Перейти к содержанию

Депрессия.


Рекомендуемые сообщения

Насчет положительной стороны депрессии с моей стороны была доля шутки. Не всякий доживет до этой стороны или сможет порадоваться.

 

Поэтому я и согласилась частично, ровно настолько, насколько в каждой шутке есть правды. Не знаю, не стану утверждать, но наверное большая половина девушек испытали разрыв со своим первым мужчиной. Это наверное был единственный случай у меня в жизни, когда я действительно поняла, что такое депрессия. Скажу, что пережить было тяжело - но это можно теперь назвать уроком в школе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 


депрессия - это болезнь, мучащая человека

 

Как-то я посомневаюсь по поводу лечения депрессухи сменой хобби. Вряд ли прыжок в седло излечит человека, например уже два года постоянно думающего о самоубийстве.

Лечение депрессии комплексное... Врач обязателен в любом случае...лекарственная терапия тоже.
А уж как сопутствующее- это смена много чего, главное - не вернуться в старую колею и снова упасть в деперессивную топь. Изменено пользователем Бесёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня в депрессию вводят 2 вещи: скука и потеря цели в жизни. С первым бороться проще-стараюсь себя развлекать всегда и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не депрессия а плохое настроение )))

 

В первом посте написано, что депрессия. А первый пост - это копипаст с мед.ресурса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ушел на профилактику депрессивного состояния, путем подкачки эндорфинов аэробной нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ния (что-то там с цифрами), зря ты меня сюда отправила.

У меня кокраз© все хорошо.

Я даже не знаю какой сегодня день недели.

Третий день приезжаем на лыжную базу и катаемся на лыжах.

-3-5 сегодня еще снежок пошел. Что еще для счастья надо?

Мимо в общем.

А, ну сорри тогда,Паш,-показалось   :rolleyes: Значит, просто неофобия  :)

Изменено пользователем niagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я посомневаюсь по поводу лечения депрессухи сменой хобби. Вряд ли прыжок в седло излечит человека, например уже два года постоянно думающего о самоубийстве.

А если это ... седло мотоцикла? Да пусть даже автомобиля.

И хобби и до самоубийства недалеко, да еще можно кого-нибудь прихватить с собой, из невинных естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, говорят еще, что на собачьих упряжках круто))))

Ага... немного похоже бывает, как на "банане"  в море, если неправильно повернуть, то очень быстро перевернешься и кувырком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Кому как. Пример- произвести " перезагрузку", подумать надо- я покатаюсь спокойно на лошади, которая слушается малейшего движения...

Если же надо сбросить стресс или наоборот собраться и не нюниться- конкур и объездка новичка жеребчика со строптивым нравом ( клево, если еще и кусается)...

Катю, где катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, говорят еще, что на собачьих упряжках круто))))

Завтра на лыжной базе соревнования на собачьих упряжках, а чтобы просто покататься не знаю где.

А еще тут загон с лошадьми видал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara, Лен,Яхромааа))))

Пашенька... лошадей надо катать , чего на них смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет положительной стороны депрессии с моей стороны была доля шутки. Не всякий доживет до этой стороны или сможет порадоваться.

Поэтому я и согласилась частично, ровно настолько, насколько в каждой шутке есть правды. Не знаю, не стану утверждать, но наверное большая половина девушек испытали разрыв со своим первым мужчиной. Это наверное был единственный случай у меня в жизни, когда я действительно поняла, что такое депрессия. Скажу, что пережить было тяжело - но это можно теперь назвать уроком в школе жизни.

Вот почему ты знаешь, что алкоголь - это зло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему ты знаешь, что алкоголь - это зло?

 

это знает каждый-кто хоть раз видел хотя бы бомжа,не говорю уже о примерах среди тех кого знаешь лично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот почему ты знаешь, что алкоголь - это зло?

это знает каждый-кто хоть раз видел хотя бы бомжа,не говорю уже о примерах среди тех кого знаешь лично :rolleyes:

Ну на алкоголизм и алкоголь все таки суть разные вещи... А то так рассуждая, еда тоже зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то так рассуждая, еда тоже зло...

Абсолютное  :bs: Токмо без еды мы еще жить не научились, а вот без алкоголя вполне себе  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнца в Москве мало, солнцееды повывелись. В Италии пожалуй и я стал бы солнцеедом, так классно там запивать восход капучино и заедать закат ризотто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобвашуять, от проблема то) Заведите свое солнце, личное, и пусть он вам светит!) А вы ему!)До дней последних донца(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнца в Москве мало, солнцееды повывелись. В Италии пожалуй и я стал бы солнцеедом, так классно там запивать восход капучино и заедать закат ризотто.

 

Тут усе солнце сожрали и теперь на италианцкое заритесь?  Шыш Вам, шыш! :sm162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...