Перейти к содержанию

Чемпионат России по футболу, сезон 2013/2014 гг.


Хроник

Рекомендуемые сообщения

кстате вот - иногда по какимто причинам, скорее это бывает редко и связанно в большинстве случаев с отсутствием тырнета либо баном, вряд ли с забывчивостью, невозможно сделать ставку, поэтому предлагаю вернуть правило по которому в случае отсутствия прогноза коголибо его прогноз принимается ничейным на все матчи блеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
предлагаю вернуть правило по которому в случае отсутствия прогноза коголибо его прогноз принимается ничейным на все матчи блеать

Ты за всех то не говори!

Оставил заявку на себя, жди решения председателя ЗК, может когда и ответит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek, в прошении отказано :lol:

 

2 тур

19 июля

ДИНАМО - АНЖИ 1-1

Мне понравилась игра Динамо, сыровато конечно, нет лидеров, но видна рука Дана (Димко это для тебя спецом, чтобы не сглазил), самоотдача на уровне. Считаю вполне могут дома дать бой Анжи.

20 июля

ВОЛГА - ЛОКОМОТИВ 0-1

Тоже самое касается Локо, изменения видны с первого матча. А раз уж стал забивать Павлюченко...все, всем пипец )) Поэтому думаю будет тягучая игра. где железнодорожники выловят свой шанс.

ТОМЬ - КУБАНЬ 1-1

Кубань конечно посильнее, но тут прогноз больше эмоциальный, хочу чтобы у Давыдова все получилось. Да и первый домашний матч как никак.

ТЕРЕК - АМКАР 1-0

Без комментариев :lol:

21 июля

РУБИН - ЗЕНИТ 1-1

Я думаю у Зенита шансов чуть-чуть побольше, но уж больно неудачно играем постоянно с Рубином. Непонятно в какой форме Халк. В общем морально готов к ничьей )

УРАЛ - СПАРТАК 1-2

А тут поставлю на красно-белых, второй матч подряд Урал так сыграть не сможет, да и Спартак наверняка отнесется к ним теперь серьезнее. У Урала одна надежда...на Инсуралльде :rolleyes:

РОСТОВ - КРАСНОДАР 1-1

Дзюба - Вандерсон 1-1, как-то так )

22 июля

ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3-0

Крылья в гостях традиционно выглядят слабовато, армейцам же второй тур подряд негоже терять очки...так что жду разгрома, Красный есть предчувствия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошении отказано

 

какого хрена? давайте голосовать, подумайте о том что все ездиют, например, в отпуск или вы его будете планировать в соответствии с дырами в календаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНАМО - АНЖИ 1-2

20 июля

ВОЛГА - ЛОКОМОТИВ 1-2

ТОМЬ - КУБАНЬ 0-1

ТЕРЕК - АМКАР1-0

21 июля

РУБИН - ЗЕНИТ 0-0

УРАЛ - СПАРТАК 1-2

РОСТОВ - КРАСНОДАР 1-1

22 июля

ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный есть предчувствия?

Есть, на ничью ... но поставил 3-0 тож. B)

 

Красный, идите в жепу

Ладно, послежу за тобой! :bt:

Пропадёшь куда, выложу прогноз под твоим именем!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно на несколько туров вперед прогнозировать, если действительно, как говорит Барс, в отпуск укатил?
Ясен красен! Хоть на весь чемп (лишь бы порядок матчей совпадал с тем, который будет у Хроника :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июля

ДИНАМО - АНЖИ 1:1

20 июля

ВОЛГА - ЛОКОМОТИВ 1:2

ТОМЬ - КУБАНЬ 0:1

ТЕРЕК - АМКАР 2:1

21 июля

РУБИН - ЗЕНИТ 2:0

УРАЛ - СПАРТАК 0:1

РОСТОВ - КРАСНОДАР 1:2

22 июля

ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июля

ДИНАМО - АНЖИ 0-1

20 июля

ВОЛГА - ЛОКОМОТИВ 1-1

ТОМЬ - КУБАНЬ 1-1

ТЕРЕК - АМКАР 2-1

21 июля

РУБИН - ЗЕНИТ 0-1

УРАЛ - СПАРТАК 1-2

РОСТОВ - КРАСНОДАР 2-2

22 июля

ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка ушли на последней секунде... что за демон-то там у анжи руками махал? )) блин....

п.с. матч-то кстати неплохой в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНАМО - АНЖИ 1:0

 

признавайся, этот лысый клоун, тебе кем приходится? Откуда знал исход? замечу, единственный, кто поставил на Дно!!! Считаю необходимо привлекать органы и проверять на наличие договорного характера встречи и законность ставок на данный матч!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля

Волга - Локомотив 1-2

Томь - Кубань 0-2

Терек - Амкар 1-1

21 июля

Рубин - Зенит 2-2

Урал - Спартак 1-3

Ростов - Краснодар 2-1

22 июля

ЦСКА - Крылья Советов 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечу, единственный, кто поставил на Дно!!! Считаю необходимо привлекать органы и проверять на наличие договорного характера встречи и законность ставок на данный матч!!!

да-да, это странный прогноз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

 

ну этого давно пора, если по честному. А вообще..... у нас и футбол такой, без разоблачений, все боятся, что к перерыву никого не останется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - Анжи 1-2 Динамо в прошлом туре показало,какую-то невразумительную игру,а Анжи показал,что будет бороться за золото(еще бы с таким составом )

онжи показал доо,но дно то засасывает)

забавный матч канешн,Карасев такой динамовецц)

http://rus.rfpl.org/index.php/media/video/11319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...