Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Так весь оффтопик можно удалить, чтобы не выходить за рамки тематического форума. Чтобы был порядок, и все обсуждали только то, какие выбрать колодки. Смысл нахождения у каждого свой, кому-то общение просто нравится. Но, независимо от тематики форумов, на них люди знакомятся. И с какой целью - их право. Я в темы, которые мне неинтересны, не захожу

Вы для чего тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Брюни, милая, а давай поставим вопрос иначе. а ты вот что забыла тут? мужа ищешь? на свидание с кем-то собираешься? ведь по сути тоже пальчики о клаву вытираешь. также, как и все, правильно?)

А я сразу сказала, что замуж я не собираюсь))))  и я вам не милая, а что я тут делаю - сама разберусь)))  А о свиданиях)) буду в Москве - свидания будут)))) а вы то что тут делаете))) будующая невеста?))

 

ну, дорогая, допустим, не будущая. но попробуй себя почитать - сначала вопрос, а потом ответ.  и помни - когда и если очень мешают в жизни

@Katrynvesna, лапонька, почитай оффтопик, особенно ту часть, где он говорит "всегда так делаю"... стрррашно интересная картина получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так весь оффтопик можно удалить, чтобы не выходить за рамки тематического форума. Чтобы был порядок, и все обсуждали только то, какие выбрать колодки. Смысл нахождения у каждого свой, кому-то общение просто нравится. Но, независимо от тематики форумов, на них люди знакомятся. И с какой целью - их право. Я в темы, которые мне неинтересны, не захожу

Вы для чего тут?

А я не скрываю для чего, и ничего зазорного в этом не вижу. Я по адресу попала, в той теме, в которой и должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Брюни, милая, а давай поставим вопрос иначе. а ты вот что забыла тут? мужа ищешь? на свидание с кем-то собираешься? ведь по сути тоже пальчики о клаву вытираешь. также, как и все, правильно?)

А я сразу сказала, что замуж я не собираюсь))))  и я вам не милая, а что я тут делаю - сама разберусь)))  А о свиданиях)) буду в Москве - свидания будут)))) а вы то что тут делаете))) будующая невеста?))

 

ну, дорогая, допустим, не будущая. но попробуй себя почитать - сначала вопрос, а потом ответ.  и помни - когда и если очень мешают в жизни

 

Меня учить не нужно))) и я не дорогая для вас, меня слушать вас - ужасает)) и вы то точно моей жизни никак не помешаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

@Брюни, милая, а давай поставим вопрос иначе. а ты вот что забыла тут? мужа ищешь? на свидание с кем-то собираешься? ведь по сути тоже пальчики о клаву вытираешь. также, как и все, правильно?)

А я сразу сказала, что замуж я не собираюсь)))) и я вам не милая, а что я тут делаю - сама разберусь))) А о свиданиях)) буду в Москве - свидания будут)))) а вы то что тут делаете))) будующая невеста?))

ну, дорогая, допустим, не будущая. но попробуй себя почитать - сначала вопрос, а потом ответ. и помни - когда и если очень мешают в жизни

@Katrynvesna, лапонька, почитай оффтопик, особенно ту часть, где он говорит "всегда так делаю"... стрррашно интересная картина получается

Я что-то не очень поняла, куда Вы меня послали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так весь оффтопик можно удалить, чтобы не выходить за рамки тематического форума. Чтобы был порядок, и все обсуждали только то, какие выбрать колодки. Смысл нахождения у каждого свой, кому-то общение просто нравится. Но, независимо от тематики форумов, на них люди знакомятся. И с какой целью - их право. Я в темы, которые мне неинтересны, не захожу

Вы для чего тут?

А я не скрываю для чего, и ничего зазорного в этом не вижу. Я по адресу попала, в той теме, в которой и должна быть

 

Вроде умная девушка)) а исход не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, я говорила, что для васи брюни идеальная пара - жаль, не москвичка. у него данный пунктик первый по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Katrynvesna,

предложи вопросы, ща настрочим ответы на анкету)))

Какие вопросы, о чем ты вообще?

 

Читай сообщения))) они меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз тема доказывает)) масума вроде замуж собралась))) так все совет да любовь))) и все равно ведь лезет во все)) где наши админы)))) борцы за справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Так весь оффтопик можно удалить, чтобы не выходить за рамки тематического форума. Чтобы был порядок, и все обсуждали только то, какие выбрать колодки. Смысл нахождения у каждого свой, кому-то общение просто нравится. Но, независимо от тематики форумов, на них люди знакомятся. И с какой целью - их право. Я в темы, которые мне неинтересны, не захожу

Вы для чего тут?
А я не скрываю для чего, и ничего зазорного в этом не вижу. Я по адресу попала, в той теме, в которой и должна быть

Вроде умная девушка)) а исход не понимает

Да встретить можно кого угодно и где угодно, и на форуме, и, стоя в пробке, и на улице, и в ресторане, в компании друзей, и на сайте знакомств - место знакомства вообще значения не имеет. И исход от места знакомства тоже не зависит. Исход зависит от того, насколько хорошо разбираешься в людях. И от того, одержим ли ты идеей выйти замуж/жениться, или просто открыт для того, чтобы встретить подходящего тебе человека. Я - второй вариант. Поэтому слишком Вы категоричны в своём отношении к таким знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз тема доказывает)) масума вроде замуж собралась))) так все совет да любовь))) и все равно ведь лезет во все)) где наши админы)))) борцы за справедливость

у нее велосипеда (мужа) еще нет, поэтому и лезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать!!

да пагади ты.) тут еще сиськи от гор не оторвались. Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего радует то, те кто что то советуют направо и налево, придерживаться своего же мнения не желают-парадокс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...