Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

очччень нудный!и все у него плохо,и инсульт то у него был в 27 то лет от того,что его довели,и женщина ему нужна с идеальной фигурой,он весь такой заботливый и ласковый,а бабы все сучки такие,хотят от него бабла,жизнь прошла,а он все один и один...и еще мноооооого всего того,что я задолбалась слушать.личного психотерапевта,блин,нашел.ну реально слюни,сопли развел,уже как на мужчину,на него смотреть было не возможно

блин, это же вылитый я.))) Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с девушками с детьми вообще опа. Даже без знаков скажу) Аксела впролете)

smile.png))) читай мое сообщение глубоко выше,а если вкратце-я мужа не ищу wink.png))

 

Правильно ..не надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с девушками с детьми вообще опа. Даже без знаков скажу) Аксела впролете)

smile.png))) читай мое сообщение глубоко выше,а если вкратце-я мужа не ищу wink.png))

 

Правильно ..не надо!!!!

 

нууу,я с темкой "свой/чужой ребенок" уже знакома,что-то даже от себя добавляла,народ читала,что пишут.на себе крест ставить не собираюсь,несмотря на данные ваши "выкрики" в мой адрес,а здесь и вообще в принципе на этом этапе моей жизни мне муж пока не нужен wink.png

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очччень нудный!и все у него плохо,и инсульт то у него был в 27 то лет от того,что его довели,и женщина ему нужна с идеальной фигурой,он весь такой заботливый и ласковый,а бабы все сучки такие,хотят от него бабла,жизнь прошла,а он все один и один...и еще мноооооого всего того,что я задолбалась слушать.личного психотерапевта,блин,нашел.ну реально слюни,сопли развел,уже как на мужчину,на него смотреть было не возможно

блин, это же вылитый я.)))

 

да ты чо?coolio.gif а так и не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне муж пока не нужен

 

вкратце-я мужа не ищу

тема как называется?

 

откуда столько злости?тяжело,видать,по жизни...тут столько флуда уже не по теме...и не только моего,заметьте.но кого знаем давно и лично,тем вроде как можно.так у вас тут?

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне муж пока не нужен

 

вкратце-я мужа не ищу

тема как называется?

 

откуда столько злости?тяжело,видать,по жизни...тут столько флуда уже не по теме...и не только моих,заметьте.но кого знаем давно и лично,тем вроде как можно.так у вас тут?

 

Где Вы злость увидели? Был вопрос, всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

несмотря на данные ваши "выкрики" в мой адрес

Это еще какие такие "выкрики" ..????

 

аля "не фиг в этой теме ошиваться с ребенком в запасе"

 

 

 

тема как называется?

 

откуда столько злости?тяжело,видать,по жизни...тут столько флуда уже не по теме...и не только моих,заметьте.но кого знаем давно и лично,тем вроде как можно.так у вас тут?

 

Где Вы злость увидели? Был вопрос, всего лишь.

 

только ко мне,я смотрю.к остальным,кто мужа не ищет,претензий нет?им вопросы не задаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ко мне,я смотрю.к остальным,кто мужа не ищет,претензий нет?им вопросы не задаются.

тех кто тут любовниц/любовников искал я уже отправила, можете почитать всю тему, Вам я просто задала вопрос, где претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несмотря на данные ваши "выкрики" в мой адрес

Это еще какие такие "выкрики" ..????

 

аля "не фиг в этой теме ошиваться с ребенком в запасе"

 

 

Это кто такое написал? что-то я пропустила.

Изменено пользователем Sok_Jully
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только ко мне,я смотрю.к остальным,кто мужа не ищет,претензий нет?им вопросы не задаются.

тех кто тут любовниц/любовников искал я уже отправила, можете почитать всю тему, Вам я просто задала вопрос.
А куда отправила телефончик их напиши)

 

тебя могу в другое место отправить, ты там частый гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanSP сказал(а) 25 Фев 2015 - 16:19:   Аксела сказал(а) несмотря на данные ваши "выкрики" в мой адрес Это еще какие такие "выкрики" ..????   аля "не фиг в этой теме ошиваться с ребенком в запасе"

Советую внимательно перечитать все!!! Я такое точно написать не смог бы !!!!!!! 

"ребенок в запасе"...?????? что новое!!!!!!!!!

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

только ко мне,я смотрю.к остальным,кто мужа не ищет,претензий нет?им вопросы не задаются.

тех кто тут любовниц/любовников искал я уже отправила, можете почитать всю тему, Вам я просто задала вопрос.
А куда отправила телефончик их напиши)
тебя могу в другое место отправить, ты там частый гость.
В КОС)?

 

В КРД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плох тот сват, что сам не женат)))

Спокойно товарищи)

 

если это камень в мою сторону, то не удачно..

В личной жизни все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...