Перейти к содержанию

Выезд на дачку 2


zolengen

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю к себе на дачу кто выжел после Опен эйра и не только!!!!

 

ВЫЕЗД: Даты с 20 по 22 июля !!!!

 

Адрес!!!! Новорязанское шоссе г. Коломна пос. АКАТЬЕВО ул. Дачная 14.

Номера тел. 8(926)275-02-68 8(916)499-81-88

 

Долгота: 38°45′21.37″E (38.755936)

Широта: 54°58′54.69″N (54.981857)

ак въезжаете в Акатьево с левой стороны будет футбольное поле, после него поворачивайте на лево, затем едите до Т образного перекрестка и опять на лево

через 50-70 метров будет поворот на право в проулок Оринтир будет (на фонарном столбе табличка ул. ДАЧНАЯ!!! Вам туда!!и далее увидите на воротах Флаг М3 CLUB

 

Программа мероприятия!!!

Шашлык, разговоры, караоке!!!

 

Сбор Малины, Вишни и ягод !!!

4456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Многие не смогут в эти выходные. Кто-то работает, кто паузу взял, передохнуть. Лучше на конец июля/начало августа планировать мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolengen, ты изверг, ну. У меня вся неделя рабочая, включая субботу и воскресенье <_<

Вон, народ требует в следующие. Я тоже за :rolleyes: Как раз после двухнедельного рабочего треша смогу отдохнуть мальца :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лайтовая вечеринка-уикенд? а вот через недельку уже можно с силами и рвануть. на эти выхи погода не фонтан, так что для мини выезда хорошие условия. Сам буду в коломне на эти выхи. Заскочу. казан привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пявилась возможность и дача освободилась. А так как отец приехал по гостить и я пока не знаю когда он уедет и На следующих выходных не факт что он в Москве будет сидеть, а поедит на дачу!!!

 

а я пока что без машины)

не ты только одна, довезем, а то от колектива одбилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лайтовая вечеринка-уикенд?

да лайт, зачем жестить, поседим, поговорим, шашлычок под коньячок. и Как раз можем обсудить следующие выезды , тематику выездов

 

Всё пасаны... тогда не едем

Смотри не с пасуй))))))))0

 

Может лучше на следующие?

Соберись тряпка, не ной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на конец июля/начало августа планировать мероприятие.

А мы может и щас и в конце июля!

Никто вас не просит приехать и опять бухать три дня, можно лайто отдохнуть на природе. :rolleyes:

короче кто не хочет/не может насильно не тянем, будет еще выезд на дачку, тогда и приоеденитесь, а мы так сказать в домашней атмосфере тогда проведем выходные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы может и щас и в конце июля!

Никто вас не просит приехать и опять бухать три дня, можно лайто отдохнуть на природе. :rolleyes:

короче кто не хочет/не может насильно не тянем, будет еще выезд на дачку, тогда и приоеденитесь, а мы так сказать в домашней атмосфере тогда проведем выходные B)

Кароч! Будут бабы и водка, а дальше, ПАСАНЫ, думайте сами! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч! Будут бабы и водка, а дальше, ПАСАНЫ, думайте сами!

пиво,шашлычок :D

 

zolengen,

меня запиши в разряд, максимальная лайт пати, несчитая хардкора на квадре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!!

Давайте на следующих....

Солнце читай выше!!!

Просто пявилась возможность и дача освободилась. А так как отец приехал по гостить и я пока не знаю когда он уедет и На следующих выходных не факт что он в Москве будет сидеть, а поедит на дачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...