Перейти к содержанию

Чем мы хуже??


Рекомендуемые сообщения

Макс, ты торопишь события!!!

Агитировать народ ЩАС, на событие которое будет через ПОЛГОДА .. НЕТ СМЫСЛА!

Да и пока не ясно на что агитировать , на рекорд?... хм.. а на какой рекорд , а где , а когда, а вос колько, а что там будет, и т.д... ты ж не готов щас отвечать на эти воспросы..

так вот пока надо подготовить платформу и на ней уже строить все :)

так что пока... планируем!

 

я согласен что щас пока мало что известно.

Но немного не пойму, почему именно так долго нужно ждать?

Почему бы в течении, ну пускай месяца, не проработать этот план и потом ещё месяц - пару на составление списка...

Почему пугает зима на рекорд.

Мы же просто собраться и поставить машины в фигуру, чего льда то бояться?

Мы же не скоростной режим будем показывать, а потановка машин - 5-10км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макс, ты торопишь события!!!

Агитировать народ ЩАС, на событие которое будет через ПОЛГОДА .. НЕТ СМЫСЛА!

Да и пока не ясно на что агитировать , на рекорд?... хм.. а на какой рекорд , а где , а когда, а вос колько, а что там будет, и т.д... ты ж не готов щас отвечать на эти воспросы..

так вот пока надо подготовить платформу и на ней уже строить все :)

так что пока... планируем!

 

я согласен что щас пока мало что известно.

Но немного не пойму, почему именно так долго нужно ждать?

Почему бы в течении, ну пускай месяца, не проработать этот план и потом ещё месяц - пару на составление списка...

Почему пугает зима на рекорд.

Мы же просто собраться и поставить машины в фигуру, чего льда то бояться?

Мы же не скоростной режим будем показывать, а потановка машин - 5-10км/ч

Не, ну просто собраться, побить рекорд и по домам что ль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто собраться, побить рекорд и по домам что ль???

А что тебе мешает после того как рекорд будет побит, посидеть и попить чёнить?)))

Что ещё делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада значит так.... сначала количество машин (с привлечением всех-всех потусторонних мазд! (у меня под окном работы стоит парочка)). На маздовках решим, что именно изображать будем: фигуру какую-нить или сборище водил с тачками. Для рекорда по фигу, а для души приятнее первый вариант. Кстати, будем делать на уровне рекордов, т.е. с привлечением органов и комиссий или так, чисто для фоток? Если первое, то надо договариваться!

Надо подумать о визитках,как сказал Давид, типо визиток "ПОПаЛСЯ"и что на них будет изображено(только после точного согласования когда и где сие мероприятие будет проходить, раздать всем желающим для распространения среди водителей мазд.что нибудь яркое и в стиле ZooM ZooM. Как на посте у =Д-Р-У-Г-О-Й= Нужно несколько вариантов для последующего голосования на форуме ,у кого какие идеи, прошу выкладывать их сюда,я просто в дизайне не силён .2)если будем выкладывать фигуру типо http://photofile.ru/photo/xitrec1/95236761...e/102490188.jpgХотя! этот ресунок надо пересмотреть ещё и пересогласовывать несколько раз ,то наверное надо будет пронумеровать и дать каждой машине свой номер и указать где её место на общем плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать о визитках,как сказал Давид, типо визиток "ПОПаЛСЯ"и что на них будет изображено,и раздать всем желающим для распространения среди водителей мазд.что нибудь яркое и в стиле ZooM ZooM. Как на посте у =Д-Р-У-Г-О-Й= Нужно несколько вариантов для последующего голосования на форуме ,у кого какие идеи, прошу выкладывать их сюда,я просто в дизайне не силён .2)если будем выкладывать фигуру типо http://photofile.ru/photo/xitrec1/95236761...e/102490188.jpg,то наверное надо будет пронумеровать и дать каждой машине свой номер и указать где её место на общем плане

 

меня Максим зовут, а не Давид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, весна самое подходящее время для такого мероприятия...

скажу тебе по опыту, зимой народ вытянуть на улицу очень сложно

я ПРедлагаю на майские праздники как и проход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, весна самое подходящее время для такого мероприятия...

скажу тебе по опыту, зимой народ вытянуть на улицу очень сложно

я ПРедлагаю на майские праздники как и проход!

+1000!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Вопрос что мы хотим - решен!

Остался открытым вопрос, какая фигура должны быть!

Считаю ненужным пока обсуждать все остальное. После определения фигуры готов сделать расчет по количеству машин, необходимых для рекорда.

После нужно будет решать оргвопросы, связанные с визитками и всем остальным, паралеллельно решая вопрос в какой конкретный день и параллельно решая вопрос место проведения. Нада будет съездить и все обговорить на место проведения. В конечном итоге думаю собрать нужное количество машин не будет проблемой при правильной подготовке, я думаю что регионы тоже отзовуться, ведь в клуб люди не только за скидками идут!

 

Возражения есть по первоочередному плану???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, весна самое подходящее время для такого мероприятия...

скажу тебе по опыту, зимой народ вытянуть на улицу очень сложно

я ПРедлагаю на майские праздники как и проход!

 

Вот как раз на майские-то все и вытянутся из дома. Только поедут: на дачу, в гости, в парк на шашлыки, в отпуск к синему морю, в свадебное путешествие по Европе и т.д......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, весна самое подходящее время для такого мероприятия...

скажу тебе по опыту, зимой народ вытянуть на улицу очень сложно

я ПРедлагаю на майские праздники как и проход!

 

Вот как раз на майские-то все и вытянутся из дома. Только поедут: на дачу, в гости, в парк на шашлыки, в отпуск к синему морю, в свадебное путешествие по Европе и т.д......

 

Если заранее все сорганизовать, то не уедут. Да и потом большую часть этих мероприятий можно прямо на установлении рекорда и провести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Вопрос что мы хотим - решен!

Остался открытым вопрос, какая фигура должны быть!

Считаю ненужным пока обсуждать все остальное. После определения фигуры готов сделать расчет по количеству машин, необходимых для рекорда.

После нужно будет решать оргвопросы, связанные с визитками и всем остальным, паралеллельно решая вопрос в какой конкретный день и параллельно решая вопрос место проведения. Нада будет съездить и все обговорить на место проведения. В конечном итоге думаю собрать нужное количество машин не будет проблемой при правильной подготовке, я думаю что регионы тоже отзовуться, ведь в клуб люди не только за скидками идут!

 

Возражения есть по первоочередному плану???

фигура флага вполне !с подписью Мазда 3 Клуб,вот только нужен ли нам значок посередине флага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Вопрос что мы хотим - решен!

Остался открытым вопрос, какая фигура должны быть!

Считаю ненужным пока обсуждать все остальное. После определения фигуры готов сделать расчет по количеству машин, необходимых для рекорда.

После нужно будет решать оргвопросы, связанные с визитками и всем остальным, паралеллельно решая вопрос в какой конкретный день и параллельно решая вопрос место проведения. Нада будет съездить и все обговорить на место проведения. В конечном итоге думаю собрать нужное количество машин не будет проблемой при правильной подготовке, я думаю что регионы тоже отзовуться, ведь в клуб люди не только за скидками идут!

 

Возражения есть по первоочередному плану???

 

А какие фигуры ещё есть в вариантах? Флаг, значок, флаг со значком, MAZDA, РОССИЯ, МОСКВА, ТУШИНО? Могу попробовать нарисовать что-нить ещё, если нужно. Из рисунков проще выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигура флага вполне !с подписью Мазда 3 Клуб,вот только нужен ли нам значок посередине флага?

ага, приедут люди с другого клуба, с улицы, и нате вам - клали мы на вас и пишем Мазда 3 Клуб.

К чему эта надпись про клуб, ведь в рекорде будут машины не тока с нашего клуба, да и вообще не с клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Вопрос что мы хотим - решен!

Остался открытым вопрос, какая фигура должны быть!

Считаю ненужным пока обсуждать все остальное. После определения фигуры готов сделать расчет по количеству машин, необходимых для рекорда.

После нужно будет решать оргвопросы, связанные с визитками и всем остальным, паралеллельно решая вопрос в какой конкретный день и параллельно решая вопрос место проведения. Нада будет съездить и все обговорить на место проведения. В конечном итоге думаю собрать нужное количество машин не будет проблемой при правильной подготовке, я думаю что регионы тоже отзовуться, ведь в клуб люди не только за скидками идут!

 

Возражения есть по первоочередному плану???

фигура флага вполне !с подписью Мазда 3 Клуб,вот только нужен ли нам значок посередине флага?

Все бы хорошо, но ведь столько одноклубников не наберется. А возражения среди сторонних маздоводов стопудово возникнут! Нада фигуру, которая не оставит никого равнодушным, ну и чтобы подчеркивала каждого маздовода, необязательно клубного

 

James Bond +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто MAZDA 3!!!Только вот не все же у нас на белых синих и красных машинах ,как быть остальным цветам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто MAZDA 3!!!Только вот не все же у нас на белых синих и красных машинах ,как быть остальным цветам?

 

на мой взгляд, написать слово mazda и внизу небольшой флажок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто MAZDA 3!!!Только вот не все же у нас на белых синих и красных машинах ,как быть остальным цветам?

Остальные в значок мазды или просто как фон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Д-Р-У-Г-О-Й

У него фантазия развитая! И в фотошопе отлично рисует!

Попросить что-то придумать....дать например срок неделю....чтобы было несколько вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Д-Р-У-Г-О-Й

У него фантазия развитая! И в фотошопе отлично рисует!

Попросить что-то придумать....дать например срок неделю....чтобы было несколько вариантов

я те дома нарисую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто MAZDA 3!!!Только вот не все же у нас на белых синих и красных машинах ,как быть остальным цветам?

Остальные в значок мазды или просто как фон!

тогда высота буквы должна быть не меньше 5 машин,учитывая растояние между машинами 20-30 см,может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто MAZDA 3!!!Только вот не все же у нас на белых синих и красных машинах ,как быть остальным цветам?

Остальные в значок мазды или просто как фон!

тогда высота буквы должна быть не меньше 5 машин

 

надо встретиться и по совещаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но ведь столько одноклубников не наберется.

Я думаю не стоит пока обсуждать то что будет с количеством.. надо поставить задачу а потом ее решать !!!

 

Макс ( Бонд) Ты уже не первый раз говоришь о том что участники из соседнего клуба могут обидеться на подпись MAzda3 Club...

у меня к тебе вопорс, а они разве не МАЗДА3 клуб? или все таки это клуб мечтателей , которые мечтают когда нибудь стать владельцем BMW 3 Серии М???

 

Они такие же маздаводы и у низ такой же клуб МАЗДА 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но ведь столько одноклубников не наберется.

Я думаю не стоит пока обсуждать то что будет с количеством.. надо поставить задачу а потом ее решать !!!

 

Макс ( Бонд) Ты уже не первый раз говоришь о том что участники из соседнего клуба могут обидеться на подпись MAzda3 Club...

у меня к тебе вопорс, а они разве не МАЗДА3 клуб? или все таки это клуб мечтателей , которые мечтают когда нибудь стать владельцем BMW 3 Серии М???

 

Они такие же маздаводы и у низ такой же клуб МАЗДА 3

Понимаешь Давид у них мазда3-club а у нас mazda3-club, я не исключаю такого варианта, что могут возникнуть разнгласия, и как говорится из-за одного барана (не в плане обидеть ребят из соседнего клуба, со многими дружу, а ради пословицы-понимания) пойдёт и всё стадо! Так что нужно учитывать интересы всей целевой аудитории!

На мой взгляд нужно что-то нейтральное. Конечно идеальный вариант значок мазды и под ним слово mazda. Но на мой взгляд, значок мазды не из простых задача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...