Перейти к содержанию

Ленинградку парализовало на 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

ToMeek, заодно

 

Половина трассы М4 «Дон» станет платной

 

Уже в этом году на федеральной трассе, соединяющей Москву, Ростов-на-Дону и Краснодар появятся три платных участка, общей протяженностью 100 км. С водителей легковых автомобилей будут брать за проезд по 1 руб. за км. При движении на юг сначала за проезд придется дважды заплатить в Тульской области: около Богородицка, и неподалеку от поворота на Ефремов. Еще один отрезок ждет в Липецкой области на участке Хлевное-Задонск.

 

К 2015 году трасса общей протяженностью 1 517 км станет платной практически наполовину. Общая протяженность 15 платных участков составит 700 км, таким образом, проезд обойдется в 700 руб. Если к тому времени тариф не вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

8.06.2011 Сергей Собянин посетил САО, после чего провел совещание по его комплексному развитию: "По словам С.Собянина, САО занимает ключевое место в программе развития транспортной системы города.<...> Как рассказал градоначальник, планируется завершить реконструкцию Ленинградского шоссе на участке от метро «Сокол» до МКАД и начать реконструкцию участка от МКАД до поворота к аэропорту Шереметьево. Также власти намерены создать выделенную полосу для общественного транспорта от Шереметьево до центра Москвы и сформировать новую северо-западную хордовую трассу от Ярославского до Сколковского шоссе, основным элементом которой станет Алабяно-Балтийский тоннель".

 

К этому стоит добавить планы по открытию выделенных полос для общественного транспорта на дублерах Ленинградского проспекта от Белорусского вокзала до станции метро "Сокол". Соответствующая разметка нанесена практически на всем протяжении данного участка Ленинградского проспекта, и необходимые знаки также установлены. На данный момент они закрыты черной пленкой.

Все на автобусы готовы пересесть ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, Люб, я там каждый день езжу, ПОКА ЕДЕТ.

Как только расчехлят, то будет писец....полный <_<

 

Олеж, я езжу утром и вечером. Вечером возвращаюсь поздно - едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю едет!

Олеж, я езжу утром и вечером. Вечером возвращаюсь поздно - едет)))

А ты до куда вечером по Ленинградке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером возвращаюсь поздно - едет)))

Я тож вечером возвращаюсь - едет. Но пока....

После введения полосы ехать перестанет...плестись ..

И не забывайте - лето, пусто на дорогах..с 1 сентября будет коллапс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю к чему столько криков о Ленинградке....

На работу добираюсь без пробок...вечером стало тоже хорошо ездить...

Если рассматривать час пик (утро-вечер) то простите НИГДЕ не едет.. а ползет все.. где-то быстрее, где-то медленнее...

Я на Ленинградке.. и утром и вечером.. и в выходные.. и ночью... нет никаких проблем... ну я их не вижу...

 

Единственная проблема: если в Химках проходит футбольный матч! то собственно около 12 ночи он заканчивается и на мосту - съезды на МКАД все забиты... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ленинградке.. и утром и вечером.. и в выходные.. и ночью... нет никаких проблем... ну я их не вижу...

Ну это хорошо раз т ыих не видишь, перед постом ДПС, перед мостом пробки, и начинаются они от речного вокзала.

Олегыч помнишь сколько времени мы на фотосессию ехали на речной вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, да пипец, там стояк аццкий.... а в внедрением полосы я послушаю

нет никаких проблем... ну я их не вижу...

(прямо с 1 сентября + полоса общественного транспорта) комментарий тех людей, кто не видит проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо раз т ыих не видишь, перед постом ДПС, перед мостом пробки, и начинаются они от речного вокзала.

Олегыч помнишь сколько времени мы на фотосессию ехали на речной вокзал?

Дык..когда фотосессия была - года назад..

вы сдурели что ли??

 

Нагнетаете обстановку......жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.жуть...

будет после открытия полосы, крис...когда ленинградка разом правого ряда не досчитается...и парковаться будет негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же...чехлы сняты. ЗНАКИ КИРПИЧ на лениградке по всей правой полосе.. вчера лично проверил,

в местах выезда с боковых улочек начала твориться ж...... машины сразу выезжают во 2й ряд, чтобы не попасть под кирпич.. итого -2 полосы, шоу начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же...чехлы сняты. ЗНАКИ КИРПИЧ на лениградке по всей правой полосе.. вчера лично проверил,

в местах выезда с боковых улочек начала твориться ж...... машины сразу выезжают во 2й ряд, чтобы не попасть под кирпич.. итого -2 полосы, шоу начинается.

вчера..на этой самой полосе...еще куча машин припарковано было у Динамо )))))

 

НУ посмотрим... что будет...

Я так скажу... езжу я не в часы пик там.. и собственно...если это будут не припаркованные авто, а полоса для движения того транспорта, что занимает второй ряд...пытаясь объехать припаркованные..так может и не так плохо будет...

Ну волоколамка же едет...с этой самой полосой....и ведь она едет... и по ней порой все едут....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну волоколамка же едет...с этой самой полосой....и ведь она едет... и по ней порой все едут....)))

Едет ? она тащится... на ленинградку нагрузка в 2 раза выше минимум...

 

а те, кто хочет припарковаться...будут ехать 10 кмч во втором ряду..в 1 кирпич..остается 2 ряда..дальше рассказывать не буду..сейчас еще лето..все пробки впереди

 

и по ней порой все едут....)))

камеры+ письмо щастья = штрафы и до новых встреч на обычной полосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из самых загруженных магистралей столицы появились выделенные полосы для движения общественного транспорта. По плану протяженность спецполосы должна составить около 6 км от Белорусского вокзала до метро «Сокол». Сейчас введена в эксплуатацию большая часть (не достает всего 500 м от ул. Лизы Чайкиной до «Сокола»). По этому участку ходят 27 маршрутов общественного транспорта с частотой 196 машин в час и пассажиропотоком в 245 000 человек в сутки.

 

Начали переделывать развязку с ул. Серегина.... в прошлый раз ее запустили в тестовом режиме 2 года назад и всё встало.. что они теперь замыслили..время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...