Перейти к содержанию

Принимайте новенького. Урааааа))


Рекомендуемые сообщения

redliner338,

Привет!

Вливайся, клубень!

Рассказывай о себе, о своей блондинке, делись фотками ;) :P

Ты из какого города? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе красотку - блондинку))

Поздравляю, добро пожаловать.

Твоя белоснежка какой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, привет! Добро пожаловать в Клуб. Обживайся, не стесняйся, в общем чувстуй себя как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, Привет! Рады тебе!

Присоединяйся к нашей дружной компашке :)

У меня тоже белая ма6ка, только он у меня Блондин ;) Можем познакомить его с твоей Блондинкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького.

Приобрел себе красотку - блондинку))

 

Рады видеть :) Поздравляю с покупкой. Вливайся в клубное движение и приезжай на встречи. Уже сегодня можешь попасть на маздовку, а также в субботу будет большая встреча Дежавю Маздапати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я думаю здесь я приживусь. Почитал форумы и убедился что народ здесь отличный как и сама машинка.

Сам я из г.Орла, интересов довольно много. Люблю активный образ жизни)

А машинка у меня Мазда 6, белый перламутр, комплектация Импульс Лайн, седан, 2 литра, автомат.

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я думаю здесь я приживусь. Почитал форумы и убедился что народ здесь отличный как и сама машинка.

У меня Машка белый перламутр, комплектация Импульс Лайн, седан, 2 литра, автомат.

 

Конечно приживёшься!

Тебя в миру как величать? :)

 

Про хруст руля почитала, тут только от мальчиков подсказок ждать ;)

А в остальном доволен машинкой? :)

 

Сам я из г.Орла, интересов довольно много. Люблю активный образ жизни)

 

Раз любишь активный образ жизни, ай-да на ма6ку и на маздовку сегодня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миру меня величать Антоном)

Машиной очень доволен. О выборе ни на секунду не пожалел.

Самое классное что есть в этой машине - это драйв и эмоции. На этом фоне все минусы, о которых я наслышан несущественны.

На маздовку с радостью, но боюсь меня начальство не отпустит. Конец года и работы валом(((

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 21 00 начальство тебя тоже не отпустит ?)

Поляна ждёт)

а 27 числа будет ночной пати

 

Ты имеешь в виду, что если сегодня начальство его отпустит, то 27 он как раз успеет на найт пати? ;)

 

Антон, а Орёл - это сколько км от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! вливайся! тут видишь как народ обрадовался новичку! что незаметили что ты из Орла! ;) на чём до машки ездил? почему выбар пал имеено на мазду 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcom ;) а почему ма6ка?? а не тиана, камрюха и т.д., чем зацепила????????

Изменено пользователем Muffasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а Орёл - это сколько км от Москвы?

вот чуваку повезло: и в гараже блондинка и на форуме блондинка на блондине :lol:

Изменено пользователем tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького.

Приобрел себе красотку - блондинку))

 

Наш чел, заходи. Располагайся. Рассказывай, как дошел до такой жизни, на чем раньше ездил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, Добро пожаловать!!!!!

У меня тоже белая ма6ка, только он у меня Блондин Можем познакомить его с твоей Блондинкой

или с моим брюнетом, для контрастности ;) :lol: :lol: :lol:

 

хммм.....а белых машинок становится все больше и больше!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МарусЯ, ты права я попаду на найт-пати а может и прямиком на афтепати :)

От Орла до Москвы 360 км. Доезжаю примерно часа за 3,5-4.

Думаю что на следующую маздовку обязательно приеду)

 

Спасибо. Да вижу, что не заметили. Так что я вполне могу подойти под образ столичного пацана :D

 

Да не то слово повезло. Блондинка на блондине, вот только на блондинке брюнет :D

 

До Машки у меня был Фокус 2 - европеец, самая полная комплектация. Правда там была механика и мотор 1,6 литра.

Были конечно неисправности, но в целом машиной был доволен. Продал её и предстал перед выбором чего-нибудь новенького. Самое интересное Машку к покупке не рассматривал вообще. Да дизайн у нее интересный, но вот почему-то я смотрел в сторону других машинок. Может потому что начитался что у нее проблемы с рулевой рейкой и шумоизоляция слабенькая да и подвеска жесткая. Перечитал кучу литературы с тест-драйвами автомобилей, отзывы владельцев разных марок. Решил пройти лично тест-драйвы. В нашем городе небольшое количество автодиллеров. Есть Митсубиси, Тайота, Пежо, Рено, Фольксваген, Киа ну и ряд других. (но диллера Мазды нет, так что буду ездить обслуживаться в Москву). Так вот из всего из этого мне больше всего понравилась Пежо 308 со стеклянной крышей. Салончик классный там, едет вроде неплохо. Но отзывы о марке Пежо не самые радужные оказались, поскольку после 50 тысяч часто эти машинки сыпятся. Да и часто слышу мнение-стереотип, что Пежо 308 - это женский автомобиль)) Хотя я так не считаю. Но спор с народом жаркий был не скрою. Или по типу сказали что ты на этой машине будешь выглядить геем :D Я то женщин люблю на самом деле)))

Так вот дальше я прокатился на Гольфе. Машина хорошая, но как мне показалось скучная. Но это лишь моё мнение. А потом я уже в Москве прошел тест-драйв Форд-Мондео на автомате 2,3 литра. Так вот с его 161 силой он мне показался очень валким и медлительным. Да и салон внутри скучноват. А так машина неплохая. При чем в то время скидки были до 150 тысяч аж на него. Сейчас в Мондео устанавливают турбомоторы 202 и 240 лашидиных сил. Не ездил, не знаю, но как мне думается с этими моторами Фордик будет повеселее. Тиана мне нравилась, но люди разубедили меня в целесообразности ее покупки, поскольку очень дорогое обслуживание в частности дорогие запчасти. А Камри настолько уже "приелась". Даже в Орле их как жигулей стало. А так машинка бетселлер безусловно. Ну а потом я всё-таки решил зайти в салон Мазды. В центре зала красовалась Мазда 6 в цвете спелая вишня. Вообще цвет бомба. Мне провели тест-драйв. Была Мазда 6 спорт, 2,5 автомат. Ну что ребята сказать. Я был в неописуемым восторге от этой машины. Драйв нереальный, реакции руля отменные, на трассе как влитая. Это конечно все в сравнении с моим предыдущим Фокусом. Мчал 170, менеджер молчала)) правда потом попал в яму и ощутил всю жесткость подвески))) Думал зубы вылетят и не только у меня. А что вы хотели. Скорость то немаленькая)) Кстати я когда только сел в эту машину еще даже и не ездил, мне показались сиденья Мазды 6 самыми удобными, попал как к себе домой) Поэтому выбор сделал не я, а в данном случае машина сама меня выбрала так сказать) Вообщем она меня "зажгла". Я активный парень, люблю спорт, путешествия, боулинг, коньки, бильярд, драйв, из музыки хаус, из кино экшены, поэтому я думаю и машина соответствует моему духу)) Именно этими обстоятельствами и был мотивирован мой выбор. Месяц ожидания и я стал полноправным владельцем моей красотки. Да и кстати в то время Мазда в честь своего 90-летия выпустила ограниченную серию Импульс-Лайн. Это был несомненно еще один плюс в пользу приобретения. Да и еще буквально через день после покупки цены на машины поднялись на 2%. Это порядка 20 тысяч рублей))) Мелочь, а приятно для меня и неприятно для будущих покупателей) Что касается цвета, то я хотел конечно вишневый металлик, но самое интересное комплектация Импульс Лайн допускала только черный, сине-сиреневый, серебристый и белый. Сине-сиреневый мне не очень нравился, серебро уже приелось, в черном цвете была у меня предыдущая машина. Кстати в плане ухаживания это самый маркий и проблематичный цвет из всех, зато когда чистый смотрится офигенно. Так вот методом исключения я выбрал белый цвет. Он не такой маркий кстати и Машке очень идет))

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, Напиши свой город в личных данных, чтобы не путаться)

Вообщем она меня "зажгла"

Вы нашли друг друга, поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, уххххх!!!!!!! все так с чувством, с толком, с расстановкой все описал :) прям вспомнилась школа и школьные сочинения )))))

 

От Орла до Москвы 360 км. Доезжаю примерно часа за 3,5-4.

Думаю что на следующую маздовку обязательно приеду)

ни ничего себе!!!! :o путь не близкий......может все-таки проще в субботу на найт пати или афтепати?! все таки маздовки по четвергам....как же потом в пт. на работу?! :unsure:

Изменено пользователем ReeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активный парень, люблю спорт, путешествия, боулинг, коньки, бильярд, драйв, из музыки хаус, из кино экшены, поэтому я думаю и машина соответствует моему духу))

 

Или по типу сказали что ты на этой машине будешь выглядить геем Я то женщин люблю на самом деле)))

 

споемся :lol: :lol:

респект! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно нашли)))

Самое главное чтобы наша любовь была взаимной :D

Свои личные данные уже поправил ;)

 

Рад что понравилось моё сочинение)))

Ну как говорится все мы вечные студенты))

Ну да раз в четверг маздовки, то лучше на Афтепати)))

Хотя если постараться можно скорректировать свой график на будущее. Главное желание)

 

 

Царица, конечно споемся и не только)))

Можно еще и станцеваться :D

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...