Перейти к содержанию

Предложение руки


чеб-челиус

Рекомендуемые сообщения

Опрос для девушек. флудить можно всем.

 

модерам просьба хоть пару дней не сносить тему в Он+Она, поздно, снесли

 

Итак, представим 2 ситуации

А. молодой человек говорит вам "Выходи за меня" дома (ну или не дома) наедине

Б. тоже говорит "Выходи за меня" но при всем честном народе (в ресторане, в клубе и тп, короче когда слышат человек 100), может даже с опусканием на колено.

 

вопрос: девушки, имеет ли для вас значение масштабность поступка? ведь сказать при всех несколько сложнее чем наедине ну если он не диктор первого канала

или же пофиг - главное, что предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
обещать не значит жаницца

ниважна. вопрос в том КАК пообещать

 

USB, сцуко ) выключите ему микрофон вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она ждет, то ей НИВАЖНА КАК !

это конечно верно.

а если условно ждет? скажем, находится в метаниях между вариантами?

 

это ж наскока надо не знать будущую жену, шоб про такое спрашивать

можно почти и не знать

но все равно сходить с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем, находится в метаниях между вариантами?

а нахрена тебе тккая неопределившаяся?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если условно ждет? скажем, находится в метаниях между вариантами?

 

ну тут несколько вариантов развития событий...

Хочешь показать себя во всей красе, то в ресторане и кольцо с булыжником...

Если чуешь что можешь просрать, то кольцо из медной проволки... (заодно и проверишь ее чуйства :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена тебе тккая неопределившаяся?!

ничто так не экономит время, нервы и деньги как взаимная любовь с первого взгляда (с)

 

это понятно,

но далеко не всем так везет, чтобы второй партнер втюрился прям сразу же в тебя так как ты в нее/него

 

 

а я предложение делал на обрыве скалы, так что у жены не было особого выбора )))

беспроигрышно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,так встанешь на колено и облом.вот попадос будет.да и в армии говорят,мужчина встает на колено только перед знаменем,перед матерью и перед могилой боевого товарища B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же пофиг - главное, что предложил?

не пофиг.

может девушке такой жаждующий в предложении руки - совсем некомильфо -_-

тогда -

при варианте Б он опозорит ее :wacko:

а при варианте А опозорится и тихо сольецца сам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жених не дурак,то сначала дитя ей зачатит,тогда выбора у невесты уже точно не будет :D

 

еще бы она отказала с пузом :D

 

а вот девственницей нынче не комильфо выходить замуж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жених не дурак,то сначала дитя ей зачатит,тогда выбора у невесты уже точно не будет

 

еще бы она отказала с пузом

 

:wacko: вот это жеееесть :wacko:

попахивает каким-то жесточайшим женоненавистничеством :ph34r:

 

по сабжу: и так и так может быть хорошо, так как зависит от конкретного человека и от ситуации. То есть как и сказал уже кто-то "главное КАК" (с)

короче автор, добавь в опрос еще строчечку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от девушки. Кому-то очень подойдет вариант вдвоем. Не важно где дома, или в ресторане (но не на глазах 100 человек с криками и воплями), на отдыхе....а кому-то нет.

Подруге делали предложение примерно так: рано утром он на пажарной машине (та которая с лестницей) въезжает во двор, во дворе собралась куча их совместных друзей с цветами, шариками и чуть ли не оркестром. Он лезет по этой лестнице на ее 3 этаж....стучит в окно, она проспыпается и вся жутко заспанная выглядывает в окно, а там он и кольцо. А внизу тьма друзей с фанфарами. Моей подруге понравилось. Мне бы честно нет! Все зависит от человека и только ты должен знать как. Наши советы тут не помогут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, да и не надо,жизнь такая ,какая она есть.И незнание ее не освобождает от того,что происходит в ней,минуя нашего понятия о ней.Каждой невесте хочется в белом платье да с фатой на голове и нечем не обремененной выйти замуж.Кому то это удается,а кто-то и выходит от безисходности B)

 

Angel ), SestrenkA, я вас понимаю девочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лезет по этой лестнице на ее 3 этаж....стучит в окно, она проспыпается и вся жутко заспанная выглядывает в окно

и тут он видит ее первый раз без грима, и фшоке кубарем падает обратно по лестнице :lol: :lol: :lol: :lol:

я б поржал

наверное пожарники такое и надеялись увидеть когда согласились на авантюру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут он видит ее первый раз без грима

ну тут опять вопрос....как плохо ты ее знаешь. ИМХО когда принимают решение женится, то уже сто раз видели ее без грима и т д :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотри компромиссный вариант) предлагай дома наедине, но в мегафон чтоб слышали все соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...