Перейти к содержанию

Buna ziua!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго здоровья и здравствия!!! Решил присоединиться к Вам, так как четыре месяца уже юзаю на Матрешке. Машиной доволен как "слон"!!! До этого был королловодом, крестоводом и плотно сидел на форуме TaurerV. Проживаю в Нефтеюганском районе ХМАО-Югра... Рад с Вами познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго здоровья и здравствия!!! Решил присоединиться к Вам, так как четыре месяца уже юзаю на Матрешке. Машиной доволен как "слон"!!! До этого был королловодом, крестоводом и плотно сидел на форуме TaurerV. Проживаю в Нефтеюганском районе ХМАО-Югра... Рад с Вами познакомиться!!!

 

 

Привет ик тебе) расскажи чем живешь, семья, дом, дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тружусь физруком в школе. Женат, дочери 5 лет. Машину приобрел в Тюмени в апреле месяце. За 3,5 месяца проехал всего 10 тыс. км. Особо далеко не двигаюсь, в основном по Нефтеюганскому району.

ebee0454a015.jpg

Изменено пользователем KEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тружусь физруком в школе. Женат, дочери 5 лет. Машину приобрел в Тюмени в апреле месяце. За 3,5 месяца проехал всего 10 тыс. км. Особо далеко не двигаюсь, в основном по Нефтеюганскому району.

ebee0454a015.jpg

 

Цвет машины прям как у меня :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, со скважины не отливают, тут вот наверное что: у учениц родители на скважинах работают, каждый год выпускной, наверное показывает стриптиз))) ну и доп. занятия с учиницами, фигурку подкачать, попку подтянуть)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и доп. занятия с учиницами, фигурку подкачать, попку подтянуть))))))

да за это даже в Москве можно компату 2х2 с содержанием за счет государства получить, в НЕФТЕюганске пади пожизненное :lol:

 

 

 

 

короче, Хенк - езжай в Нефтеюганск физруком работать, внерабочее время бедешт персональным инструктором маман ушениц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у кого можно вышку то попросить для полной картины...

С начало пусть у меня лицензию получит на разрешения эксплуатации нефтяных и газовых месторождений)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вливайся

 

Привет ик тебе) расскажи

Пицца будет в пятницу?????????

Изменено пользователем zolengen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмеялся от души!!! Естественно от добычи нефти и газа имеем достаточно многое!!! Статистика: В Ханты-Мансийском Автономном Округе добывается до 55% всей российской нефти. В 2011 году округ платил в бюджет страны по 70 000 рублей в секунду. Регион динамично развивающийся. Помимо этого тайга дает много древесины. Зарплата с учетом 50% северных и районного коффициента в образовательных учреждениях района (не города Нефтеюганск), а именно района в среднем составляет 30000 р. Все зависит от нагрузки (количества часов).

На скважинах, именно в нашей школе, родители не работают... здесь в основном железнодорожники и рабочие из лесопромышленного комплекса. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно района в среднем составляет 30000 р. Все зависит от нагрузки (количества часов).

а на коммунальные платежи скок уходит?

Конечно не знаю - дорогая ли жизнь, интересно насколько реально на 30 000 жить/покупать авто и его содержать

 

хз, у меня знакомые в Москве (где ничего не добывается) в школых (лицейях) по 60 получают (тоже физрук + классное руководство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на коммунальные платежи скок уходит?

Конечно не знаю - дорогая ли жизнь, интересно насколько реально на 30 000 жить/покупать авто и его содержать

хз, у меня знакомые в Москве (где ничего не добывается) в школых (лицейях) по 60 получают (тоже физрук + классное руководство)

 

 

Коммуналка оплачивается в виде льготы 100% (кроме электроэнергии и горячей воды). Хватает денег не только авто в кредит брать, но и на хорошо покушать, одеться, отдыхать каждое лето за рубежом... Моя зарплата выше средней... + супруга тоже трудится... А так.... у нас и технички ходят в норковых шубах... Вот и пойми Российский народ... Всё говорят "Плохо живем и плачутся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...