Перейти к содержанию

niagara, с днём рождения!


KPACHЬIЙ

Рекомендуемые сообщения

..прЫнца тебе на белом Бентли :rolleyes:
А такие бывают?

d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif а хде? Бэнтлю могу отдать за инфу aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
В тридевятом. B)

Мне подробную карту нада ( эт я наследнице a45727adf064706880508353d90d1797.gif прынца ищу... Шоб забронировать , а к свадьбе, чтоб уж королём стал51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляю! :rolleyes:

Ну и как водится...прЫнца тебе на белом Бентли :rolleyes:

Есь у меня знакомый прЫнц...но на чОрном.... И подлец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niagara, Лен, безумства были вчера?! :rolleyes:

Паша, безумств было полно! С утра я безумно принеслась на работу без пробок, накрыла стол для коллег, и очнулась только в пять часов, когда уже пора было идти домой)) потом мы безумно посидели с девчонками, повспоминали былое, напланировали будущее, я безумно напилась разбавленного апельсинового сока, а потом мы в час ночи на пустой парковке бизнес центра безумно пытались зарядить разрядившейся аккумулятор авто моей подруги :D Я безумно неслась ночью домой по пустынной Москве под рамштайн. Приехала домой, мне снились безумные сны и я проспала полдня сегодня. План безумств выполнен, я щетаю )) а вообще, отмечать День рождения я не очень люблю и безумства предпочитаю творить в остальные 364 дня года B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niagara, Леенааа, а хде стриптиз?509644de2e60712c2d66077359a62725.gif где буза и дебош? B) желаю, чтоб в следующий раз было усё!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niagara, Леенааа, а хде стриптиз?509644de2e60712c2d66077359a62725.gif где буза и дебош? B) желаю, чтоб в следующий раз было усё!!! :D

Баламутка, Катю, я свой план по бузе, дебошу и проч перевыполнила в свое время на 2 жизни вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламутка, Катю, я свой план по бузе, дебошу и проч перевыполнила в свое время на 2 жизни вперед :D

Класс! :JC_gimmefive: Значит я могу смело цыганить у кубинца подлеца :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэля, с днем рождения!! Ты замечательный солнечный человечек :wub: и такая терпеливая ;) всего самого и побольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niagara, Леенааа, а хде стриптиз?509644de2e60712c2d66077359a62725.gif где буза и дебош? B) желаю, чтоб в следующий раз было усё!!! :D

Двадцать шештого репетиция, договорились?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать шештого репетиция, договорились?! ;)

В ноябре - стриптиз? fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif

Хотя в привате может быть натоплено жарко а так то , согласна на дебош и бузуcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в привате может быть натоплено жарко а так то , согласна на дебош и бузуcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ага, значит Пражечка тоже на один раз!!! :lol:

Предлагаю бузить в красном зале! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеонора,будь счастлива!

Мне очень приятно, что я приложил руки к твоему новому имени, как второй отец тебе я теперь...плачед сильнее еще :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, Алексей, спасибо! :) Неожиданно... :blush: Вот уж, действительно, кого, кого, тебя никогда не забуду :D Будь здоров! ;)

 

ФЕНИКС, Жень, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЭля, прости, что опоздала... Вот

 

bDPkNRpe.jpg

 

С Днем рождения!!! Чтобы родные были здоровы, одежда сидела отлично, встречались замечательные мужчины , в отчетах сходились цифры... В общем, большого женского счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська сори, сори, сори за опаздание.....я как всегда...всё пропустила...но мне простительно!!!!
От всей души поздравляю! Счастья, любви, везения, достатка, позитива и всего, всего!!!!!
:thumbup::many_eggs::happybday::38kol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прошу прощения, пропустил...

Лена, мои поздравления!

Одна из немногих девушек кто по виртуальному общению производит исключительно положительное впечатление ))

Здоровья, счастья, всех благ и позитива в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...