Перейти к содержанию

Пропали деньги с карты


aleksei968

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня произошёл со мной такой случай. пришёл в банк, положил деньги на карту, взял выписку. вместо суммы около 100 т.р которые должны там быть, на карте 45 всего. и с 17 числа несколько случаев снятия денег по 8 и 3 т.р. позвонил в банк, карту заблкировали, велели написать заявление. Завтра пойду писать. Случалось с кем нибудь такое? если да, то так заканчивалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Случается.

Главное - убедить банк, что $ не ты снимал.

Например, с карты товарища деньги сняли в Тайланде, а он сам был в мск. Банк все вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случается.

Главное - убедить банк, что $ не ты снимал.

Например, с карты товарища деньги сняли в Тайланде, а он сам был в мск. Банк все вернул.

 

 

и как его убедить в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, с карты товарища деньги сняли в Тайланде, а он сам был в мск. Банк все вернул.

повезло, вообще, если счет не застрахован, вероятности вернуть не много, поэтому, например, у нас сейчас и меняется законодательство в этой сфере :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня жены). нет, не застрахован.

Дело в том, что я точно не помню сколько было на карте, следовательно не могу назвать точную сумму которая ушла, ориентируюсь только на выписку в которой последние 10 операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя через большие промежутки времени бабосы снимались, то наврятли мошенники. Почекай по домашним, жена, дети, родственники (если карта была в открытом доступе с пином).

У меня сотка с карты улетела - пришла смска типа карта заблокирована, т.к. сразу много сняли, в целях безопасности, бла бла... Зовню, говорю срочно блокируйте, я иду писать заяву в милицию, они говорят, вы домой все равно зайдите проверьте, что карта дома - захожу, карты нет. Звоню жене - ой милый, я тебе потом хотела сказать. ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, сейчас это вообще бесплатно. Уведомления приходят мгновенно, с указанием, где и сколько снято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, сейчас это вообще бесплатно. Уведомления приходят мгновенно, с указанием, где и сколько снято...

В Сбере платно - 60 руб\мес., Альфабанк - бесплатно, другие не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, у меня сбер 60 руб/ мес и Гута Банк тоже 60 руб/мес.

 

С дополнительной карты сберовской(которую я сделал для Аленки) тоже смс приходят на мой номер...контролирую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфабанк - бесплатно

да в этой тошниловке даже распечатку собственных операций по карте за бабки предлагают... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в интернет-банке нельзя посмотреть операции по карте

можно, только последние 10 операций, а всё остальное только в офисе, и только за бабло... авно короче, а не сервис.. <_<

я закрыл там счёт и послал их лесом... Сбер рулит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, у меня МКБ и Юникредит там бесплатно.

 

А какой у тебя номер карты и на заднике какие последние 3 цифры номера? :rolleyes: :wub:

 

 

да в этой тошниловке даже распечатку собственных операций по карте за бабки предлагают... <_<

 

Альфа кончиный, ушлый банк. Год как закрыл там счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, только последние 10 операций, а всё остальное только в офисе, и только за бабло...

:blink: фига се..., а я думала что ВТБ гумно :lol:

в Промсвязьбанке можно за любой период посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с 17 числа несколько случаев снятия денег по 8 и 3 т.р.

Может быть ты просто забыл? ;)

У Валико деньги кончились, я хотел продать, чтоб одолжить.

Что же, он в Москву без денег приехал? …

Он пошел в ресторан, туда-сюда, закусили... И кончились.(с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Промсвязьбанке можно за любой период посмотреть

в Сбере можно с момента открытия счёта смотреть ВСЁ и нахаляву... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар,а для чего деньги на карту перечислил? % на остаток начисляются? Как вложение,дык проще на депозит,там выгоднее,или зачем? И поцчему смс уведомления не подключил? Какой банк кстате? Карта дебетовая,или кредитная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...