Перейти к содержанию

За закрытыми глазами


CrazyPantheR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Да-да... и вам с мужем тоже привет)))

Вечером передам!rolleyes.gif

ты лучше продолжи расшифровывать мой сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше продолжи расшифровывать мой сон :)

По причине отсутствия достаточного количества мелких деталей и по прошествии большого срока давности продолжать дальнейшие разъяснения считаю невозможными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше продолжи расшифровывать мой сон :)

По причине отсутствия достаточного количества мелких деталей и по прошествии большого срока давности продолжать дальнейшие разъяснения считаю невозможными)

шарлотанка!! Верни мои деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарлотанка!! Верни мои деньги :)

Ну блин, ты б мне рассказал что-нить из последнего и детально, я б тебе объяснила, что тебя ждет и чего тебе опасаться!king.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем, как я все же решила ехать переобувать мамин пежо (белый), приснился сон:

я приезжаю в шиномонтаж, там очередь. И начался снегопад. Подходит моя очередь,я выхожу из кафе, где дожидалась, и понимаю, что машины нет - ее засыпало снегом. Так как она белая - ее не видно. И всю ночь я носилась по полю и пыталась откопать машину....

 

Утром было принято решение все же поехать на переобувку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем, как я все же решила ехать переобувать мамин пежо (белый), приснился сон:

я приезжаю в шиномонтаж, там очередь. И начался снегопад. Подходит моя очередь,я выхожу из кафе, где дожидалась, и понимаю, что машины нет - ее засыпало снегом. Так как она белая - ее не видно. И всю ночь я носилась по полю и пыталась откопать машину....

 

Утром было принято решение все же поехать на переобувку...)))

снег - это к деньгам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде????????

Хде, спрашивается, те миллионы, обещанные мне во сне??????

не ну во сне обещают миллионы исключительно первые час и то на ушко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде????????

Хде, спрашивается, те миллионы, обещанные мне во сне??????

Кризис в мире:))) не забывай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... и че мне снег не снится.....

 

Хочу чтоб завалило снегом во сне.....

Ага, мне вот снег снится исключительно перед зарплатой))) А перед авансом - дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу сны редко, и не люблю их, много раз убеждался что сны показывают о том чем занят мозг на данный момент...

Если и вижу то 1, 2 раза в месяц и то просыпаюсь и сразу забываю о чём был сон

Раз ты их видишь редко, то значит просто очень устаёшь в течение дня и разумеется они у тебя о том, чем ты занят! А я говорю о тех снах, когда ты высыпаешься и которые помнишь хотя бы первую половину дня!

Везёт некоторым кто видит часто сны в Москве, кстати а ты права когда уезжаешь отдыхать в другую страну сны сняться чуть ли не каждый день но правда там уже пох что они означают потому-что каждый день отдых и отжиг и некогда о снах думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу сны редко, и не люблю их, много раз убеждался что сны показывают о том чем занят мозг на данный момент...

Если и вижу то 1, 2 раза в месяц и то просыпаюсь и сразу забываю о чём был сон

Раз ты их видишь редко, то значит просто очень устаёшь в течение дня и разумеется они у тебя о том, чем ты занят! А я говорю о тех снах, когда ты высыпаешься и которые помнишь хотя бы первую половину дня!

Везёт некоторым кто видит часто сны в Москве, кстати а ты права когда уезжаешь отдыхать в другую страну сны сняться чуть ли не каждый день но правда там уже пох что они означают потому-что каждый день отдых и отжиг и некогда о снах думать

А ты попробуй как-нить подумать!))) Тот же Фрэйд очень большое значение снам придавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю

О, блин, Станиславский нарисовался!

И не говори! У меня встречный вопрос: во что не веришь-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

откопала темку))

ну просто очень хочется рассказать про сон))

 

приснилось, что лечу на самолете, одна. не знаю даже куда. В какой-то момент остальные начинают пробираться к выходу, скоро посадка..самолет резко теряет высоту, я странным образом чувствую деревья у себя под ногами...самолет взлетел вновь и со второй попытки он переворачивается и я понимаю, что это пипец..и пытаюсь со всех сил зацепиться...и вижу за спиной, что земля уже вот вот и БАЦ!! вспышка белого света и я понимаю, что умерла...это было не страшно, приятно и даже как-то умиротворенно...вот так..

сегодня у меня отличное настроение)) а вчера я разругалась абсолютно с отцом ребенка. Воспринимаю свою смерть, как новую спокойную, лучшую жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопала темку))

ну просто очень хочется рассказать про сон))

 

приснилось, что лечу на самолете, одна. не знаю даже куда. В какой-то момент остальные начинают пробираться к выходу, скоро посадка..самолет резко теряет высоту, я странным образом чувствую деревья у себя под ногами...самолет взлетел вновь и со второй попытки он переворачивается и я понимаю, что это пипец..и пытаюсь со всех сил зацепиться...и вижу за спиной, что земля уже вот вот и БАЦ!! вспышка белого света и я понимаю, что умерла...это было не страшно, приятно и даже как-то умиротворенно...вот так..

сегодня у меня отличное настроение)) а вчера я разругалась абсолютно с отцом ребенка. Воспринимаю свою смерть, как новую спокойную, лучшую жизнь)

мне тоже пару раз снилось что я умерла . страшно тоже не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю свою смерть, как новую спокойную, лучшую жизнь)

Скорее всего так и есть. Ну, в смысле, что смотришь с оптимизмом в будущее после этой ссоры, раз ощущения от сна позитивные :) Освободилась, так сказать)

Мне тоже как-то после разрыва оч тяжелых отношений приснилось, что меня инопланетяне забрали навсегда и когда мы взлетали, я была такая счастливая!

Много времени уже прошло, а я до сих пор тот сон помню в деталях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я истолковал свои сны.

Мне вечно снится нечто, что можно охарактеризовать одним словом - "хрень".

В жизни тоже одна хрень творится... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохторррр!!!!!!!!! нид хелп!!!!!!!!!!!!!!! ну еси чё, канешна без криминало, просто часто сниться сон, я в этом сне вижу и почти чувствую(ощущения почти реал) зубы крошаться... даже точнее сказать, вот как мел, сухой-твёрдый, намок-кашка ..... вот меня часто такое посещает... крови нет, острой боли тоже, механических действий тоже на них неть... типа само сабой происходить..... во как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...