Перейти к содержанию

Расширения границ Москвы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
MарусЯ, я скину не только нули :lol: , но поможет ли это делу ? :lol:

 

Смотря какому, но, думаю, есть все шансы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какому - расширению границ :lol: :lol: :lol:

 

Требую деталей!

Что ты можешь скинуть для расширения каких границ :lol:

Напоминаю, тема: "Расширения границ Москвы" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, тема: "Расширения границ Москвы" laugh.gif

Да кстати, давайте вернемся на грешные земли Москвы . Хорош луну делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Подольск пускай Москвой станет,здесь одна нормальная дорога это по центральной улице,а все остальные для джипов,мазду жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Подольск пускай Москвой станет

У Подольска та же участь что и у Люберец и Химок, густо населенные города Москве ненужны, им нужны земли под застройку, а не дополнительное количество жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, это что же получается, территория примыкает к Москве вся, а города остаются самостийными, подчинёнными МО? Что за бред? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, это что же получается, территория примыкает к Москве вся, а города остаются самостийными, подчинёнными МО? Что за бред?

Люберцы тому прямое подтверждение. У них сейчас заберут Люберецкие поля аэрации, а город как был так и останется подмосковным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииии!!! Как обычно. Партия и правительство!!! Решили. Что так будет хорошо. Ну а мое мнение. В Москве денег на строительстве, уже не отмыть!!!! На сколково нажились!!!! Теперь пипец скока и как обоготятся те !!! Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в резиновую тему расширения границ нерезиновой не смогли вписаться Сова и Маруська :lol: :lol: :lol: ведите себя приличней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в резиновую тему расширения границ нерезиновой не смогли вписаться Сова и Маруська :lol: :lol: :lol: ведите себя приличней!

 

Почему это не смогли? :lol:

Я теперь вовсе в сердце города буду жить, да и Сова тут круги нарезает, так что :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь вовсе в сердце города буду жить

Скоро МКАД станет Бульварным кольцом. :lol:

 

да и Сова тут круги нарезает, так что

Да он уже на луне кадастр оформляет, лунные границы Москвы размечает. :lol:

Kens%20Owl%20and%20Moon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в регистрационной палате в Подольске там друг сказал что действительно Подольск останется Мос.Областью и еще каких то пару сельских поселений,но еще рано говорить они сами ждут укозаний с Москвы,так что есть маленькие шансы что может Подольск станет Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слепой?!! Прокатись.

 

Вот тут бы чуть нежности добавить, не нужно нервов и грубостей :D

 

 

По Дмитровке катаюсь регулярно, сразу за МКАД дачных участков не было, там были леса и поля, ныне там многоэтажки, и район этот стал частью Москвы. При чём тут садовые участки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Нежности?!! Да я не против)). Чуть дальше где то третий светофор!! На лево идилия из частных домов и озеро!!! А на право. !!!!

 

Не понимаю, какая там на хрен идиллия? :D

Пруд у дороги слева, таунхаусов город справа... Какие там садовые участки? В тяпницу поеду, буду изучать местность :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем чем дальше в лес тем больше палок. Как всегда к Москве присоединили опять какой то аппендикс. :lol:

 

Опубликована карта новых границ Москвы

borders.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, самое интересное, к калужской области приплыли. разница в налогах ппц какая, люди будут за черту переезжать :lol: вот клоуны в правительстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...