Перейти к содержанию

сертифицированные iPhone 3G


Fagot79

Рекомендуемые сообщения

Кого может интересует, как сотрудник одного оператора могу на себя по спецценам приобрести до 5 штук с 6 октября:

Apple iPhone 3G 8 Gb black - 20 000 руб.

и/или Apple iPhone 3G 16 Gb black/white - 23 000 руб.

Это специальная стоимость для сотрудников, мне iPhone не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
Кого может интересует, как сотрудник одного оператора могу на себя по спецценам приобрести до 5 штук с 6 октября:

Apple iPhone 3G 8 Gb black - 20 000 руб.

и/или Apple iPhone 3G 16 Gb black/white - 23 000 руб.

Это специальная стоимость для сотрудников, мне iPhone не нужны

заманчиво....

Сотрудник, скажи, телефоны купленные у одного оператора работают с сим картами другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого может интересует, как сотрудник одного оператора могу на себя по спецценам приобрести до 5 штук с 6 октября:

Apple iPhone 3G 8 Gb black - 20 000 руб.

и/или Apple iPhone 3G 16 Gb black/white - 23 000 руб.

Это специальная стоимость для сотрудников, мне iPhone не нужны

заманчиво....

Сотрудник, скажи, телефоны купленные у одного оператора работают с сим картами другого?

вопрос хороший - будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fagot79 ты не обижайся. Просто все думают, что бесплатно сыр бывает....( сам знаешь). Мне вот нужен он будет к НГ. Реально ли будет тогда достать? Да, еще вопрос, у него какая-нить гарантия будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fagot79 ты не обижайся. Просто все думают, что бесплатно сыр бывает....( сам знаешь). Мне вот нужен он будет к НГ. Реально ли будет тогда достать? Да, еще вопрос, у него какая-нить гарантия будет?

как только нам по корпоративной почте прийдет адрес салона-магазина, где сотрудники смогут покупать трубки тогда и можно...должны в скором времени начать.

по поводу гарантий - не знаю, трубки белые, сертифицированные, навен и гарантия соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МТС-е в продаже афоны стоят 23/27 соответственно...

Хорошее предложение кстати...

Фагот- респект...

вот только я старый афон на новый менять не хочу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....никогда не пойму таких поступков и таких людей

http://stillavinsergei.livejournal.com/143200.html

Я первый!

stillavinsergei2/10/2008 17:11

 

Да, я первый - и вы можете меня поздравить! Я - первый в России легальный пользователь настоящего, легального, честного телефона iPhone 3G МТС!!! Почему стоит меня поздравить? Потому что я реально напрягся: я оторвал свою задницу от дивана, сел в самолёт, пролетел на нём хренову тучу километров и, наконец, оказался во Владике, чтобы первым купить замечательный аппарат, когда в полночь официально открылись продажи этого гаджета в нашей стране. За мною будут сотни, тысячи и миллионы, но сегодня я - первый, и я принимаю ваши искренние поздравления!

это же полный п...ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....никогда не пойму таких поступков и таких людей

http://stillavinsergei.livejournal.com/143200.html

Я первый!

stillavinsergei2/10/2008 17:11

 

Да, я первый - и вы можете меня поздравить! Я - первый в России легальный пользователь настоящего, легального, честного телефона iPhone 3G МТС!!! Почему стоит меня поздравить? Потому что я реально напрягся: я оторвал свою задницу от дивана, сел в самолёт, пролетел на нём хренову тучу километров и, наконец, оказался во Владике, чтобы первым купить замечательный аппарат, когда в полночь официально открылись продажи этого гаджета в нашей стране. За мною будут сотни, тысячи и миллионы, но сегодня я - первый, и я принимаю ваши искренние поздравления!

это же полный п...ц!

Слушал о его похождениях по Маяку.

А что, реально взял и купил первый!

А мы только у девок первыми можем быть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....никогда не пойму таких поступков и таких людей

http://stillavinsergei.livejournal.com/143200.html

Я первый!

stillavinsergei2/10/2008 17:11

 

Да, я первый - и вы можете меня поздравить! Я - первый в России легальный пользователь настоящего, легального, честного телефона iPhone 3G МТС!!! Почему стоит меня поздравить? Потому что я реально напрягся: я оторвал свою задницу от дивана, сел в самолёт, пролетел на нём хренову тучу километров и, наконец, оказался во Владике, чтобы первым купить замечательный аппарат, когда в полночь официально открылись продажи этого гаджета в нашей стране. За мною будут сотни, тысячи и миллионы, но сегодня я - первый, и я принимаю ваши искренние поздравления!

это же полный п...ц!

Слушал о его похождениях по Маяку.

А что, реально взял и купил первый!

А мы только у девок первыми можем быть)))))

про жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мы только у девок первыми можем быть)))))" - да и то врядли)) медицина уже достигла таких высот, что каждый раз может быть как первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мы только у девок первыми можем быть)))))" - да и то врядли)) медицина уже достигла таких высот, что каждый раз может быть как первый))

 

вот только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мы только у девок первыми можем быть)))))" - да и то врядли)) медицина уже достигла таких высот, что каждый раз может быть как первый))

 

вот только зачем?

у мужчин свои секреты

чувствовать что ты первый, это как победа в ...да где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это ерунда...

мужчина должен чувствовать себя любимым, желанным....а первый или 25-ый, это Ваши, мужские предрассудки....

Ну кто на девственнице женился? Выйти из строя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме )))

 

Fagot, а их можно будет прошивать на русский? Я у своей бывшей начальницы видел, говорит:отдала IT через 1,5 часа вернули - руссифицирован ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":ca8kuwuy+-->

("ALF :)":ca8kuwuy)
По теме )))

 

Fagot, а их можно будет прошивать на русский? Я у своей бывшей начальницы видел, говорит:отдала IT через 1,5 часа вернули - руссифицирован ))))

сертефицированный=руссофицированный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":3hwsvr85+-->
("ALF :)":3hwsvr85)
По теме )))

 

Fagot' date=' а их можно будет прошивать на русский? Я у своей бывшей начальницы видел, говорит:отдала IT через 1,5 часа вернули - руссифицирован ))))[/quote']

сертефицированный=руссофицированный !

 

О Я Я, Грациас Сеньёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...