Перейти к содержанию

Купоны Мвидео на 10 тыщ. руб. обменяю на пивко.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, не флудим и не ругаемся. Разбираем купончики

 

PRO

Все правильно подсчитал, математег.

 

mega

Без проблем. Но только единовременно. Я вам, всем желающим, 10 билетов, вы мне две упаковки Балтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, отдельно быстрее разлетятся.....скажи сколько бутылок в этих двух упаковках, и посмотри сколько бутылок будет состовлять один купон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, отдельно быстрее разлетятся.....скажи сколько бутылок в этих двух упаковках, и посмотри сколько бутылок будет состовлять один купон))

 

2 упаковки - 40 бут. 1 купон - 4 бут. Ну это прям жесть какая-то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, то эти купоны действуют иначе

это не так что пошёл купил на 10 тыщ рэ по этим купонам и всё

там фишка в том, что тока 20% от цены ты можешь ими расплатиться

грубо говоря покупая телик за 10 т.рэ - ты можешь отдать купонами тока 2000рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, то эти купоны действуют иначе

это не так что пошёл купил на 10 тыщ рэ по этим купонам и всё

там фишка в том, что тока 20% от цены ты можешь ими расплатиться

грубо говоря покупая телик за 10 т.рэ - ты можешь отдать купонами тока 2000рэ

Дорогая, мы поняли)) во всяком случае я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчи

Я, конечно, вас прекрасно всех понимаю, но встречатся 5 раз с разными людьми, забирая у каждого 3-5-10 бутылок пива я точно не буду. По причине отсутствия свободного времени и глупости такой затеи. Сорри. Так что либо организовывайте сами народ и потом разбирайтесь между собой либо.... скину куда-нибудь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты паришься?? или тебе лень спуститься забрать пиво?)

 

Ну если бы я сидел дома 24 часа в сутки, я бы не парился. А так нужно договариваться и т.д. Вам не удобно, мне не удобно... Короче, пока ждем. Если не появится желающий взять все оптом, то будем дробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что продается там можно без проблем купить в интернете. И кстати все эти магазы имеют сотрудников которые имеют дисконты на 30 и более процентов. Живой пример моя подружка из фин отдела Спортмастера. В то время когда она там работала многие мои друзья и знакомые купили всякую дребедень по цене ниже плинтуса. На самом деле это была цена +25% от цены с растоможкой. Скидки по этой волшебной карточки были до 70%. Теперь задумывайтесь на сколько вас нае...обманывают Для примера скажу, что по инвойсу в спортмастер кроссовки не приходя дороже 900 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

Я никогда не сомневался в твоей осведомленности по многим жизненным вопросам. Но какое это имеет отношение к данной теме?

 

30% в Мвидео могли иметь только "высокие" сотрудники. Т.к. много раз видел как продавцы из зала переписывали номер моей 15% карты, ввиду того, что ее можно было не прокатывать.

Куда подъехать, чтобы что-нибудь купить по волшебной 70% карточке? Некуда? Тогда к чему разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, то эти купоны действуют иначе

это не так что пошёл купил на 10 тыщ рэ по этим купонам и всё

там фишка в том, что тока 20% от цены ты можешь ими расплатиться

грубо говоря покупая телик за 10 т.рэ - ты можешь отдать купонами тока 2000рэ

Дорогая, мы поняли)) во всяком случае я)))))

любимый, я просто не читала суть темы

вот и отписала следуя тока названию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выскажу свое мнение. Мне бы совесть не позволила просить за купоны 40 бутылок пива. Если бы я и решился поделиться с нуждающимися купонами, то в знак благодарности мог бы принять угощение 1-2 бутылки, чисто символически... Но это я и все зависит от воспитания (PavelK - это не укор тебе, а просто мое отношение к таким ситуациям).

 

А теперь по делу. В выходные сам воспользовался такими купонами (правда, номиналом по 200 руб.) при покупке телефона. Необходимое условие для расплачивания ими (согласно условиям акции на обороте купона) - наличие кассового чека предыдущей покупки в М-Видео, при которой выдавались купоны. Если не все купоны при оплате израсходованы, то на старом чеке ставится печать и указывается какое кол-во купонов было израсходовано и оставшиеся купоны вновь степлером прикрепляют к чеку. К чему я это рассказываю, а к тому, чтобы и вы, и PavelK могли четко представлять всю процедуру и если уж речь идет о выделении по несколько купонов на каждого, то покупки должны совершаться по очереди, чтобы каждый из вас мог передать чек следующему с оставшимися купонами. Насколько это удобно вам и хозяину чека (есть же теоретический риск для него, что чек затеряется, а без него, в случае проблем, он не сможет обратиться по гарантии в сервисную службу) - решать вам. Просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

Советь замучила. Снижаем ставку до 1 упаковки Балтики.

До дачки, 200 км от Москвы, в выходные, не докинете за 2 бутылочки пивка?

 

По поводу купонов, я же писал уже, что купоны получены в обмен на дисконтную карту, которая была забрана. О таком способе получения купонов написано на их обратной стороне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...