Перейти к содержанию

Рекорды на тонировке


exploit

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, кто до какого протянет =) К примеру сегодня 3 день, езжу пока без проблем. Но к сожалению все больше уже выделяюсь из толпы, скоро поймают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
exploit, ты партизанишь :lol:

Вы что меня в строй ПИДОРов записали? =)))) нисколечки! =)))

В четверг думаю к матроне ехать, вот тут будет испытание отличное =)))

Надо в интернете поискать, может номинация такая будет "самый из самых на тонированной" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в интернете поискать, может номинация такая будет "самый из самых на тонированной"

Надо в гараж на годик поставить тогда))) а там глядишь и поуляжется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в гараж на годик поставить тогда))) а там глядишь и поуляжется! :D

Так не интересно =)) именно ездить и не попадаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно =)) именно ездить и не попадаться =)

ну тогда недолго осталось, судя по очередям у постов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно =)) именно ездить и не попадаться =)

Можно до наступления холодов, если опускать стекла то никто тебя тормозить не будет и спрашивать про тонировку!!!

И помни гаишникам пох.. на твою тонировку они не за кем не гоняются!!! Говоря что придет время сам попадешься!!!

Самое главное чтоб это попадалово не случилось тогда когда ты торопишься, а гаишник заставляет тебя снимать тонировку на посту смеясь без совести сожаления тебе в лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня, глухая тонировка на месте.

И машина в гараже :D

 

Колинс сцука на секунды опередил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до наступления холодов, если опускать стекла то никто тебя тормозить не будет и спрашивать про тонировку!!!

особенно под дождём :lol: будешь стоять с опущенным стеклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня 3 день.

Сегодня на Ленинградке остановили за скорость.Этот ГАИшник меня уже в лицо знает и по имени.Очень обрадовался что у меня тонировка.Спросил достать ли прибор.Я ответил что без тонировки белая машина не смотрится,что это часть экстерьера и вся концепция моего тюнинга рушится без тонированых стекол. )))Постояли поржали,он посоветовал что лучше снять,так как обязали всех абать за тонировку.Правда еще сказал что с дороги дергать особо не будут,только на постах.Но приборы выдали всем экипажам.Но тем не менее взяв штраф за скрорость пожелал счастливого пути.Так что поживем увидем,но мне почему то кажется что скоро это утихнит.Тем более большинство уже поснимали тонер.Агитация сработала как никогда хорошо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня, глухая тонировка на месте...
Тоже сегодня 3 день.

Мне это напоминает детский сад: "...а меня воспитательница не увидела, а тебя увидела. Вот!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это напоминает детский сад: "...а меня воспитательница не увидела, а тебя увидела. Вот!"

ну лучше чем Ладиокийское следствие :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся по кругу 5%.лобовое чистое. до первого дотошного гаера B) посмотрим :unsure: может как с ксеноном будет.панику навели, основная масса поснимала, но все равно ездят. на второй машине в семье стоит колхозный ксенон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, читаю - ржу-не-могу, пацталом, прямо вот с названия темы :lol: Большие мальчики рекорды ставят))

 

Анекдот в тему:

Встречаются две собаки: шарпей(собака у которой кожа вся в больших

складках) и ротвйлер.

-Видишь дырку на боку, говорит ротвейлер, это меня бульдог прокусил,

но я я его тоже круто потрепал.

-Угу, отвечает шарпей.

-Видишь дырку на лапе, говорит ротвейлер, это я болонку пополам раскусил,

напоследок сука цапнула.

-Угу, отвечает шарпей.

-Видишь дырку на ухе, говорит ротвейлер, это я хозяина за ногу укусил,

он меня за это ножом пырнул.

-Угу, отвечает шарпей и натяги-и-и-и-вает кожу на голову.

-Дырку видишь, спрашивает ротвейлера?

-Угу, отвечает ротвейлер.

-Это жопа-а-а-а!!!

 

ЗЫ Модераторы, простите за нехорошие слова, текст не редактировала, скопипастила с инета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17 день пошел. На постах окна открываю. Кто то писал выше что в дождик тоже типа буду, нет не буду, в дожд не открывал, который недавно лил. В мокрую погоду либо не мериют либо сами не хотят париться.

Так же распечатался с собой статью, в которых указано, что проверку ТС при надзоре за дорожным движением может быть проведена на стационарных постах и контрольных постах милиции, контрольно-пропускных пунктах транспортных средств. и разъяснения для глупых гайцев, что такое станционарный пост и т.д. Тут главное не попасть на рейды по тонировке. Но собственно вопросик, если рейд и мне о нем объявляют, могу ли я требовать показать документально, что у них какой то там рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 1 ГОСТа 27902 температура должна быть от 15 до 25 градусов Цельсия, давление от 86 до 106 кПа, относительная влажность воздуха от 40 до 80 %. Также запрещено делать замеры в дождь и на грязные стёкла. При проверке стекло должно быть вымыто начисто и насухо вытерто. При нарушении хотя бы одного из этих условий, действия инспектора и результаты измерений подлежат большому сомнению и должны быть обжалованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ли не в мороз мерить ими могут

Про то и разговор.Этот ГОСТ устарел,так как приборы у всех нового образца.А так 17 день и вроде тьфу тьфу тьфу,особо никто не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...