Перейти к содержанию

Что делать если уволят???


OS

Рекомендуемые сообщения

Чувствую одним местом что скоро погонят меня, да и многих с работы....и что, что делать, куда податься, чем заняться? Блин вот какого черта вся эта хрен происходит, так не вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Чувствую одним местом что скоро погонят меня, да и многих с работы....и что, что делать, куда податься, чем заняться? Блин вот какого черта вся эта хрен происходит, так не вовремя

 

А я думал что ты еще сидишь на ровном месте на самом деле этот вопрос волнует многих людей последнее время тебе еще хорошо что живете с Арчи не на съемной квартире, иначе вообще волком выть можно. А у кого кредиты еще на шее висит? я видел некоторые авто у которых наклеена бумажка "Работа на собственном автомобиле" можно что-нибудь с этим придумать, поскольку такая работа всегда пользовалась спросом но это точно не такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую одним местом что скоро погонят меня, да и многих с работы....и что, что делать, куда податься, чем заняться? Блин вот какого черта вся эта хрен происходит, так не вовремя

 

А я думал что ты еще сидишь на ровном месте на самом деле этот вопрос волнует многих людей последнее время тебе еще хорошо что живете с Арчи не на съемной квартире, иначе вообще волком выть можно. А у кого кредиты еще на шее висит? я видел некоторые авто у которых наклеена бумажка "Работа на собственном автомобиле" можно что-нибудь с этим придумать, поскольку такая работа всегда пользовалась спросом но это точно не такси

фиг знает...головников тоже много

а работа на собственно авто - это супер идея)) только после банка как-то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла уже волна ... не сс

у кого-то прошла, а кого-то еще будет накрывать причем серьезно))

розница посыпалась уже давно, сейчас в банках за корпоративы возьмутся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла уже волна ... не сс

вот еще по теме http://bankir.ru/news/newsline/10.10.2008/159249

 

ВТБ чего-то долго собирался многие банки уже давно так сделали. Мало того, свернули столы с техникой и продали на барахолке. Один самых первых был банк Москвы, он свернулся еще в начале августа, за пару дней до конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем надо забеременнеть)

могу посодействовать

 

мне уже не надо)))))

ты подругам тогда передай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посодействовать

 

мне уже не надо)))))

ты подругам тогда передай :)

 

передам....скок попыток?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо!!!!

я что здесь один паникую?)

да не очкуй ты)))

нормально все будет

Юсь, что за омерзительное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу такую историю. Есть у меня очень хорошая знакомая которая когда то устроилась в РБК секретарем-переводчиком. Получала 32 тыщи и все время ныла, что денег мало. Ну собственно у нее маленькая дочка и помочь некому, так как в Москве нету родственников и друзей богатых. В итоге недавно по РБК прокатила волна сокращений которая затронула и ее. Я думал она повесится с горя. Она туда то долго искала работу. Ей выплатили выходное пособие за 2 месяца и она уже приготовилась на это жить как то несколько месяцев пока не найдет чтото подходящее. В итоге после 3 собеседования ее взяли на хорошую должность с окладом 70000 рублей НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Щаз она самый счастливый человек 2 оклада на руках с прошлой работы, 2 недели до выхода (отпуск своеобразный) и перспективная работа.

Вот такие вот бывают счастливые увольнения по принуждению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу такую историю. Есть у меня очень хорошая знакомая которая когда то устроилась в РБК секретарем-переводчиком. Получала 32 тыщи и все время ныла, что денег мало. Ну собственно у нее маленькая дочка и помочь некому, так как в Москве нету родственников и друзей богатых. В итоге недавно по РБК прокатила волна сокращений которая затронула и ее. Я думал она повесится с горя. Она туда то долго искала работу. Ей выплатили выходное пособие за 2 месяца и она уже приготовилась на это жить как то несколько месяцев пока не найдет чтото подходящее. В итоге после 3 собеседования ее взяли на хорошую должность с окладом 70000 рублей НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Щаз она самый счастливый человек 2 оклада на руках с прошлой работы, 2 недели до выхода (отпуск своеобразный) и перспективная работа.

Вот такие вот бывают счастливые увольнения по принуждению

Ну если таким людям не будет везти, то кому тогда должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать домой.....

и открывать собственное дело

тебя с Лилит с собой возьму, мне нужны будут на первое время работнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу такую историю. Есть у меня очень хорошая знакомая которая когда то устроилась в РБК секретарем-переводчиком. Получала 32 тыщи и все время ныла, что денег мало. Ну собственно у нее маленькая дочка и помочь некому, так как в Москве нету родственников и друзей богатых. В итоге недавно по РБК прокатила волна сокращений которая затронула и ее. Я думал она повесится с горя. Она туда то долго искала работу. Ей выплатили выходное пособие за 2 месяца и она уже приготовилась на это жить как то несколько месяцев пока не найдет чтото подходящее. В итоге после 3 собеседования ее взяли на хорошую должность с окладом 70000 рублей НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Щаз она самый счастливый человек 2 оклада на руках с прошлой работы, 2 недели до выхода (отпуск своеобразный) и перспективная работа.

Вот такие вот бывают счастливые увольнения по принуждению

 

 

Не всем так фартит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...