Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

Что можно узнать о генетике при общении?)

Очень многое.

Ведь ребенок берет от родителей положительные и отрицательные качества.

Это могут быть и болезни наследственные, а могут быть и таланты

У теб какие таланты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наследственности (генетики) потомство получит в основном все что связано со здоровьем и немного склад ума и все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небывает такого, что бы сначал родить а потом чувства и отношения с последующей совместной жизнью... Если просто родить, то используй все же термин не "чувство". Тут все же более важен генетичекий фактор осеменителя... Ну а дальше все остально. Хабеременить через удовольствие или через банк ;)

 

Что можно узнать о генетике при общении?)

Очень многое.

Ведь ребенок берет от родителей положительные и отрицательные качества.

Это могут быть и болезни наследственные, а могут быть и таланты

Юр. Тут не соглашусь. Полный бред. Геном это несто другое... А положительные или отрицательные качества и эмоции только при совместном воспитании... Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наследственности (генетики) потомство получит в основном все что связано со здоровьем и немного склад ума и все!)

Ну да, это же мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк спермы денег не дает( Где гарантия, что там тебя не обуют, родишь зверушку)

Не в каменном веке все же живем. В банке щас проводят полный спектр гено исследований. Ну а на счет баблЭ - согласен ::)))

Но человека интересует просто родить ребенка... Или тут тоже учитывается финансовоее положение осеменителя? Тогда опять вопрос, а за каким хером (простите) этому осеменителю надо где то на стороне оплодотворить, а потом еще на шее у себя держать? Не прозе найти того, с кем будешь на всю жизнь и вкладивать в семью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из наследственности (генетики) потомство получит в основном все что связано со здоровьем и немного склад ума и все!)

Ну да, это же мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
это не мелочи, просто результат будет виден только после родов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из наследственности (генетики) потомство получит в основном все что связано со здоровьем и немного склад ума и все!)

Ну да, это же мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
это не мелочи, просто результат будет виден только после родов
Ну так если ты хочешь ребенка от диабетика, болезнь ребенка для тебя будет неожиданностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Из наследственности (генетики) потомство получит в основном все что связано со здоровьем и немного склад ума и все!)

Ну да, это же мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
это не мелочи, просто результат будет виден только после родов
Ну так если ты хочешь ребенка от диабетика, болезнь ребенка для тебя будет неожиданностью?
Выше уже ответил. Не в каменном веке живем. Все щас допустимо.

Есть понимание- когда люди любят друг друга и у них отношения, то они всагда будут рожать и жить с последствиями. (Тьфу 3 раза) И любить будут независимо от обстоятельств. А если для рождения без чуств - есть оборудования и исследования. И для этого не обязательно узнавать у потенциального биологического отца о его недугах. Он сам о них может не знать!

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у пары не рекомендуемые группы крови и факторы.

Нужно делать ребенка на авось, или принять меры для сочетания крови.

Я к тому, что чем больше знаешь о второй половине, тем больше ошибок можно избежать.

И надеяться на здоровое потомство.

Я, конечно, пока теоретик в этом вопросе, но я буду ответственно подходить к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у пары не рекомендуемые группы крови и факторы.

Нужно делать ребенка на авось, или принять меры для сочетания крови.

Я к тому, что чем больше знаешь о второй половине, тем больше ошибок можно избежать.

И надеяться на здоровое потомство.

Я, конечно, пока теоретик в этом вопросе, но я буду ответственно подходить к этому вопросу.

Впервые слышу о несовместимости группы крови при зачатии ребенка... Чушь.

Поверь, когда полюбишь человека тебя меньше всего будет интересовать его группа крови и его генетическое прошлое... Именно, пока не клюнул петух в одно место, ты думаешь так.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или у пары не рекомендуемые группы крови и факторы.

Нужно делать ребенка на авось, или принять меры для сочетания крови.

Я к тому, что чем больше знаешь о второй половине, тем больше ошибок можно избежать.

И надеяться на здоровое потомство.

Я, конечно, пока теоретик в этом вопросе, но я буду ответственно подходить к этому вопросу.

Впервые слышу о несовместимости группы крови при зачатии ребенка... Чушь.
Слушай, у тебя все бред и чушь.

Если ты чего-то не знаешь и не слышал, не надо стороить из себя самого умного, а возьми книжку и почитай.

Я даже тебе помогу.

http://www.babycenter.ru/x1041003/опасна-ли-несовместимость-по-группе-крови

Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) не бесись. Переходи от теории к практике. По твоим словам и при условии смешения крови люди давно бы вымерли. Я то много читал литературы. Дай бог тебе и половины прочитать... При сексе ты же не передивание крови делаешь? Геном и группа крови разные вещи. У кого ген будет сильнее, то группа крови будет у ребенка более сильного гена... Прочитай о генетики. Там много интересного...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там видимо ищешь)

Поиски неограниченны определенными местами....трудно сказатьbiggrin3.gif А в трусишках тех,в автобусе ничего вроде...в голодный год-наверняка пригодишьсяbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж начали тему о крови.

Кровь влияет только на пол ребенка. И то только кровь у девушки.

Раз в 3 года у женщин идет обновление крови. Именно в этот Период можно забеременить мальчиком. И то 100% гарантии нет... Дальше все упирается в гены обоих партнеров.. Гены влияют какого цвета у ребенка будут глаза, волосы, брови. Склонность к полноте. На кого он будет похож больше. Какая группа крови у него будет. И в этом очень сильно играет роль, у кого ген сильнее! Небывает такого, что бы у родившегося ребенка группа крови отличалась от отного из родителей...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51 страницу не стала читать

 Не читай сразу же покупай билеты в Краснодар)

 

вчера из Сочи прилетела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж начали тему о крови.

Кровь влияет только на пол ребенка. И то только кровь у девушки.

Раз в 3 года у женщин идет обновление крови. Именно в этот Период можно забеременить мальчиком. И то 100% гарантии нет... Дальше все упирается в гены обоих партнеров..

Я про резус говорю.

Если у матери и у плода будут разные резусы. Может возникнуть резус-конфликт, что в свою очередь может привести к анемии и другим последствиям. А может и не привести.

Вопрос в другом, зная об этой возможности, сделаете ли укол за 10-15тр, чтобы сократить эту возможность до 0?

И так же о другом. Зная заведомо о каких-либо негативных факторах, будете ли вы пытаться их исправить, или положитесь наобум по русской традиции?

Любовь любовью, конечно, но мозг нельзя отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млииииин.

Да как же раньше в деревнях по 10 детей рожали?
Никто и никогда не запаривался над кровью, резусами, а тем более не было уколов за 10-15 тр

И дети здоровее были.

Медицину нафиг, плодитесь, размножайтесь. ЗОЖ, желание и любовь к детям и друг к другу - все что надо.

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если уж начали тему о крови.

Кровь влияет только на пол ребенка. И то только кровь у девушки.

Раз в 3 года у женщин идет обновление крови. Именно в этот Период можно забеременить мальчиком. И то 100% гарантии нет... Дальше все упирается в гены обоих партнеров..

Я про резус говорю.

Если у матери и у плода будут разные резусы. Может возникнуть резус-конфликт, что в свою очередь может привести к анемии и другим последствиям. А может и не привести.

Вопрос в другом, зная об этой возможности, сделаете ли укол за 10-15тр, чтобы сократить эту возможность до 0?

И так же о другом. Зная заведомо о каких-либо негативных факторах, будете ли вы пытаться их исправить, или положитесь наобум по русской традиции?

Любовь любовью, конечно, но мозг нельзя отключать.

юр. Я согласен в данном случае. Но все же. Ты не бросишь того, кого любишь со словами "мы не подходим по резусу" :)

В большинстве случаев пары проходят исследования перед оплодотворением для того, что бы бить на 100% уверенными, что во время "делания плода" не быть больными. (Много факторов- та же простуда влияет)

Юр. Поверь. Я был женат и у меня ребенку уже 14. Когда я зациклился на мальчика(еще был женат) я очень много читал литерату и ходил по врачам. Группа крови никак не играет роль. На время беременности плод полностью адаптируется под организм матери! То, что ты написал- это 1% из миллиона... И то, где нить в азии или китае! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млииииин.

Да как же раньше в деревнях по 10 детей рожали?

Никто и никогда не запаривался над кровью, резусами, а тем более не было уколов за 10-15 тр

И дети здоровее были.

Медицину нафиг, плодитесь, размножайтесь. ЗОЖ, желание и любовь к детям и друг к другу - все что надо.

 

с языка сняла , только хотел об этом написать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...