Атаману шайки по очистке чужих садов Михаилу Квакину…» Это мне, – громко объяснил Квакин. – С полным титулом, по всей форме, «… и его , – продолжал он читать, – гнуснопрославленному помощнику Петру Пятакову, иначе именуемому просто Фигурой…» Это тебе, – с удовлетворением объяснил Квакин Фигуре. – Эк они завернули: «гнуснопрославленный»! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще , «…а также ко всем членам этой позорной компании ультиматум». Это что такое, я не знаю, – насмешливо объявил Квакин. – Вероятно, ругательство или что-нибудь в этом смысле.

 

– Это такое международное слово. Бить будут, – объяснил стоявший рядом с Фигурой бритоголовый мальчуган Алешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это ненужное нагромождение слов?

 

Ответ представителя администрации на вопрос пользователя - "ненужное нагромождение слов"???  :wacko2:

 

Сложно в 2 словах объяснить причину? Или просто сказать, что темы не будет без объяснения причин.

 

Вопрос не в том, сложно или легко, а в том - что у нас подобные вопросы запрещены Правилами. Сколько я себя здесь помню, подобные "почему снесли", "почему удалили" всегда или закрывались, или тут же попадали под "делит". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, сложно или легко, а в том - что у нас подобные вопросы запрещены Правилами. Сколько я себя здесь помню, подобные "почему снесли", "почему удалили" всегда или закрывались, или тут же попадали под "делит". 

В данном случае тема очень "больная" для всех славян....

И лучше было бы ответить коротко и ясно, чтобы никто не додумывал после 

 

возникли причины, которые сподвигли на это решение

Дело представителей администрации не только блюсти букву закона на форуме, но и стараться сглаживать острые углы, а не проводить их эскалацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело представителей администрации не только блюсти букву закона на форуме, но и стараться сглаживать острые углы, а не проводить их эскалацию.

 

Согласна с Вашими словами в цитате. И именно по этой причине, "решилась" на ответ давнейшему одноклубнику и пользователю форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Что, снесли Украину?  :bj:  :bj:  :bj:

А мы на 9е хорошо погуляли. Доча прям засмотрелась! Пришлось ей флажок Российский купить!  :bj:

217120606.jpg

217120610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на 9е хорошо погуляли. Доча прям засмотрелась! Пришлось ей флажок Российский купить!

 

Приветик!  :)

На первой фото.. я увидела советский красный флаг.. а не российский триколор. :)

На второй флажка не видно - но вижу, что у вас одуванчиков также много, как и у нас!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидела советский красный флаг.. а не российский триколор

Да просто такую фотку выложил. Триколоров тоже полно было.

 

На второй флажка не видно

Флажок купил после  ;)

И первый раз в жизни купили ей сладкого петушка на палочке!

Вот оно было настоящее счастье в глазах ребёнка :D 

 

у вас одуванчиков также много, как и у нас!

Это да! 1 кофточку и 1 ветровку ими уже испортили! Хрен отстираешь!

 

Приветик!

Издрасти  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, неспящие!

 

salut-5.jpg

 

Сергей, привет! :) 

Знаешь, какой классный салют был в Минске вечером 9 мая??? 

 

Почти 20 тонн пиротехники взлетели на полукилометровую высоту. На 10 минут ночной Минск «заиграл» всеми цветами радуги, ознаменовав Победу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

 

Я жалею.. что забыла взять фотик.. Такая красотища была!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что можно рассказать в этой теме, на днях домой вернулся один дядька и рассказал забавный случай, который произошел с ним на трассе, двигался он на личном авто и его поймали за нарушение скорости, выписали штраф, он трогается и через несколько км обгоняет авто и его опять останавливают сотрудники ДПС и пытаются наказать за обгон под знак (который естественно находился перед первым постом ДПС и про который после протокола все забыли) в тот же момент ловят еще одного нарушителя, который разговаривает на урк языке. Дядьке удалось все решить на месте, а вот второму нарушителю не повезло, как сказал инспектор: а этого бендеру я сегодня оставлю без прав... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.. оценивая реакцию Максима, я вообще, больше ничего не буду объяснять. Действительно - если есть вопросы, на которые получены ответы, то должны быть и такие вопросы, ответа на которых нет.

 

 

 

Поблагодарили: 1 Пользователь: grishcoff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...