Перейти к содержанию

Пропали деньги с карты


aleksei968

Рекомендуемые сообщения

потом то ли номер поменял то ли не помню точно.

 

То есть старый номер уже может быть у других людей? Если полгода прошло с момента неиспользования Симки.

 

В таком случае, есть вероятность, что они могли деньги через мобильный банк перетаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно смс приходит в 5 утра,от службы безопасности сбербанка типа" Ваша карта заблокирована,служба безопасности сбербанк"

Набираю с утремана,там чертилла говорит что с моей карты пытались снять деньги,просит сообщить фио и...после этой фразы был послан на йух) в сбере сказали что они рассчитывают на внезапность,что люди не проснулись и как можно больше инфы выбить...

хех,аккуратнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня произошёл со мной такой случай. пришёл в банк, положил деньги на карту, взял выписку. вместо суммы около 100 т.р которые должны там быть, на карте 45 всего. и с 17 числа несколько случаев снятия денег по 8 и 3 т.р. позвонил в банк, карту заблкировали, велели написать заявление. Завтра пойду писать. Случалось с кем нибудь такое? если да, то так заканчивалось?

У меня случалось. ВЛАСТИ РФ, взяли и сняли с моей карты все деньги не предупредив себе в бюджет видимо. И даже долг минусовой на моей карте Сбера оставили. Дескать если ещё откуда поступят деньги, нам пусть сразу валятся. После этого сбером не пользуюсь. В других банках лежат денюшки, даже какие то проценты начисляют, если с них расплачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть старый номер уже может быть у других людей? Если полгода прошло с момента неиспользования Симки.

 

В таком случае, есть вероятность, что они могли деньги через мобильный банк перетаскивать.

[/q

 

 

номер у сестры, но ей точно ничего не приходит, не знаю, может эту услугу продлевать как надо. впрочем сейчас это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с 17 числа несколько случаев снятия денег по 8 и 3 т.р.
Кстати опера то же удивило то, что суммы снимались по несколько раз в день. Сказал обычно снимают всё сразу. фигня эта начала происходить после того как снял деньги в Меге

Это нормально для мошенников, снятие небольших сумм может позволить использовать карту долгое время, хозяин может и не заметить сразу .

Мега ходовое место для скиммеров, в таких местах деньги надо снимать с особой осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случалось. ВЛАСТИ РФ, взяли и сняли с моей карты все деньги не предупредив себе в бюджет видимо. И даже долг минусовой на моей карте Сбера оставили. Дескать если ещё откуда поступят деньги, нам пусть сразу валятся.

91 год???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...