Перейти к содержанию

Как вам новый диз?


MD

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дизайнеры родили новый дизайн сайта. Сейчас пока в макете, но в скором времени надеюсь мы увидим новый , удобный и красивый сайт, который должен вдохнуть жизнь в клуб. :)

 

 

4875cd3dbebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе не показывает многие картинки/фото :(( придется до дома терь когда добирусь, есть стимул бежать быстрее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе не показывает многие картинки/фото :(( придется до дома терь когда добирусь, есть стимул бежать быстрее)))))

 

http://s55.radikal.ru/i150/0810/6f/4875cd3dbebe.jpg попробуй эту ссылку вставить в строку браузера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне кажется расплывчито.....хотя сюжет не плохой :)

 

Шапку ты имеешь ввиду? Тут просто разрешение пришлось уменьшить. Во-первых чтобы не украли, а во вторых чтобы форум не разъехался. В реале будет отлично выглядеть. И самое главное что мы добились чтобы дизайн был так сказать - резиновым. Это очень важно для нас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку ты имеешь ввиду? Тут просто разрешение пришлось уменьшить. Во-первых чтобы не украли, а во вторых чтобы форум не разъехался. В реале будет отлично выглядеть. И самое главное что мы добились чтобы дизайн был так сказать - резиновым. Это очень важно для нас. ;)

 

Да я про шапку, а в целом нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА:))) загрузилась картиночка:))) да да да .. мне нравится:) и ничего не расплывчито:) классная идея:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська, Нинэлька и Иринка обрадуются очень - зелененький цвет маськи ведь в шапке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, а объясните плиз тока к чему надпись над маздой? В смысле она же не просто там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, а объясните плиз тока к чему надпись над маздой? В смысле она же не просто там.....

 

Это образец. Пока не решено что там должно быть. Наверное будет просто написано клуб mazda 2 типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdovod

ВАУ!!!!!!!!прям ням-ням)))все как я люблю)))поэтому от себя говорю БРАВО)))))Да всем должно понравится такое творение))))))просто вау!

 

mazdovod

ВАУ!!!!!!!!прям ням-ням)))все как я люблю)))поэтому от себя говорю БРАВО)))))Да всем должно понравится такое творение))))))просто вау!

меня прям распирает...не дождушь размещения.......правда...я не утрирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш странный только свет от фонарей идет=) я при беглом взгляде думала размазали что-то.

А так вообще очень круто! Решили от той идеи с фрагментами городов отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн супер!

Мне оч Нра!!!!

И самое главное убрали эту тетку в оранжевых штанах!

Мне даже кажется, что дизайн М3 клуба, просто отдыхает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш странный только свет от фонарей идет=) я при беглом взгляде думала размазали что-то.

А так вообще очень круто! Решили от той идеи с фрагментами городов отказаться?

 

Да решили, т.к. будет перенасыщение графикой и не резиновый дизайн.

 

Дизайн супер!

Мне оч Нра!!!!

И самое главное убрали эту тетку в оранжевых штанах!

Мне даже кажется, что дизайн М3 клуба, просто отдыхает! :D

 

Да тетка была временным решением. Уровень дизайнера сейчас гораздо выше.

м3клуб по красоте конечно отдыхает, но вообще суть сайта в его информативности. Вот и добиваюсь чтобы был информативным и в тоже время красивым)) Очень это сложно.

 

Его там вообще нет! :lol: :unsure:

 

Ну он там есть, просто своеобразный...))) Думаю со сменой модели дойдут руки до м3клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааааасс!!!! Супер! Мне очень понравилось :) Не видела как было раньше и всяких "теток в штанах", но это просто отлично :D

Только вопрос... а почему трехдверка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела как было раньше и всяких "теток в штанах", но это просто отлично :D

 

тетка в штанах как раз в действующей "шапке" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка в штанах как раз в действующей "шапке" :)))

:D :D :D :D я никогда на шапку не смотрела! все больше на содержание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааааасс!!!! Супер! Мне очень понравилось :) Не видела как было раньше и всяких "теток в штанах", но это просто отлично :D

Только вопрос... а почему трехдверка???

 

 

трехдверка... хм... Фиг знает. Наверное просто дизайнер нашел подходящий вариант=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехдверка... хм... Фиг знает. Наверное просто дизайнер нашел подходящий вариант=)

 

и еще я бы подумала над отражением машинки в стекле.... поиграла бы как раз с размытостями и цветами, можно было бы именно там показать переливами ряд цветной, типа радуги или что-то такое :)

а... еще бы убрала решетки тюремные с окон и витрину бы расширила :) Ну усе... разыгралась буйная фантазия :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юша

да шапка уже переделываться не будет=) Дизайн уже на верстке)

 

ну и ладно :D так тож красиво! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...