Перейти к содержанию

Ленинградку парализовало на 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

Въезд в Москву по Ленинградскому шоссе будет затруднен еще как минимум три месяца! Об этом заявил руководитель департамента ЖКХ Москвы Андрей Цыбин. Напомним, что в минувшую субботу без всякого предупреждения дорожные службы начали ремонт путепровода на 24-м километре Ленинградского шоссе. В итоге было ограничено движение на важнейшей в России трассе (на путепроводе оставили по одной полосе движения в каждом направлении, съезд с внешней стороны МКАД на «Ленинградку» был перекрыт, также был закрыт выезд на Ленинградское шоссе с Международного шоссе, которое ведет в аэропорт Шереметьево). Из-за чего в Москве уже несколько дней на Ленинградском шоссе образовываются гигантские пробки в обе стороны, многие пассажиры не успевают на свои рейсы, которые вылетают из аэропорта Шереметьево. По словам очевидцев, пробка не рассасывается даже ночью.

Статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

ппц все стояло вчера поехал в центр там где волоколамка переходит в лененградку весь тунель стоял до куда не знаю ехал в обход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..

в субботу в 12 часов ночи встречал человека в шарике..

назад поехал пипец, выезд в сторону центра перекрыт, только в область..

пробка ночью была аж до 2-ого шарика и даже дальше..

поехал через дмитровку и там такая же фигня..

с учетом того что надо было на петрозаводскую..

дорога заняла 2.5 часа..

и это ночью в субботу, когда рельно ехать 15 мин..

чо там в будни творится..

жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в питер ехать в пятницу.... кошмарики...

 

А мне завтра в Радумлю ехать, наверное, по Бетонке (ММК) поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье... я уже третий день до работы добираюсь на 15 минут быстрее.

 

Мишань. не надо радоваться чужому горю. Может тебе понадобится поехать самому в те края.

Вдруг ты вечером поедешь после работы, а на дороге голосует шикарная девушка, с офигенной фигурой, длинными ногами, очень короткой юбке! Для остроты добавим, что идет дождь, а у нее мокрая футболка на голое тело (т.е. она без белья), и размер у нее, например, 3, плотненький такой!

Ты останавливаешься, спрашиваешь - "Куда?".

Она отвечает - "По ленинградке до МКАД, а та покажу, недалеко! Отблагодарю по полной программе!"

А ты ей скажешь - "Ищи дурака, там ща мост ремонтируют и пробки из-за этого бешеные!" :lol:

 

И останутся твои 15 см. без женской ласки, зато ты экономишь 15 мин! :lol:

 

Мишань, я шучу, без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пиар акция по продвижению сапсана и аэро экспресса!!! теперь поезда ездятт еще быстрее !! )) по сравнению с такси... вобщем не хотите ездить поездом - заставим...

 

а то поди сапсан не окупается летом....)))) но это оказалось легко поправимо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ты вечером поедешь после работы, а на дороге голосует шикарная девушка, с офигенной фигурой, длинными ногами, очень короткой юбке! Для остроты добавим, что идет дождь, а у нее мокрая футболка на голое тело (т.е. она без белья), и размер у нее, например, 3, плотненький такой!

 

 

вроде обсуждали этот момент )))) так тут заявили что там такие царевны стоят...что если скорость с двухсот снизить... они сразу в лягушек превращаются... ))) и без латексовой защиты к ним просто опасно подходить ).

 

эх .. прошли времена чистой любви )))

 

как в фильме "о чем говорят мужчины"

размышления кортнева... ехать в химки к двум девицам ... непонятным.. ночью...а завтра на работу...ЗАЧЕМ ??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а чё так мало?

2. откуда известно?

 

хорошо сравниваются с 15 минутами

Сказал бы Миша, что экономит 10 мин, было бы 10 см :D

 

вроде обсуждали этот момент )))) так тут заявили что там такие царевны стоят...что если скорость с двухсот снизить... они сразу в лягушек превращаются... ))) и без латексовой защиты к ним просто опасно подходить ).

 

неее, я не про тех жриц любви!

Я писал про невинную студентку, которая везет пирожки бабушке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужасно..... :( :( :( :( :(

Летом обычно отдыхаешь от этих пробок....(((((((((((

А в этом году просто засада какая-то......... позавчера простояла там часа 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все едут в объезд по Волоколамке.... она тоже перегружена, да там и ремонт еще закончить не успели....

Буду ставить палатку возле работы и ночевать здесь.......а то пока доезжаешь до дома приходится уже собираться обратно на работу....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остроты добавим, что идет дождь, а у нее мокрая футболка

И понесласьььььь :lol:

Вовка хватит фантазировать ! :D

В четверг всех девушек из огнетушителя обольешь, будет тебе праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понесласьььььь

 

Ну вы блин флудеры. :lol:

Тут пороблема серьезная, а вы все о своем. Лучше бы подсказали пути объезда этой засады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я не про тех жриц любви!

Я писал про невинную студентку, которая везет пирожки бабушке

 

 

тогда другое дело ))))

тогда конечно можно посадить , накормить обогреть ...)))

может ей и не надо будет на ленинградку тащиться...)))

и ей хорошо... и тебе в пробке не торчать ))))))

 

Ну вы блин флудеры. :lol:

Тут пороблема серьезная, а вы все о своем. Лучше бы подсказали пути объезда этой засады.

 

 

не то что проблема...а капитальный трабл...пробка есть...а студенток нету ((((

как жить дальше ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле для простого обывателя,все не так страшно.Ленинградка закрыта только для грузового транспорта (3.5 т. на ось) в районе химкинского моста.Для легковых осталось полторы полосы, где и образуется пробка.На ленинградку лучше заезжеть через Бусиново,потеря 15 мин.Вот в вых. когда "укропники" поедут на свои плантации будет жесть.Весь поток ушел на Дмитровку, и она умерла, в воскресенье пробка рассосалась только в 3 часа ночи, а вчера и сегодня вполне рабочее движение для Дмитровки.

Но самое страшное, что у меня весь транспорт идет на работу по Ленинградке и Дмитровке, а это уже грозит потерей работы, что не прибавляет радости :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia-Lia ))),

 

зачем палатку?

у ма6ки багажник большой.

задние сидения складываешь и по диагонали укладываешься

тут еще и дождь и холод не страшны )))

 

Тут пороблема серьезная, а вы все о своем. Лучше бы подсказали пути объезда этой засады

 

это объективная реальность

ремонт уже начали и никуда от этого не денешься, хоть лоб разбей

 

сейчас у большинства навигаторы, они, вроде, нормально пути объезда ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у большинства навигаторы, они, вроде, нормально пути объезда ищут

 

Это если они пробки показывать умеют.

 

зачем палатку?

у ма6ки багажник большой.

 

У неё не Ма6ка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё не Ма6ка. ;)

да уж...))))))) на своей машеньке я уже откаталась..... салон у нее действительно был очень просторный ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да педики Гайцы вчера в химки надо было, ну я по Мкаду хотел заехать на Ленинградку, да не тут дело было съезд с МКАД закрыт, пришло разворачиватся и ехать через Куркино. ИЗВЕРГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...