Перейти к содержанию

Гастарбайтеры. Хорошо или плохо?


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

А ты с ними подружись и спи спокойно ;)

пригласи к себе домой на ужин )))

И на следующей день ты уже бригадир у 15-ти узбеков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ
Скоро на форуме будут появляться темы "Купиль машинама..."
у клуба появятся новый официальный арамаздамотосервис.

ога и тема :

у кого брали насвай и почему?

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овая фишка, вместо пленки, обложут плиткой

 

собираюсь на домой..

кому что передать :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметь, это не самый плохой вариант :D

И живой останешься, и денег подзаработаешь.

ага, а если поможешь тем узбекам, то как к фильме Гран-Торино завалят твой дом "узбекским пловом" в знак благодарности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерантность многих тут отписавшихся иссякнет как только их непосредственно это дружеское общежитие коснётся....... :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерантность многих тут отписавшихся иссякнет как только их непосредственно это дружеское общежитие коснётся....... :JC_snack:

толерантность многих тут отписавшихся иссякнет как только их непосредственно этот дружеский секс коснется ..............:JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, ты ж вроде бы хотел ремонт в квартире делать, испугался что ли уже на этом фоне.

Не хочешь больше узбеков?

как закончат - замок сменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, они иногда ведут себя лучше чем русские.

Так что говна и среди нашего брата хватает

 

........они ИНОГДА ведут себя лучше, чем русские :lol:

 

Своё говно не пахнет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерантность многих тут отписавшихся иссякнет как только их непосредственно это дружеское общежитие коснётся....... :JC_snack:

Ну почему же? Есть нормальные, которые и за дачкой зимой приглядывают и плов на костре сделают и угостят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной как оказалось, на одной лестничной площадке живет то, которое пахнет

 

о во да кстати точно знаю одну такую соседку блин........ брррррр просто умовыгрызательница................но вот это как раз тот клинический случай когда национальность значения не имеет....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. мне они не мешают.. у нас дома убираются.. мусор вывозят, подъезд моют.. в лифт заходят только если позовешь.. .. ведут себя тише воды -_- ..

и если их не будет потоним в дерьме.. тк наши могут только водку жрать и орать что работы нет.. жизнь говно.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение?

Сразу подчеркну, что речь идет только о нерезидентах, которые приезжают в Россию на заработки (разного рода и разного характера).

 

Хм... Ну, я вроде как законопослушный гражданин, следовательно и отношусь к ним со точки зрения законодательства нашего!

 

- нелегалов, департировать

- легалов, экзаменовать на проф. пригодность и пусть попробуют работать в соответствии с нормами и положениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальные, которые и за дачкой зимой приглядывают

вот такие вот смотрщие дачу на ноль поделили(

 

Не знаю.. мне они не мешают.. у нас дома убираются.. мусор вывозят, подъезд моют.. в лифт заходят только если позовешь.. .. ведут себя тише воды

это хорошо, но вот что они начинают своих детей пихать в детские сады и школы, чёт нас тут это совсем не радует

 

легалов, экзаменовать на проф. пригодность и пусть попробуют работать в соответствии с нормами и положениями...

как ты себе представляешь экзамен по уборке снега ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если ты ее просто знаешь, и гораздо хуже, когда такая живет за стеной :(

И еще хуже, когда на вид вроде бы интеллигенты, а по жизни уроды :angry:

Больше чем уверена, что твоя по стравнению с Котовской.. просто золушка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если ты ее просто знаешь, и гораздо хуже, когда такая живет за стеной :(

И еще хуже, когда на вид вроде бы интеллигенты, а по жизни уроды :angry:

 

у меня ещё хуже ситуация.........не "за стеной", а "под полом" :lol: .........соседка снизу, так сказать........

у неё чуть что, так либо МЧС вызывает, либо в суд бежит........... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, но вот что они начинают своих детей пихать в детские сады и школы, чёт нас тут это совсем не радует

Ну это то уже 2 вопрос.. -_-

и он к Государству..

Кто дома строит??.. кто дороги латает.. кто ??? и где им жить и куда детей девать. они чем виноваты?? дети то..??

Если по хорошему, то почему они не могут отдать детей в садик.. они тоже дети..

(это по правилам.. а так..я бы тоже настороженно смотрела на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Есть нормальные, которые и за дачкой зимой приглядывают и плов на костре сделают и угостят

не спорю. многие есть нормальные. но тем не менее, думаю для большинства здесь присутствующх, было бы комфортнее если бы всех этих индейцев в москве не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спорить здесь не могу, так как с его не знаком.

 

хочешь, я тя со своей познакомлю????? :wub: .........покажешь всем заодно, как нужно с людьми дружиться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. многие есть нормальные. но тем не менее, думаю для большинства здесь присутствующх, было бы комфортнее если бы всех этих индейцев в москве не было

Можно спросить.. ЧЕМ?? чем они тебе мешают??

у меня в соседнем доме ФМС .. они там толпами стоят.. ТОЛПАМИИИИ.. чтобы хоть 1 как то не так посмотрел.. или что то сказал.. или в след ляпнул.. никогда.. что он ВАС русских мужчин намного чаше получаешь.. -_-

 

хочешь, я тя со своей познакомлю????? :wub: .........покажешь всем заодно, как нужно с людьми дружиться :lol: :lol: :lol:

КостААА!!! чтож он тебе такого плохого сделал?? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разряжу малость накал страстей :)

 

С Кыргызов начиналась жизнь на земле! Так заявили на пресс-конфереции крутые кыргызские "аналитики". Еще 8 лет назад, когда кыргызские "ученые-историки" объявили миру, что кыргызской государственности 2200 лет, я выдвинул гипотезу по которой подверг сомнению теорию эволюции Ч. Дарвина. По моей теории сначала появились кыргызы, а уже от них произошли обезьяны. И вот наконец "научное" подтверждение

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить.. ЧЕМ?? чем они тебе мешают??

1. не нравицо слушать гы-гыр-гыр

2. часто неприятный запах

3. низкий уровень владения русским языком

4. низкое качество выполнения работ

5. низкий уровень культуры

 

в большей степени это относится к кавказским народностям

 

да и ещё. еслибы их не было - то моя з/п, думаю, была бы выше ;)

да и физиономии их мне не очень

 

соглашусь, что я немного педантичен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не нравицо слушать гы-гыр-гыр

Да меня украинский и бЯлорусский язык не меньше раздражает, а то и больше!

2. часто неприятный запах

Пройди-ка как-нить мимо менеджера Медиа Маркта, гастер тебе покажется букетом фиалок.

3. низкий уровень владения русским языком

А ты спрашивай у славянина, как пройти в Третьяковку.

4. низкое качество выполнения работ

Нанимай высококвалифицированных спецов, кто мешает?

5. низкий уровень культуры

Ууууу, ну бескультурных среди русских пруд пруди!

 

Я, как и раньше в подобных темах, так скажу: то, что мы наблюдаем у нас во дворах с метлой, в квартирах во время ремонтов, кассиров в супермаркетах(кстати, даже в дорогих!) и т.п. - это ж не элита и цвет нации, например, таджиков. Те из них, кто получил хорошее образование и имеет хорошую работу, не поедет в Россию дворы мести. Не буду продолжать, думаю, мысль ясна.

Встречала и не раз людей кавказской и азиатской национальности гораздо культурнее, образованнее, чем русские, владеющих русским языком гораздо лучше русских, а уж отношение к старикам и к женщинам... нашим мужчинам учиться и учиться. -_-

Короче, если департировать, то гастарбайтеров вместе с половиной Москвы русских-дегенератов бескультурных, вонючих, ленивых и рукожопых. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...