Перейти к содержанию

Клубная сувенирка!


Nasty-Zoom

Рекомендуемые сообщения

есть варианты с футболками с длинным рукавом и опять же вышивку делаем через кудесницу, т.е. мона по одной штуке и с извращениями.

 

Мы тут с Алексеем решили скинуться и заказать подарок нашему общему знакомому. Хоть он на нас и перьями машет и клювом бьет, хотим сделать ему приятное. Пусть кудесница прикинет во сколько обойдется сплошной латексный (тонкий) костюм с капюшоном и отверстиями под перья. На капюшоне логотип Мазда (серебристый) Сам костюм цвета stormy blue. Спереди, там где зоб, посередине - три буквы - OWL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
Мы тут с Алексеем решили скинуться и заказать подарок нашему общему знакомому. Хоть он на нас и перьями машет и клювом бьет, хотим сделать ему приятное. Пусть кудесница прикинет во сколько обойдется сплошной латексный (тонкий) костюм с капюшоном и отверстиями под перья. На капюшоне логотип Мазда (серебристый) Сам костюм цвета stormy blue. Спереди, там где зоб, посередине - три буквы - OWL.

 

у меня глюки или все это видят? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Алексеем решили скинуться и заказать подарок нашему общему знакомому

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ты чё написал? я тут плачу сижу под сталом, от смеха! ты чё ЖРАЛ? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

Пусть кудесница прикинет во сколько обойдется сплошной латексный (тонкий) костюм с капюшоном и отверстиями под перья. На капюшоне логотип Мазда (серебристый) Сам костюм цвета stormy blue. Спереди, там где зоб, посередине - три буквы - OWL.

ПИСЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ! ещё воротик из норки! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы маечку замутил с длинным рукавом..

на груди слева, как на подушке, м6 спорт и машка..

сзади посередине, побольше шрифт, наш лого и под ним Kaizer Sozze..

да маечка, темно синего цвета, логотипы белым.. :D

да и на рукавах, чуть выше локтя, посередине М6..

а на концах руковов зум зум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы маечку замутил с длинным рукавом..

на груди слева, как на подушке, м6 спорт и машка..

сзади посередине, побольше шрифт, наш лого и под ним Kaizer Sozze..

да маечка, темно синего цвета, логотипы белым.. :D

да и на рукавах, чуть выше локтя, посередине М6..

а на концах руковов зум зум..

 

Роман, да Вы дизайнер :D Тоже такую же хочу. Все то же самое, только ник мой и естественно нитка серебрянная. :) Размер L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я чего не понимаю, то ли москали действительно решили в Питере заказывать шмотки с символикой?! :blink:

Легких путей не ищем называется! :)

Что вам в москве не заказывается?

Только не надо все валить на организацию и инициаторов

 

И с футболками тоже всё прекратилось!

 

С футболками пожалуйста

 

Виталик, кто хочет эксклюзивность, тот сам ее делает!

Лена (Lelika) уже года два назад имела в своем гардеробчике клубную маечку (тогда даже макет наклеек еще не был утвержден)

i-132.jpg

 

там и сзади вид неплохой (я про футболку) ;)

хотя, почему только про футболку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ля я чего не понимаю, то ли москали действительно решили в Питере заказывать шмотки с символикой?! :blink:

Легких путей не ищем называется! :)

Что вам в москве не заказывается?

Только не надо все валить на организацию и инициаторов

 

 

 

С футболками пожалуйста

 

Виталик, кто хочет эксклюзивность, тот сам ее делает!

Лена (Lelika) уже года два назад имела в своем гардеробчике клубную маечку (тогда даже макет наклеек еще не был утвержден)

i-132.jpg

 

Вован патриот.. + 10000..

тока здесь вроде как попроще..

нарисовал свое мнение, Олька воспроизвела производителю.... и получилось...

сорри.. не знаю, как в случае о котором ты говоришь, меня еще не было.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот идея с пляжным полотенцем понравилась:)

 

Ну так описывай его дизайн, Ольге-то нужна конкретика. Вон elan, тоже хочет подушку, но молчит, думает что на ней написать :) Боюсь так и останется на одной лапке стоять, голову приткнуть будет некуда :D

 

уже две..

размер XL.

 

Короче надо свести воедино то, что у нас есть уже точно.

 

Полотенце - 2 штуки (Sawbona, Kaizer_Sozze) - Рома, пиши требования к полотенцу :)

Майка с длинным рукавом - 2 штуки (Sawbona, Kaizer Sozze) - требования есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи? :D

 

А кудесница наша только вышивает или вяжет тоже? ;) В связи с возможным наступлением зимы может замутить шарфик, шапочку и перчатки с логотипом, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вяжет тоже?

 

Точно знаю, Lelika вяжет!

Но это будет ооочень дорого, но и ооочень эксклюзивно, как раз, как ты любишь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы об эксклюзивности...

Рисунок У Лены именной был, а сзади надпись zoom-zoom примерно такая

i-261.jpg

 

Так что, подбрасываю идею, где и как отражать свой ник для большей эксклюзивности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо свести воедино то, что у нас есть уже точно.

Полотенце - 2 штуки (Sawbona, Kaizer_Sozze) - Рома, пиши требования к полотенцу :)

Майка с длинным рукавом - 2 штуки (Sawbona, Kaizer Sozze) - требования есть

 

проснулся тока, мозг пока не алле..

думаю вышивка на полотенцах должна быть по краям..

просто не понятно, с майкой ладно, изнанку никто не видит..

а вот с полотенцем как??

нанесли логотип, с обратной стороны чо получится???

вот это надо выяснить и тогда можно мутить дизайн.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду наступающей осени....очень хочу (не смотря на то, что их пять штук в машине) огроменный черный зонт-трость с белой шелкографией логотипа нашего клуба...с надписью zoom-zoom.. и ником.....))) Диаметр зонта около 150 см... не меньше...плотный, хорошего качества..... с крепкими спицами....!!!

правда знаю, что единичные заказы на подобные вещи не выполняют.... но Олечка.. ты ведь все можешь?! правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный зонт-трость с белой шелкографией логотипа нашего клуба...с надписью zoom-zoom.. и ником.....)))

 

 

Я тоже про зонт в начале писал, так и не прижилась просьба. Может 2 зонта заметят. У меня в машине вообще ни одного... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про зонт в начале писал, так и не прижилась просьба. Может 2 зонта заметят. У меня в машине вообще ни одного...

 

 

шелкографию на 1 штуку и 2 -это сложно, мне искать нужно лешку, который за это возьмется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть свой Лешка, зачем его искать?

Виталь, мне кажется, она левшу имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шелкографию на 1 штуку и 2 -это сложно, мне искать нужно лешку, который за это возьмется :unsure:

Оль, ну ты когда выйдешь из обморочного состояния... и все обдумаешь..... надеюсь кроме как ответа: не вопрос - будут вам зонты..мы не услышим..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про зонт в начале писал, так и не прижилась просьба. Может 2 зонта заметят. У меня в машине вообще ни одного... :(

2 может и не заметят..

а вот 3, тут уж не отвертеться.. :lol:

в итоге 3 зонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...