Перейти к содержанию

Детское ТВ / Игры


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Тамбовский Комсомолец, biggrin.gif продвинутые.. у нас уже под падушкой не прокатит

ну так то у нас тоже находит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вам?

нашему младшему шиложопенке никак сеанс не высидеть, ну а старший уже с друзьями ходит и не на мультики)))

 

6 лет. В школу скоро. Дома длинные мультики уже несколько раз смотрели, теперь и в кино можно. Все-таки это совсем другие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 4 года с удовольствием смотрит полнометражные мульты, но в кинотеатр пока не рискую вести :)

 

В айпаде играет в игры типа angry birds, и т.д ну и конечно развивающие проги от лунтика :) с айпадом управляется лет с 2,5 :) Вот дети прогресса :D

 

Тую, забодался покупать hellokitty всяких

 

У нас все чаггинтоны :unsure: куча железных дорог к ним,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза, глаза и еще раз глаза!

 

Если с ограничениями - то думаю ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза, глаза и еще раз глаза!

Вот тут я кабЕ сомневаюса! Да, у нас тожпроблемка с глазками, но я сидел по 12 часов на 50 герцовом, монохронном телеке - не окасел, зрения не потерял. Как? А тут нет мерцания, миллионы цветов (красок) и типа окасим?

 

Паш, ты вездессущь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я кабЕ сомневаюса! Да, у нас тожпроблемка с глазками, но я сидел по 12 часов на 50 герцовом, монохронном телеке - не окасел, зрения не потерял. Как? А тут нет мерцания, миллионы цветов (красок) и типа окасим?

 

Все равно нужна мера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, согласен! на 200 проц!. Отгоняешь от компа - в psp играет, отнимаешь, в телефоне игры - ЗВЕРЕЮ

 

Моя помладше, с ней пока можно договориться :) мама сказала нельзя, значит нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry birds

 

вся мебель у сына обклеена этими птичками, хрюшками .. :wacko:

были фанатами Бен10 .. меня уже тошнило от этих мультиков. Сейчас не отрываясь смотрим Oggy и тараканы.

 

в выхи ходили на Хранители снов .. очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msyao, BPEDuHA_, я так понимаю у вас мальчики , у меня девочка и все в паровозиках, машинках, вертолетах, самолетах -_- Куклы вообще не интересны <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть классная игра напольная с angry birds

 

издеваешься? ))))

 

SOLAR,

а нам машинки не интересны.

Вот роботы, лего - это ДА!! Чувствую в новогодние праздники мне придётся "поработать", так как Дед Мороз должен сыну принесни много LEGO :( и маму заставят его собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR,

а нам машинки не интересны.

Вот роботы, лего - это ДА!! Чувствую в новогодние праздники мне придётся "поработать", так как Дед Мороз должен сыну принесни много LEGO :( и маму заставят его собирать

 

А я даже не знаю, что дарить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, да мальчик..да таких девочек.как у тебя полно))))) у нас вон на площадке девочка,почти 4 года.мама ей роботы покупает.машинки,помешана на ангhи бердс тоже..... так что )))) в эту игрушку играют все ;)

 

msyao, у нас тут папа собирал из лего грузовик мак и маквина к нему)Даня на след день разобрал)2,5 часа трудов на смарку :lol:

нене не издеваюсь,есть такая игра в районе 1200 рублей) и там ставишь эти палочки,досочки и красной птичкой бьешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, да мальчик..да таких девочек.как у тебя полно))))) у нас вон на площадке девочка,почти 4 года.мама ей роботы покупает.машинки,помешана на анги пердс тоже..... так что )))) в эту игрушку играют все ;)

 

Птички это фигня, :) Вот жду когда придет интерес к куклам, платьям и т.д :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут папа собирал из лего грузовик мак и маквина к нему)Даня на след день разобрал)2,5 часа трудов на смарку

 

у нас др в июле .. так я 5 часов на солце собирала это долбанное LEGO (нам 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPEDuHA_, msyao, читаю вас , и понимаю, пусть играет в чаггинтоны, там ничего по 5 часов собирать не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...