Перейти к содержанию

Как отключить ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

На форуме часто задают вопрос. Как отключить ближний свет?

Вот нашел в инете такой приборчик, который помогает отключить ближний свет без перепайки платы, и вмешательства в электропроводку.Номер GS1E-67890A

 

 

88cc0be29bb1f1d0-main.jpg

Место расположения.

3G01331.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

bv, BisMor,

 

Я с вами согласен. Но есть много любителей, которые хотят его отключить, эта тема специально для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила пару месяцев назад в экзисте за 4,5 тыс, поменяли сами за 5 минут. Разъем не очень просто вынимается из блока, но в целом ничего сложного.

 

При движении всегда включаю ближний свет, поэтому причина замены была вовсе не в том, чтобы экономить лампочки ;) но она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила пару месяцев назад в экзисте за 4,5 тыс, поменяли сами за 5 минут. Разъем не очень просто вынимается из блока, но в целом ничего сложного.

 

При движении всегда включаю ближний свет, поэтому причина замены была вовсе не в том, чтобы экономить лампочки ;) но она была.

И какая если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вам только повод дай...фантазеры ;)

 

По многочисленным заявкам слушателей поясню причину. На машине установлен не штатный ксенон. Как известно, некоторые блоки, особенно блоки 5-го поколения, при установке могут давать "шум". Причем как на дорогих моделях, так и на дешевых. Экранирование блоков и в/в проводки не всегда спасает, к сожалению. Так вот. Ввиду того, что на машине установлен беспроводной иммобилайзер, то при включении зажигания "шум" от блоков розжига частенько мешает проходу сигнала снятия с охраны. Один из выходов, возможно наиболее простой, это переключаться на габариты при заводе машины, но я пошла несколько другим путем.

 

P.S. А сексу в машине свет особо не мешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А сексу в машине свет особо не мешает

Ну не хулиганы а, машина нужна что бы ездить а негришить в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вам только повод дай...фантазеры ;)

 

По многочисленным заявкам слушателей поясню причину. На машине установлен не штатный ксенон. Как известно, некоторые блоки, особенно блоки 5-го поколения, при установке могут давать "шум". Причем как на дорогих моделях, так и на дешевых. Экранирование блоков и в/в проводки не всегда спасает, к сожалению. Так вот. Ввиду того, что на машине установлен беспроводной иммобилайзер, то при включении зажигания "шум" от блоков розжига частенько мешает проходу сигнала снятия с охраны. Один из выходов, возможно наиболее простой, это переключаться на габариты при заводе машины, но я пошла несколько другим путем.

 

P.S. А сексу в машине свет особо не мешает ;)

В машине то не мешает, но горящие фары лишнее внимание ясно привлекают)

Эээээх....как давно это было!!!)))

 

Ну не хулиганы а, машина нужна что бы ездить а негришить в ней!

а если с законной женой? и вообще каждый второй американец зачат в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Серёга ты затронул тему :) Писали про это, писали... Тут даже не только в сэксе дело, хотя и немаловажный момент, но и в том что ждёшь сидишь когото в машине а наулице жарко, или холодно. Приходится ждать с работающим движком, а сердобольные прохожие проходят и показывают что мол фары выключи, аккумулятор посадишь,Чайник. Да и вообще самому неприятно. А вообще писали же уже здесь что, в Европу поставляется Машка с электронным блоком Постоянно включеный ближний свет. А в Азию, и др. жаркие местности, идёт Машка с другим блоком, нормальным, Цена этого блока в приделах 100 баксов. Заказывайте и меняйте кому нужно. Блочёк находится под бардачком слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с законной женой? и вообще каждый второй американец зачат в машине)

Ну с женой это другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится ждать с работающим движком, а сердобольные прохожие проходят и показывают что мол фары выключи, аккумулятор посадишь,Чайник. Да и вообще самому неприятно.

 

Согласна, иногда при длительной стоянке удобнее его погасить.

 

Блочёк находится под бардачком слева.

 

Уточню. Для замены необходимо скинуть бардачек с крепления и откинуть его вниз (предварительно вытащите из него все). Блок находится слева и крепится гаечкой на 10. Т.е. для его снятия потребуется ключик на 10. После того, как отвернете гаечку, вынимайте его через низ, предварительно отсоединив от него фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европу поставляется Машка с электронным блоком Постоянно включеный ближний свет.

у нас машки производства октябрь 2008 и позже без функции постоянно включенного ближнего света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас машки производства октябрь 2008 и позже без функции постоянно включенного ближнего света

а у меня декабрь 2008 и постоянно включенный ближний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас машки производства октябрь 2008 и позже без функции постоянно включенного ближнего света

Да откуда ты знаешь то что после октября 08 года без ф-ии ближнего света? кто тебе сказал то?

п.с. у меня её нет (функции этой), но я чет сомневаюсь что у меня после октября 08 года выпущена тачка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. Для замены необходимо скинуть бардачек с крепления и откинуть его вниз (предварительно вытащите из него все). Блок находится слева и крепится гаечкой на 10. Т.е. для его снятия потребуется ключик на 10. После того, как отвернете гаечку, вынимайте его через низ, предварительно отсоединив от него фишку.

Nady'6ka, Сколько не читаю твои посты, удивляюсь страшно... Неужели ты всё это сама делаешь??? ;) И откуда ты знаешь, куда, чего надо втыкать???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika, ну знать и делать это разные вещи :D в основном смотрю как это делает муж, ну и если надо, то ключик могу поднести :)) Ну а так как ма6ка у меня уже 3-я машинка, то опыт какой-никакой есть... так что где что знаю, обязательно делюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что у меня после октября 08 года выпущена тачка).

Самое простое посмотреть на ремне безопасности, внизу между стойкой и креслом, там на бирочке дата есть. А точно по ВИН коду можно определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...