Перейти к содержанию

Предложение руки


чеб-челиус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
ramzes12, А ты как сам хочешь предложение-то сделать?

как и любой влюбленный готов на все лишь бы согласилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей стороны готов сделать все чтоб потом было все хорошо. вопрос с ее стороны. в чужую голову не влезешь и мысли свои не вложишь (

 

трудность в том, что стараться нужно не так, как ты считаешь нужным а так, как готова воспринимать вторая половина )

Почитай Джона Грея, ну так там четко объясняется разница между нами, понимая которую нам жить вместе становится гораздо легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и любой влюбленный готов на все лишь бы согласилась

не хочу совет давать,но это не айс,ЛИШ БЫ .пипец.есть искорка у нее в глазах пжта,а на сильно ..........хотя тебе решать B)

 

не опускайся до одолжения с ее стороны B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, вот тебе как вариант местечко ))

...

Или, как вариант: на Рублевке есть ресторан с плавающими верандами (по-моему Новикова, Причал)... отплываешь на ней подальше, накроетесь пледиками, свечки/речка/вечер/романтИк и бухаешься на колени ты ей шепотом свое предложение на ушко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модерам просьба хоть пару дней не сносить тему в Он+Она, а то она в топе светиться не будет

почтиШта три часа продержалась... :D

 

Прошла зима, настало лето, –

Спасибо партии за это!

За то, что дым идет в трубе,

Спасибо, партия, тебе!

 

За то, что день сменил зарю,

Я партию благодарю!

За пятницей у нас суббота –

Ведь это партии забота!

 

А за субботой выходной.

Спасибо партии родной!

Спасибо партии с народом

За то, что дышим кислородом!

 

У моей милой грудь бела –

Всё это партия дала.

И хоть я с ней в постели сплю,

Тебя я, партия, люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стараться нужно не так, как ты считаешь нужным а так, как готова воспринимать вторая половина ...

В идеале, чтобы второе было следствием первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, чтобы второе было следствием первого.

 

ну мы ж не в идеальном мире живем ) и сами не идеальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тююююю, фигня какая -_-

А чоу, тююю-то: подкаблучник - это и есть тот, кто делает вопреки своему мнению. Все верно.

Я прост к чему: не надо никого слушать... как внутренний голос подсказывает, так и нужно делать, вот еще не хватало что-то там выдумывать за кого-то... в конце всех концов: если ее решение будет зависеть от способа преподнесения - это незрелое решение, ИМХО.

 

...напомнило:

"Hа золотой свадьбе жена говоpит мужу:

"Ты знаешь, я всегда тебе мякиш хлеба отдавала, хотя люблю его, а ела гоpбушку, котоpую не люблю".

Муж: "А я, наобоpот, получая от тебя мякиш, думал, что горбушка тебе больше нравится, и ел невкусный для меня мякиш, а тебе отдавал гоpбушку, котоpую люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и любой влюбленный готов на все лишь бы согласилась

я в шоке. :wacko:

то есть ты даже себе представить не можешь, что она может ответить????

тоесть и послать может, так чтоль???

шож у вас за отношения такие, что ты даже не представляешь, что там у неё на колокольне делается.

 

если чоу, у меня был пункт один, мы не пафосные. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты даже себе представить не можешь, что она может ответить????

представить очень просто.

варианта всего 3

- да

- нет

- мне нужно подумать.

вот прям сейчас предполагаю третий вариант самый вероятный.

 

шож у вас за отношения такие, что ты даже не представляешь, что там у неё на колокольне делается.

вот такие. в зародыше еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие. в зародыше еще

а чоу ты её гонишь-то? :blink:

присвоить побыстрее хочешь чтоль???? :lol:

 

если ты думаешь, что максимум, что ты сейчас можешь получить - это пункт три, то на хрен с этим вопросом вообще лезть.

СПУГНЁШЬ!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, а лучше знаешь как поступи,я так первой делал предложение.Мол если я тебе сделаю предложение,выйдешь за меня ,она в ответ,а ты сделай,ну я и сделал на следующие пять лет.счас вспоминаю со смехом сквозь слезы,чесслово.Вроде как и подстраховал себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол если я тебе сделаю предложение,выйдешь за меня

она и так уже знает что я его наверняка сделаю, вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта всего 3

- да

- нет

- мне нужно подумать.

Ромарио, все индивидуально и под каждую девушку не подстроишься. Если не уверен в ответе, то лучше наедине, чтоб красиво стать на лыжи и помахать ручкой :D

А вообще сделай ход конем. Расспроси какую-нибудь ее близкую подругу так невзначай,издалека. Если таковых в твоем арсенале нет, то смотри по ситуации.

Вообще показуха не нужна. Девушка скорее оценит романтическую обстановку, тихое и спокойное место, и минимум людей вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромарио, все индивидуально и под каждую девушку не подстроишься. Если не уверен в ответе, то лучше наедине, чтоб красиво стать на лыжи и помахать ручкой :D

А вообще сделай ход конем. Расспроси какую-нибудь ее близкую подругу так невзначай,издалека. Если таковых в твоем арсенале нет, то смотри по ситуации.

Вообще показуха не нужна. Девушка скорее оценит романтическую обстановку, тихое и спокойное место, и минимум людей вокруг.

правильно,в бане. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверен в ответе, то лучше наедине, чтоб красиво стать на лыжи и помахать ручкой

ну есть мысль, что она ценит человека то не опустит ниже плинтуса, а хотя бы скажет Я подумаю

 

правильно,в бане

туда ее еще надо затащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...