Перейти к содержанию

Гастарбайтеры. Хорошо или плохо?


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

Мусипусичка, курляш ну у меня в отличие от таджикских девушек кроме инстинкта размножения есть еще много развитых, я очень хочу ребенка, но в нашем нестабильном обществе

Кать не согласен....

На работе есть мужик... лет 40.. не женат..с виду задрот правда... и с мамой живет которой лет 60-70

Так вот на вопрос:

-Дима, ну почему ты не женишься?

-Зачем? у нас нестабильный мир и я не уверен что будет завтра...

-А как же дети?

-Я не хочу детей.. у нас нестабильный мир...

-Дим а какже демографическая обстановка.. ты понимаешь что пара должна минимум иметь троих детей... 2-е за себя и еще один в плюс 1...

-Ну я не уверен...

Короче на все вопросы о каких то планах, браке, детях, у него всегда один ответ....

-Нестабильность в стране и завтрашнем дне....

*******************************************************

 

Если у пары нет детей то :

-по состоянию здоровья одного из супругов

-несовместимость....

-по отсутствию желания их иметь

 

Все эти сказки про завтрашние дни, и про нестабильность, желание скрыть истинную причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ
таджи газету на "своем языке читают"

в люблино около тц москва есть кинотеатр каро-фильм или что-то подобное сетевое. есть сеансы на китайском, ну что делать, бизнес <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка, курляш ну у меня в отличие от таджикских девушек кроме инстинкта размножения есть еще много развитых, я очень хочу ребенка, но в нашем нестабильном обществе и с моим мужем идиотом

В нашем дворе девушка по виду как раз таджичка, гуляет с двумя русскими ребятишками. И видно, что они ее любят, и она к ним очень тепло, заботливо и терпимо. НУ как обычно, разговорились. Ну да, днем нянчит этих спиногрызов, вечером учится. Все как у всех, в общем. Разница наверное в том, что они не думают, а могут ли они себе позволить ребенка, просто рожают. Кстати, если бы я постоянно задумывалась, как материнство будет сочетаться с учебой-работой-жилищным вопросом и прочим, у меня б моих сыновей тоже не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово, кстати. Сами ж их нанимаем, вот и рождает спрос предложение :)

саму кладку делали белоруссы, а вот бетон им мешают и кирпичи подают таджи. Т.е. лично я Таджа не нанимал и деньги ему не давал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти сказки про завтрашние дни, и про нестабильность, желание скрыть истинную причину...

пора как в СССР вводить налог "на яйца", 6% был, а сейчас сделать 18% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая жесть начнется, когда они начнут требовать себе льготы и пособия от государства, когда начнутся требования учить их детей на ИХ языке и т.д. Вспомним черные погромы в Париже

 

Тут им не Порыж, тут кого хошь научут родину любить :sm194:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора как в СССР вводить налог "на яйца", 6% был, а сейчас сделать 18%

 

Назывался он "за простой ХХя" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вариант что у него русская жена

ууууу про такие вещи надо паспартисток спрашивать, у них такие историии......

вот например, русская баба, обделенная красотой, живет одна, никаму не нужная, но есть же таджики узбеки и тд, обращают внимания на эту особу, крутят ей голову, заделывают ребенка, она его прописывает к себе, он же в свою очередь прописывает ещё кучу своей родни, и все они уже с московской пропиской !!! (((

 

надо ущесточать правила получения гражданства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать не согласен....

На работе есть мужик... лет 40.. не женат..с виду задрот правда... и с мамой живет которой лет 60-70

Так вот на вопрос:

-Дима, ну почему ты не женишься?

-Зачем? у нас нестабильный мир и я не уверен что будет завтра...

-А как же дети?

-Я не хочу детей.. у нас нестабильный мир...

-Дим а какже демографическая обстановка.. ты понимаешь что пара должна минимум иметь троих детей... 2-е за себя и еще один в плюс 1...

-Ну я не уверен...

Короче на все вопросы о каких то планах, браке, детях, у него всегда один ответ....

-Нестабильность в стране и завтрашнем дне....

 

Чё он гонит? какая нестабильность? Ему же на выборах чётко сказали, что благодаря ЕР у нас всё стабильно и хорошо.

 

Да он походу шпиён вражеский. Такой поклёп на власти наводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож на Ярославке?

Да они везде. Как называлась программа ООН? Нефть в обмен на продовольствие?

А у нас "Газ в обмен на удовольствие" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, Макс, ну мне не сорок лет, и до 30 то еще далеко, и у меня из всех близких подружек только 2 не рожавши, ибо карьеристки,а такие были всегда(вот посмотри например "Служебный роман") но в те времена хотябы не было такого засилия нелегалов, дети которых автоматически становятся гражданами РФ.

про нестабильность это скорее шутка юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё он гонит? какая нестабильность? Ему же на выборах чётко сказали, что благодаря ЕР у нас всё стабильно и хорошо.

я с ним после выборов не разговаривал )) на больничном. но теперь он точно ничего не хочет....

Кстатьи это реально его взгляды.. без преувеличения..

еще может ответить на вопрос почему не женат:

-Не хочу..а зачем..мне так хорошо...

P/S/

Так то вроде нормальный..не "скрытый"... рукоблудит возможно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "Газ в обмен на удовольствие"

 

Как-то пересекал границу Украина-РФ на авто, едет передо мной машина, в ней водитель и 4 девушки. На вопрос "куда едете?" от таможеника "В Маскву, на экскурсию" и так на три месяца, посещать музеи, театры, выставки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, Макс, ну мне не сорок лет, и до 30 то еще далеко,

Кать понимаю конечно... поэтому просто нежелание в данный моент иметь детей.. потому что:

-ремонт

-хочу погулять - что является вполне логичным желанием

-ну и т.д...

Основное это нежелание в данный момент....

Мы с женой три года прожили прежде чем появились дети... раньше просто не хотели.... рано еще было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в те времена хотябы не было такого засилия нелегалов, дети которых автоматически становятся гражданами РФ.

потому что был лимит прописки, который кстате, все ругали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтеры. Хорошо или плохо?

очень плохо! экономически невыгодно и порождает коррупцию!

 

выгодно только для чиновников. даже тем у кого бизнес (легальный) построен на гастерах - сомнительная выгода.

 

у нас на предприятии каждый втрой - чурка. на работе только и слышу гыр-гыр-гыр. пипец как некомфортно. аутстафинг блин. от того и з/п у рабочих низкая. ну и у остальных тоже.

про качество работы и говорить нечего...

 

визовый режим для этих республик давно вводить пора.

 

у нас скоро как в пендосии будет, не нация, а сброд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сброд!

медведпут же сказали это не сброд, а многонациональная страна, и мы должны друг друга уважать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порождает коррупцию

коррупция причина, нелегалы лишь следствие

 

медведпут же сказали это не сброд, а многонациональная страна, и мы должны друг друга уважать

а чо ты ржошь, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...