Перейти к содержанию

Пропали деньги с карты


aleksei968

Рекомендуемые сообщения

Неправда. Указываешь период в Альфа-Клике и проблем нет.

попробуй годовой давности отчёт сделать и будешь неприятно удивлена, что макс срок отчёта кажется месяца 3.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
я? положил?

 

а чего ноешь? меня не устраивает ставка - иду туда где устраивает. При этом не считаю, что банк с низкой ставкой меня обманул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого?

 

ЗЫ: но у нас все карты застрахованы

да дело даже не в том, застрахованы или нет, даже при наличии страховки, от сопутствующего геморроя тебя никто не избавит :ph34r:

а если учесть, что большинство населения думает что с ними то уж точно такого никогда не случится, то ну нафиг с собой носить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такие смешные суммы по крайней мере не у нас в Москве

если через сторонний банк - то такие смешные даже в москве

а в некоторых банкоматах даже и свой банк такие лимиты ставит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно снять деньги с банкомата , не имея на руках карту?

да в наш век компьютерных технологий и нано проектов можно сделать все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ну нафиг с собой носить

 

ну так и из квартиры тиснуть могут -_- в общем все надо хранить на счетах..Но блин с них не всегда удобно снимать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом не считаю, что банк с низкой ставкой меня обманул

чейтаем внимательно. я не говорил, что сбер меня обманул. я сказал сбер - жадное говно

 

Жень, а сколько у тебя ставка по ипотеке?

кстати был период очень сладких ставок у сбера

чуть не до 8 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейтаем внимательно. я не говорил, что сбер меня обманул. я сказал сбер - жадное говно

 

да Ром прости :D не обманул, а обидел тебя СБ..ути пути..долго плакал от обиды? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все надо хранить на счетах..

а если банк обанкротится? Со счета кстати тоже баПки увести можно. Например исполнительный лист оригинал принести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если банк обанкротится? Со счета кстати тоже баПки увести можно. Например исполнительный лист оригинал принести :rolleyes:

ну все..где тогда хранить деньги? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msyao, аватар -огонь. это конечно ты?

 

))))))))))))

 

На самом деле стараюсь обходить стороной все левые банкоматы.

Как правило снимаю бабки на работе или в отделениях.

Ну а если уж припрёт снять бабло, стараюсь внимательно осматривать банкомат. Может это и странно со стороны, но отдавать свои честно заработанные каким-то уродам вообще не хочу ))

На работе нам переодически присылают инфу о всех ХИТРОСТЯХ и УЛОВКАХ которые могут быть ""навешаны" на банкомате для считывания инфы с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно снять деньги с банкомата , не имея на руках карту?

Есть варианты. Скиммеры и считыватели карт, пин определяют установленной скрытой камерой, замаскированной под оборудование того же банкомата. Есть возможности прям олайн по блютусу со считывателя передать информацию по карте на устройство мошенника, а далее дело техники- делается копия карты, а пин уже есть, так что финита ля, как говорится. Посему, при наборе пина, надо тщательно прикрывать манипуляции пальцами ну и таблом не щелкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все..где тогда хранить деньги?

зашить в матраЦ, а матраЦ спрятать в банковской ячейке, а ключ от яцейки проглотить и в туалет не ходить, пока ключ не понадобится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты. Скиммеры и считыватели карт, пин определяют установленной скрытой камерой, замаскированной под оборудование того же банкомата. Есть возможности прям олайн по блютусу со считывателя передать информацию по карте на устройство мошенника, а далее дело техники- делается копия карты, а пин уже есть, так что финита ля, как говорится. Посему, при наборе пина, надо тщательно прикрывать манипуляции пальцами ну и таблом не щелкать.

 

кстати, сейчас при введении чипованных карт, честно очень напрягает постоянно вводить пин при покупках <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты. Скиммеры и считыватели карт, пин определяют установленной скрытой камерой, замаскированной под оборудование того же банкомата. Есть возможности прям олайн по блютусу со считывателя передать информацию по карте на устройство мошенника, а далее дело техники- делается копия карты, а пин уже есть, так что финита ля, как говорится. Посему, при наборе пина, надо тщательно прикрывать манипуляции пальцами ну и таблом не щелкать.

Еще желательно не светить cvv/cvc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги должны работать. Посему их нужно тратить. :D

 

да да да..а деньги работают именно тогда, когда их тратишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас при введении чипованных карт, честно очень напрягает постоянно вводить пин при покупках

 

раз кто-нить снимет твои денежки .. больше так говорить не будешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас при введении чипованных карт, честно очень напрягает постоянно вводить пин при покупках

Согласен. Тоже напрягает, но ниччо не поделать. Лучше уж вводить пин, прикрывая его. Кстати, удивляют граждане, свободно набирающие пин на глазах у всей очереди воткрытую. Стесняются что ли прикрыть? :unsure: Я всегда чуть ли не всем туловищем активно закрываю. Пусть похож на параноика, зато бапки при себе :rolleyes:

 

Еще желательно не светить cvv/cvc...

Это естесственно. Как и пин, должно тщательно быть прикрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз кто-нить снимет твои денежки .. больше так говорить не будешь )))))

 

не поняла ты о чем? меня напрягает постоянно при посторонних людях, стараясь прикрыть цифры (а это не всегда получается) вводить пин карты -_-

 

Как и пин, должно тщательно быть прикрыто.

 

сvv - замазать замазкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...