Перейти к содержанию

Дтп .. на ровном месте!!!


Лерочк@

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Никогда не думала, что со мной может такое случиться :(

Стою вчера припаркованная во дворе, жду подругу. Мимо проезжают машинки.... и вдруг... УДАР... СКРЕЖЕТ.... я вообще не поняла что произошло :blink: Смотрю в зеркало.... пипец.... Выхожу смотрю.... Мерседес, притёрся к задней части моей девочки :(

У мерседеса открывается окно, а там девушка...."ой а что произошло, мне не тронуться, куда руль крутить то? :o "

Вообщем я в шоке!!!! :angry: Девушка долго уговаривала меня не вызывать ДПС и страховую ( не знаю с чем это связано), предлогала мне 5 тысяч и типа расходимся :angry:

Но я сразу на мобильный сфотографировала "наш удар"....( на всякий случай)

Вообщем задний бампер на покраску... брызговик на замену... :angry: :angry: :angry:

Обидно, 7 лет за рулём... никого никогда не задела.... Я конечно понимаю с каждым может случиться, но всё равно.

Теперь волокита... ГАИ... Страховая..... Сервис.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Никогда не думала, что со мной может такое случиться :(

Стою вчера припаркованная во дворе, жду подругу. Мимо проезжают машинки.... и вдруг... УДАР... СКРЕЖЕТ.... я вообще не поняла что произошло :blink: Смотрю в зеркало.... пипец.... Выхожу смотрю.... Мерседес, притёрся к задней части моей девочки :(

У мерседеса открывается окно, а там девушка...."ой а что произошло, мне не тронуться, куда руль крутить то? :o "

Вообщем я в шоке!!!! :angry: Девушка долго уговаривала меня не вызывать ДПС и страховую ( не знаю с чем это связано), предлогала мне 5 тысяч и типа расходимся :angry:

Но я сразу на мобильный сфотографировала "наш удар"....( на всякий случай)

Вообщем задний бампер на покраску... брызговик на замену... :angry: :angry: :angry:

Обидно, 7 лет за рулём... никого никогда не задела.... Я конечно понимаю с каждым может случиться, но всё равно.

Теперь волокита... ГАИ... Страховая..... Сервис.... :(

вот понакупают блондинкам мерсы и ездят понтуются!(( был похожий случай токо во дворе ударили в капот ..обидно что машине 3месяца :(

и правильно что вызвала дпс наказывать нада таких(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую!! теперь гемор такой с этими справками.

у меня до этого 12 была, я ни разу никого не задел, зато успел поменять 2 крыла, 2 бампера и стекло боковое!!!! НУ КАК ТАК ЕЗДЯТ ЛЮДИ Я НЕ ПОНИМАЮ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поддержку!! Пару дней прошло.... как то полегче стало :rolleyes:

Справимся с Маздёной.... Покрасят.... будет как новенькая :rolleyes:

Самое обидное, что виновница ещё пыталась меня оскорблять... типа что ты тут стоишь на своём ведре??? :angry: :o

Думаю её компрессор 2004 года не на много дороже стоит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! Починят твою малютку. Главное что ты все оформила и сфоткала.

У меня тоже было 2 случая:

1- стояла припаркованная у фитнеса и джипарьмашинку притер( хорошо что не скрылся, а нашли меня в зале и позвали) А самое смешное что он говотил: 5 лет за рулем и не одной аварии , а тут про,,,,л зеркала.

2- тоже у фитнеса:машинка была грязная при грязная, выхожу а у маськи задняя правая дверь чистая и рядом пустое парковочное место. Поехала на мойку, итог- две вмятины на ребре жесткости и царапина 0,5 на 5 см до железа, про потертости я уже молчу.

ЗЫ: починили, теперь как новинькая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька, Спасибо за поддержку :rolleyes:

Кто как не ты, меня понимаешь :D

Покрасили хорошо? В цвет попали? (какого цвета твоя малышка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... я недавно сам притёр свою, на бешенной скорости 2..может 4 км. в час в повороте который каждые день проезжаю, наверное луна вошла в какую-то там фазу :blink: :D Самое стрёмное что это всё стечение обстоятельств..переживал неописуемо, а потом понял что фигня это всё. Всё починят даже немного пожалел что не багажником, ато бы шейвинг сделал :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...