Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Про зубную щетку это сверхсупернаиглупейшая примета)))

Я вообще после бывших все в помойку наоборот выкидываю и обновляю все)))

Что за примета то?) У меня дом склад в шкафу новых щеток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девки верят, что если щетку не забрал, то вернется))

Блин я после каждой поездки или командировки их выбрасываю. Еще бу щетки таскать туда сюда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я тоже так подумала сначала, но потом вспомнила выкройку капюшона и рукавов... все равно не пополам))) почему не по спине поделили-то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба по колено,она забрала спинку с капюшоном,а он перед с рукавами,как в ателье смогли распороть по швам,так и забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил?)) кто тут шубу пополам делил?)))))))

Клевый поступок. Для многих теток, у которых мышление еще в совке осталось шуба это главный символ богатства и статуса.

Особенно перед другими тетками на работе - померяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я пропустил?)) кто тут шубу пополам делил?)))))))

Клевый поступок. Для многих теток, у которых мышление еще в совке осталось шуба это главный символ богатства и статуса.

Особенно перед другими тетками на работе - померяться.

 

ага, особенно, когда шуба куплена в кредит, а она сама ездит на метро и обтирает шубу об бомжей. вот лучшего применения норке не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о таких и писал - в метро как раз таких полно. Шуба и айфон 6

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не осуждаю никого....но ведь сохранить нормальные отношения после разрыва-это дорогого стоит!У меня со всеми бывшими хорошие отношения и никогда не было передела ,всем желаю вести себя достойно,мужчинам и женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Ну и темболее дружбы между М и Ж не существует

А причем тут пол? Ща время такое - большинство друг друга просто использует для личной выгоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с кем из бывших не общаюсь. если были общие друзья, то рано или поздно они останутся на какой-то одной стороне. а сохранять отношения? ну как может быть дружба после секса, если нет детей общих? мне сложно представить. я наверное злопамятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем стремиться сохранить общение, если нет ничего общего? Ни детей, ни общей работы)

может быть потому что, раз уж вы были вместе, что-то таки было этому причиной? зачем разбрасываться хорошими людьми, если у вас не получилось создать семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё,стремиться не надо,надо чтобы так было....но мало кто может вести себя достойно,уходя или оказавшись брошенным

Я уважаю каждого своего бывшего,никогда не скажу плохого о них,никогда не откажу в помощи ,и они относятся также,я знаю что могу рассчитывать на их помощь если что....и это никак не связано с дружбой или сексом ,это уважение к партнеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем стремиться сохранить общение, если нет ничего общего? Ни детей, ни общей работы)

 

может быть потому что, раз уж вы были вместе, что-то таки было этому причиной? зачем разбрасываться хорошими людьми, если у вас не получилось создать семью?
Хорошие люди - это настоящие друзья

Общался один раз так, ну пару лет так прообщались, потом всеравно сошло постепенно на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...