Перейти к содержанию

Ленинградку парализовало на 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
да уж...))))))) на своей машеньке я уже откаталась..... салон у нее действительно был очень просторный ))))))))))))))))

а я говорил чтонить про акордик неа))) Сереж а причем это тут вообще?:) я вроде в другой теме палатку в багажник писал)))

 

ок

из клуба не прогоните...........???

не заставиш нас тебя прогнать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у меня весь транспорт идет на работу по Ленинградке и Дмитровке, а это уже грозит потерей работы

Это как ? У тебя работа зависит на направления траффика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ? У тебя работа зависит на направления траффика ?

ну скорее всего потерей денег! меньше ходок, больше гарючки, результат потеря фирмой денег! да действительно проблема. Наши в ночь работать перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань. не надо радоваться чужому горю. Может тебе понадобится поехать самому в те края.

Вдруг ты вечером поедешь после работы, а на дороге голосует шикарная девушка, с офигенной фигурой, длинными ногами, очень короткой юбке! Для остроты добавим, что идет дождь, а у нее мокрая футболка на голое тело (т.е. она без белья), и размер у нее, например, 3, плотненький такой!

Ты останавливаешься, спрашиваешь - "Куда?".

Она отвечает - "По ленинградке до МКАД, а та покажу, недалеко! Отблагодарю по полной программе!"

А ты ей скажешь - "Ищи дурака, там ща мост ремонтируют и пробки из-за этого бешеные!"

 

И останутся твои 15 см. без женской ласки, зато ты экономишь 15 мин!

 

Мишань, я шучу, без обид!

 

15 минут это 5 раз в неделю. Это больше часа в сумме!!! А для девушки я объезд знаю ;) Так что с ответом и размером ты не угадал :P (конечно же меньше :D )

 

Вспомнился анек:

 

ххх:

Ну так вот его оса за самое дорогое (за НЕГО) и укусила

 

ууу:

Увеличить член на 10 см за 2 минуты - это реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ехать по Ленинградке за Клин, то советую по "Новой Риге", там на 30 км дальше получается, но при этом в загруженный день можно по времени быстрее проехать. Поворот на большую бетонку(БМК) "Клин, Санкт-Петербург", и выезжаете в Клину, этим самым объезжаете пробки в Солнечногорске и в самом Клину ну и в Черной грязи, Химках и т п, правда есть один нюанс, главное чтобы на самой "Риге" пробки не было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорее всего потерей денег! меньше ходок, больше гарючки, результат потеря фирмой денег! да действительно проблема. Наши в ночь работать перешли.

мои и так в ночь работают, база в лобне находится, а свалки на икше и на хметьево

но пока тьфу-тьфу-тьфу все заявки выполняются, пустил доп. прицеп, и две машины спят в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить палатку возле работы и ночевать здесь.......а то пока доезжаешь до дома приходится уже собираться обратно на работу....... :D

Объявление!!!!

Сдаю палатку...на ночь..недорого...с доставкой....сборкой....установкой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин флудеры. :lol:

Тут пороблема серьезная, а вы все о своем. Лучше бы подсказали пути объезда этой засады.

Серег...кто живет в этой,......, тот знает..как объехать...а вообще не фиха суваться....))

я из-за этих объездов всякими умниками....теперь к себе домой часами езжу.... до Куркино из центра.... почти как до Селигера порой...млин!!!!!

 

 

 

А девушка прилагается?

по поводу девушке к BV, он их наколдует...

и с фантазией все гуд..... и реально на вещи смотрит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете....

у нас полгорода перерыто...одно название на весь город-ПРОБКА...объездных дорог-не существует...а ещё приятно , когда едешь так и , упс, куска асфальта нет, потом, упс-есть, упс-нету, упс-есть...романтика :lol: а на четырехполоске, по факту-пяти, слабо всем в одну полосу...ах да, там ремонт начали и забыли всем сказать...Наша любимая Валентина Ивановна сказала водителям терпеть, т.к. зимой под снегом у них будет классный асфальт :D

ищем позитифф :P

повышайте уровень продаж метрополитена:)))

 

Обращение к мэру Москвы ген.директора Шереметьво Михаила Василенко.

 

сильно...жесть..чихать Лужкову на все обращения...он охренел в конец по-моему :angry:

 

а вообще...сочувствую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно...жесть..чихать Лужкову на все обращения...он охренел в конец по-моему :angry:

 

а вообще...сочувствую:(

по первой лужку как то симпатизировал, но последнее время он уже зажрался :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!!!!

Сдаю палатку...на ночь..недорого...с доставкой....сборкой....установкой...)))

 

Кристина, а можно мне рассчитывать на скидочку??? ))))))))))))))))))))))

а то финансовый кризис совсем подкосил.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!!!!

Сдаю палатку...на ночь..недорого...с доставкой....сборкой....установкой...)))

Кристина, а можно мне рассчитывать на скидочку??? ))))))))))))))))))))))

а то финансовый кризис совсем подкосил.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

для бедных перепишем объявление:

Внимание! Антикризисная акция для тех, кто мечтал иметь брезентовую крышу над головой и устал от бесконечных пробок!

сдается угол в палатке

соседи интеллигентные, не шумные, все с санитарными книжками

удобства - во дворе

вода - дождевая.

Возможна рассрочка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вообще в Шереметьево поппасть реально, а то мне 2-го утром в аэропорт встречать ехать. Знакомый сказал, что международное шоссе вчера вообще было закрыто я вот думаю в объезд ехать или все таки с пробками, но проехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь брезентовую крышу над головой

 

Ты про эту палатку что ли? :lol:

MersEklass44.jpg

 

Народ, а вообще в Шереметьево поппасть реально, а то мне 2-го утром в аэропорт встречать ехать. Знакомый сказал, что международное шоссе вчера вообще было закрыто я вот думаю в объезд ехать или все таки с пробками, но проехать можно?

 

Судя по схемам на Яндексе, Международное шоссе закрыто только на съезд в сторону Москвы, а в Шереметьево открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу девушке к BV, он их наколдует...

Ага, накалдует Олег! этак тыс. по 12 за ночь, это не калдун называется, а сутер!

 

у нас полгорода перерыто...одно название на весь город-ПРОБКА...объездных дорог-не существует...а ещё приятно , когда едешь так и , упс, куска асфальта нет, потом, упс-есть, упс-нету, упс-есть...романтика

да у Вас одно название тока от дорог осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бедных перепишем объявление:

Внимание! Антикризисная акция для тех, кто мечтал иметь брезентовую крышу над головой и устал от бесконечных пробок!

сдается угол в палатке

соседи интеллигентные, не шумные, все с санитарными книжками

удобства - во дворе

вода - дождевая.

Возможна рассрочка!"

 

Дополню:

Имеется встроенный интернет с заходом на форум.

 

Nasty-Zoom, Еду завтра в Питер, буду около 17 в Озерках на ОД Автопоинт , можно встретиться, наклейки могу взять с собой :D

На правах рекламы:

 

Довожу до Питера и обратно. Быстро. Дорого. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтранс России обеспокоен транспортным коллапсом на Ленинградском шоссе Москвы из-за ремонта путепровода. Сегодня в ведомстве пройдет специальное совещание по этому вопросу с участием представителей правительства Москвы, рассказал радиостанции "Эхо Москвы" глава пресс-службы ведомства Тимур Хикматов.

 

Сегодня же по этому вопросу официально выскажутся и городские власти. На 16.30 запланирована пресс-конференция первого заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.

 

В то же время в Ространснадзоре говорят, что высказанные накануне гендиректором аэропорта "Шереметьево" обвинения в адрес московских властей безосоновательны и ремонт действительно необходим.

 

Накануне, комментируя транспортный коллапс на Ленинградке гендиректор "Шереметьева" Михаил Василенко обвинил столичные власти в том, что они инициировали ремонтные работы для создания конкурентных преимуществ для принадлежащего Москве аэропорта "Внуково". В частности, М.Василенко обвинил в своем блоге московские власти в том, что ремонтные работы, которые оставили важнейший транспортный узел практически без автомобильного сообщения, не были согласованы с аэропортом.

 

"Я хочу спросить Юрия Михайловича и услышать ответ! Почему работы, которые совершенно спокойно можно было запланировать, подготовить и выполнить весной или осенью, нужно было начинать именно сейчас, в пиковое для аэропорта Шереметьево время? И у меня есть объяснение, которое г-н Лужков наверняка не осмелится признать. Я не могу объяснить ситуацию ничем иным, кроме как тем, что 3 июля в аэропорту Внуково, принадлежащему правительству Москвы, приступят к запуску нового терминала. Как известно, в конкуренции есть два пути достижения успеха: создать условия количеством, качеством услуг и ценами. Или создать проблемы для конкурентов, не гнушаясь никакими средствами, в том числе используя свой политический ресурс", - пишет в своем блоге М.Василенко.

 

Руководитель аэропорта уже отправил жалобы в ФАС и Генпрокуратуру, также он обещал довести свой протест в адрес мэрии до высшего руководства страны.

 

Напомним, С 26 июня из-за ремонта на Ленинградке введен временный запрет на движение грузового автотранспорта, а также ограничено движение легкового транспорта. Проезжая часть сужена до одной полосы движения в каждом направлении. Снято движение с Международного шоссе от Шереметьево-2 по направлению к Ленинградскому шоссе. Из Шереметьево-1 движение остается без изменений.

 

Ленинградка будет простаивать в огромных пробках еще минимум три месяца. Ремонт путепровода на 24-м км Ленинградского шоссе, из-за которого на одной из важнейших магистралей, ведущих в Москву, образовались бесконечные заторы и фактически оказались отрезанными от столицы Химки, Зеленоград и аэропорт Шереметьево, продолжится в лучшем случае до 1 октября 2010г. Добираться до "Шереметьево" придется или на "Аэрокэспрессе" или объездными путями. ГИБДД рекомендует следующие пути объезда:

 

1) 87-й километр Ленинградки, выезд на Московское большое кольцо (Ленинградско-Дмитровское направление), с последующим обходом Дмитрова. Затем - по Дмитровскому шоссе от 74-го километра до МКАД.

 

2) Из области до 87-го километра Ленинградки, далее по МБК (Ленинградско-Волоколамское направление), выехать на 85-й километр М-9 "Балтия" и по ней до МКАД.

 

3) 49-й километр Ленинградского шоссе, потом на Москосковское малое кольцо (Ленинградско-Дмитровское направление), выехать на 47-й километр Дмитровки и по нему до МКАД

 

4) Если ехать со стороны столицы, то лучше ехать по МКАД, потом по федеральной трассе М-9 "Балтия" или по Дмитровскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan,

вроде в новостях писали, что дорога сужена с 6 полос до двух - по одной в каждую сторону. Так что пробки должны быть в обе стороны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...