Перейти к содержанию

Одноклассники платные !!!


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

пора вообще оттуда комплексно анкеты удалять, чтобы опомнились :)

Если я не ошибаюсь, то слышал что в одноклассниках нельзя удалить акаунт верно?

 

говорят, по какому-то особому требованию. Им надо писать мэйл с причиной... Или что-то наподобие этого..

в общем, скоро вообще от них откажутся, если такими темпами будут продолжать =)

УДАЛЯТЬ МОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

По ходу кризис задел и Одноклассников

Конечно не хорошо считать чужие доходы но если так прикинуть если из 20 лямов пользователей, 20-30%(это как минимум будут добавлять фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне лучше другое.... почему эти БОТЫ которые заходят на страницу ставят оценки одной и той же фотографии, у меня уже куча оценок к этой фотографии, можно их как-то попросить и другим ставить нет-нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оттуда еще летом удалились (у нас с мужем общая страница была) и слава Богу. А вообще это конечно ни в какие ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не поняла... это если больше определенного кол-ва фоток хочешь, то надо платить или вообще чтобы добавить???

если первое, то мне пофиг, не понимаю людей у которых там по 50 фоток однотипных " это я", " яяяя!!!! ", " это я и зеркало", "это я и дерево. я справа" и тд

но с другой стороны... о да, они обнаглели, платные фотки, о ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удалить можно всё! Я из Контакта не обламываясь удалилась еще пол года назад, а до одноклассников никак не добирусь, хоть и не бываю там месяцами. Люди, которых надо было найти, нашлись за первые 10 посящений, а далее это уже не интересно! Обмениваетесь мылами, мобилами, аськами и скайпами и вот тебе твои одноклассники! И не надо палить всю свою инфу, чтобы тебя нашел какой-нибудь "Вася Иванов", который сидел с тобой за одной партой в школе/универе лет 10 назад и ты вообще не понимаешь наххх он тебе написал,т.к. вы не общались никогда))))) вот)))) а уж еще и платить за это.... И еще эти сцуко-извращенцы оценивающие твои фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...