Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

А зачем слушать кого то?какая разница кто что из мужчин подумает,это не отражает реальности,ну содержанка ,ну не работает,мы что на суде?жизнь одна и она твоя ,зачем тратить время на чужие мысли о своём образе жизни

Сказала тут парню своему, что я содержанка. Он сказал что я ненормальная.
Хороший парень,береги его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем слушать кого то?какая разница кто что из мужчин подумает,это не отражает реальности,ну содержанка ,ну не работает,мы что на суде?жизнь одна и она твоя ,зачем тратить время на чужие мысли о своём образе жизни

Сказала тут парню своему, что я содержанка. Он сказал что я ненормальная.

 

дожимай мужика, анька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни,а детей женщина рожать тоже для этого же придумала,чтоб уж мужик вдвойне привязан был по рукам и ногам? smile.png))

30к,а мысли на уровне статусов вк,уж извини.

Не извиню)))) я не говорю про всех, но есть дамочки кто и замуж выходят и детей рожают, только лишь для того, чтобы удержать мужчину, или его состояние или еще что нить. Я могу еще понять девочек молодых, но не прошаренных, а именно тех, кто влюбился и по любви хочет замуж, а уж всех остальных я не понимаю. И вообще имелось ввиду то, что замужество вообще не обязательная вещь, кто был замужем и женат тот знает))))) люди и без этого прекрасно себе живут и деток рожают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни,вот объяснила,теперь все ясно стало.А вообще сейчас понятие семьи какое-то искаженное у многих.Но это к данной теме вообще не относится.Пусть каждый найдет то,что ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни,вот объяснила,теперь все ясно стало.А вообще сейчас понятие семьи какое-то искаженное у многих.Но это к данной теме вообще не относится.Пусть каждый найдет то,что ищет.

Как это не относится???? Мы тут ищем вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не относится???? Мы тут ищем вообще-то

 

Ну и ищите.Вам кто-то не дает этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни,вот объяснила,теперь все ясно стало.А вообще сейчас понятие семьи какое-то искаженное у многих.Но это к данной теме вообще не относится.Пусть каждый найдет то,что ищет.

Как раз к этой теме это и относится))))) тут замуж ведь зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз к этой теме это и относится))))) тут замуж ведь зовут)))

 

Чот пока ни одного предложения официального ни от кого не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз к этой теме это и относится))))) тут замуж ведь зовут)))

 

Чот пока ни одного предложения официального ни от кого не увидела.

 

Официальное будет - после официальной встречи))) только когда эти встречи будут)))) никто ни с кем идти никуда не хочет)))) как посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это не относится???? Мы тут ищем вообще-то

 

Ну и ищите.Вам кто-то не дает этого делать?

 

 

А что так агрессивно реагируете на меня? я к Вам с сарказмом. Так мы ж и ищем! Список составили претендентов и сидим флудим. некоторые уже несколько лет сидят флудят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это не относится???? Мы тут ищем вообще-то

 

Ну и ищите.Вам кто-то не дает этого делать?

 

 

А что так агрессивно реагируете на меня? я к Вам с сарказмом. Так мы ж и ищем! Список составили претендентов и сидим флудим. некоторые уже несколько лет сидят флудят))

 

заходи, устраивайся поудобнее, начинаем (пятница лучший для этого день)

тут замуж зовут? А я думала лясы точат....

 

кто лясы, кто ножи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...