Перейти к содержанию

сертифицированные iPhone 3G


Fagot79

Рекомендуемые сообщения

:)":ghtxdn3y+-->

("ALF :)":ghtxdn3y)
По теме )))

 

Fagot, а их можно будет прошивать на русский? Я у своей бывшей начальницы видел, говорит:отдала IT через 1,5 часа вернули - руссифицирован ))))

Ну если что, то русский язык был добавлен в прошивку после версии 2.0, и сертифицирован ли он или нет пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
Друзья, все не осилил))

Предложение в силе? Все там нормально работает? :)

Я хочу 1 штука

ты эта...в личку если что мне пиши...я конечно не смогу безразмерно набрать трубок, но коллеги обещали помочь - на себя возьмут если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого может интересует, как сотрудник одного оператора могу на себя по спецценам приобрести до 5 штук с 6 октября:

Apple iPhone 3G 8 Gb black - 20 000 руб.

и/или Apple iPhone 3G 16 Gb black/white - 23 000 руб.

Это специальная стоимость для сотрудников, мне iPhone не нужны

 

когда вам дадут добро на покупку трубок не мог бы ты узнать(у тех кто продает соответственно) все что касается телефона:

1. будут ли работать с другими симками(с какими именно или неважно)?

2. гарантия будет и на сколько?

3. руссифицирован телефон или нет?

4. можно ли будет у тебя взять ближе к НГ(один, два аппарата)

зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните чайнику: его как навигатор использовать можно???

кто юзает???

+1 хороший вопрос

у него нету встроенного GPS модуля, но это приблуду можно купить !!! и все ложно работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните чайнику: его как навигатор использовать можно???

кто юзает???

+1 хороший вопрос

у него нету встроенного GPS модуля, но это приблуду можно купить !!! и все ложно работать !

как это нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть или нет?

кто пользуется? отзовитесь!

Миф № 2 – GPS модуль.

 

 

Да, мы все помним шум аплодисментов, возникший в момент представления Стивом Джобсом GPS модуля, интегрированного в новый iPhone. В тот момент все потенциальные обладатели нового чудо-девайса и, по совместительству, автолюбители, вздохнули с облегчением.

 

 

«Вот куплю новый iPhone и уже не нужно будет два отдельных устройства в машине! Это же прекрасно.» - произнес мой коллега. Я, честно говоря, тоже хотел бы так думать, но мне что-то не верилось. И, как оказалось, не зря.

 

Реальность № 2.

 

 

Сначала пошли слухи, что в iPhone 3g будет не обычный GPS модуль, а A-GPS с жесткой привязкой к оператору и к тому же еще платный. Потом стало ясно, что GPS в iPhone собирается работать на базе Google map’овских карт, отчего на душе стало еще тоскливей. Ведь нормальной Google map’овской карты Украины нет и в обозримом будущем она вряд – ли появится.

 

 

Однако не все так печально, как может показаться на первый взгляд. Возможно, в ближайшее время народные умельцы разработают программное обеспечение, которое будет корректно работать с GPS модулем iPhone. Но, в любом случае, процесс этот не сиюминутный.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена для сотрудников мтс - 18т.р. за 8гб , приятель работает, предлагал приобрести.

а мне чел из МТС сказал что 20 минимум ! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена для сотрудников мтс - 18т.р. за 8гб , приятель работает, предлагал приобрести.

да да, уточни...мне стало очень интересно, чтоб не подумали....может у тебя приятель близок к Топ-менеджменту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, те кто откликнулись могут расчитывать...

темка по желающим приобрести закрыта.

Если Neon сможет через своего знакомого по такой цене организовать - будет просто супер, т.к. очевидно это самое лучшее предложение для клубчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, те кто откликнулись могут расчитывать...

темка по желающим приобрести закрыта.

Если Neon сможет через своего знакомого по такой цене организовать - будет просто супер, т.к. очевидно это самое лучшее предложение для клубчан

да зря ты обиделся мало ли что там в МТСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, те кто откликнулись могут расчитывать...

темка по желающим приобрести закрыта.

Если Neon сможет через своего знакомого по такой цене организовать - будет просто супер, т.к. очевидно это самое лучшее предложение для клубчан

 

не обижайся!

помоему нормальная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю, что предложение дельное,тк дешевле магазинного.

обижаться нечего.да-нет,надо-ненадо.

если совесть не мучает , то губы зачем дуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я и Юрий желаем взять ближе к НГ))

как только главнокомандующие наши объявят адрес салона-магазина...тады можно будет покупать. Но стоит задуматься:

http://www.mobile-review.com/articles/2008...ne-russia.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...