Перейти к содержанию

Как отключить ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

а у меня как раз машина без постоянно включенного ближнего света.

надоело его уже включать. А если забываешь менты тормозят и платно консультируют.

как сделать чтоб постоянно горел ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
А если забываешь менты тормозят и платно консультируют.

как сделать чтоб постоянно горел ???

Вот совершенно справедливый вопрос. Как сделать скандинавский тип света?

Тем более сейчас с ближним надо ездить постоянно и не только на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novice, redliner338, Проделать туже операцию как в первом сообщении, но только блок нужен от дорестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novice, а когда глушишь машину с включенным ближним и вытаскиваешь ключ, фары не гаснут ? Звуковая индикация работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда глушишь машину с включенным ближним и вытаскиваешь ключ, фары не гаснут ? Звуковая индикация работает?

Фары не гаснут, звуковая индикация только в случае открытия водительской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивиняюсь что не по теме, но есть вопрос--захотел поменять блок освещения (чтоб не горел постоянно ближний свет) на ссылке указан код по экзисту GS1D-67890A , а на фотке другой GS1Е-67890A. так какой из них без автосвета, т. к. на экзисте есть оба просьба подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GS1Е-67890A

Вот этот. Внес изменения в первом сообщении, предыдущий тоже подходил, но он дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, помойму на нем написано. а потом всегда говорил. зачем?????? лучьше подушки отключить. там все просто. чик ключиком и все :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму на нем написано

На тот момент в каталоге экзиста его не было. ;), на фото это была запчасть от Атензы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а разве не у всех есть режимы включения габаритов (отдельно), ближний свет и автоматический режим( который включает ближний свет при запуске двигателя и выключает при выключении соответственно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а разве не у всех есть режимы включения габаритов (отдельно), ближний свет и автоматический режим( который включает ближний свет при запуске двигателя и выключает при выключении соответственно)?

 

На Маздах 6 с 2007-2009г - был установлен постоянно включенный ближний свет, его можно было выключить двумя способами

1 Переключить в режим габариты

2 Выключить зажигание.

На Маздах 6 с 2010г

Такой функции нет, режим аuто включает фары только в темное время суток или в туннеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня м6 2010г.

Хочу чтоб у меня эта функция была (надоело самому фары включать)

может кто ни будь хочет поменяться со мной блоками света В ПИТЕРЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полазил на экзисте.

в рестайле почему то вообще такого блока нет на схемах

Кстати да, в каталоге рестайла 2010г этого блока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Подскажите где заказать блок GS1E-67890A и где самая низкая цена?

 

хотел тоже его поставить но на рестайл (2009-н.в. )

а оказалось, что там блок другой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, нужен совет!

Перечитал тему, ответа не нашел. По поводу места установки блока автосвета - не могу найти этот блок! (((

Крепежную гайку вижу, а вот блок к ней не прикручен О_О. Снимал бардачок, залезал с фонарем... в итоге так и не увидел блок.

Мзда 6 II поколения (11 г.в.), комплектация туринг плюс с биксеноном и датчиком света.

 

Подскажите, пожалуйста где дальше рыть?

 

p.s.: режим авто работает корректно, т.е. если темно, то загорается ближний, если светло, то ближний молчит.

Мне нужен этот блок, чтобы взять с него пару сигналов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайлах этого блока нет, сэкономили

elan, спасибо за оперативный ответ! Никак в голове не укладывается... автоматика включения света должна быть реализована на микроконтроллере. Датчик света дает логическую "1" или "0" на блок света, блок света в свою очередь открывает "выход" на реле ближнего света.

Предположение было, что могли обойтись без него, например используя только блок AFS, но не тут то было. Сдернул разъем блока AFS, датчик света по прежнему работал. На приборке мигала ошибка AFS.

elan, откуда у тебя эта информация, если не секрет?

 

Обращаюсь ко всем форумчанам, у кого есть схемы электрические принципиальные на M6 II рестайл?

У меня есть только на дорестайл...

 

Спасайте, друзья! =)

 

upd: подсказали добрые люди, что вместо блока управления светом может быть задействован блок BCM. Мда... без схем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи,что хочешь

В задумках сделать автоматику включения противотуманок.

Пока нахожусь в командировке, проект отсрочен... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...