Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Ну каширка не едет в центр. Варшавка не едет из центра. Вроде так.

Утром 25 минут до работы. Вечером 35-50. Норм каширка едет. 

Маршрут каширка+андропа.

Каширка вполне едет. Звенигородка стоит колом после зоопарка в область. Молчу, что еще надо с садового выбраться на нее.

 

Но когда жил на Пресне - есть офигенный объездной маршрут, минуя звенигородку)

@Laify,

7млн в центре это недорого, когда в бл загороде 2шка 82 метра получается почти 8

Ага тока в центре это будет 50 метров и 5 этажка кирпичная без лифта)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая жопа из всех жоп

Да ну - хуже ВАО - Волгоградки Рязанки Энтуизастов ниче нет. Я в те края даже не суюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну каширка не едет в центр. Варшавка не едет из центра. Вроде так.

 

Утром 25 минут до работы. Вечером 35-50. Норм каширка едет. 

Маршрут каширка+андропа.

Каширка вполне едет. Звенигородка стоит колом после зоопарка в область. Молчу, что еще надо с садового выбраться на нее.

 

Но когда жил на Пресне - есть офигенный объездной маршрут, минуя звенигородку)

@Laify,

7млн в центре это недорого, когда в бл загороде 2шка 82 метра получается почти 8

 

Ага тока в центре это будет 50 метров и 5 этажка кирпичная без лифта)
Эт да)) но для тех кто приехал в мск перед свояками будет норм понты)) зато как звучит

Я лично в бл загород решил, вторичку нахрен, смотрел новостройки либо шемиловки за дохрена, либо большие за дохрена + паркинки по 2 млн) или варианты в куче пробок и без места для машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто экскурс по трущобам)))

У тебя прям центр)

 

 
Эт да)) но для тех кто приехал в мск перед свояками будет норм понты)) зато как звучит

Я лично в бл загород решил, вторичку нахрен, смотрел новостройки либо шемиловки за дохрена, либо большие за дохрена + паркинки по 2 млн) или варианты в куче пробок и без места для машины

 

Самый трешак это Павшинская пойма))) Там олл инклюзив - пробки и парковаться негде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Я по осташке взял, прежде чем брать, затестил дорогу)) тк беспробочность было самое главное, ну утром только небольшая толкучка у поста и все, от 10 до 30 минут до медведково несколько раз тестил долетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Москве нечем дышать....только жильё в области ,не квартира ,а дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

Я по осташке взял, прежде чем брать, затестил дорогу)) тк беспробочность было самое главное, ну утром только небольшая толкучка у поста и все, от 10 до 30 минут до медведково несколько раз тестил долетал

А дальше что после Медведково делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично в бл загород решил, вторичку нахрен, смотрел новостройки либо шемиловки за дохрена, либо большие за дохрена + паркинки по 2 млн) или варианты в куче пробок и без места для машины

 

за тебя давно все решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Москве нечем дышать....только жильё в области ,не квартира ,а дом

Дом дорого содержать, одно дело купить, а вот потом... У друга дом по можайке был, взвыл, постоянно чета ремонтировать, делать, огв потухнет например, когда уедешь и капец, у него так было несколько раз

Сам думал хотел, но когда расходы прикинул, то решил отказаться от такой идеи,

Одно дело сейчас все отлично с доходами, а что будет завтра не все задумываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify,

Я по осташке взял, прежде чем брать, затестил дорогу)) тк беспробочность было самое главное, ну утром только небольшая толкучка у поста и все, от 10 до 30 минут до медведково несколько раз тестил долетал

А дальше что после Медведково делать ?
Ну у меня до офиса 40-50 минут утром на машине, я по обьездным дорогам всегда езжу, а все тупо пруться по основным

Ну и потом у меня теперь удаленка, вообще шикарно, я в офисе от силы пару раз бываю в месяц теперь

А так если уж совсем жопа, то до бабки доскачил, машину на стоянку к мужикам знакомым и дальше на метро, так что это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется в Москве нечем дышать....только жильё в области ,не квартира ,а дом

Дом дорого содержать, одно дело купить, а вот потом... У друга дом по можайке был, взвыл, постоянно чета ремонтировать, делать, огв потухнет например, когда уедешь и капец, у него так было несколько раз

Сам думал хотел, но когда расходы прикинул, то решил отказаться от такой идеи,

Одно дело сейчас все отлично с доходами, а что будет завтра не все задумываются...

 

Если крутой дом с охраной, то норм.

А всякие таунхаусы ща обносят в ноль влет... причем прямо на грузовой заезжают на территорию и все вывозят из хаты

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне говорил, что дом дешевле

Купить да

@Laify,

Кстати таунхаусы вообще развод на бабки, у коллеги сестра живет за бутово, платит почти 30 за обслугу только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то мне говорил, что дом дешевле

Купить да

@Laify,

Кстати таунхаусы вообще развод на бабки, у коллеги сестра живет за бутово, платит почти 30 за обслугу только

 

Да таунхаусы копейки относительно стоят. Проблемы в том, что там управляющие компании свои тарифы фигачат от балды.

Инет будет например один вариант тысячи за 3 в месяц.  Коммуналка электричесвто еще тыщ 20 и охрана тыщ 5-6

И кстати в дорогих новостройках тож самое. Выбрать провайдера нельзя - ничего лишнего не тянут)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...