Перейти к содержанию

Гастарбайтеры. Хорошо или плохо?


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

AURA, слушай, а ты свою родословную представь, там и разговор будет, а то может ты зимбабвийский еврей, так тебя и бананми спонсируем, тыж их сможежешь толкнуть, на благо голодающим

 

Так все же, Гражданин Начальнег - шо Вы вкладываете в понятие "нация"? :rolleyes:

А то покуда создаеццо впечатление штаа Вы слово знаете, а что оное означает - нет :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ
Это как?

Типо "в сраной путинской рашке злые чурки угнетают и чморят беспомощных как дети русских! Мы не будем строить тех, кто нарушает закон, а просто спрячемся от всех с неправильной формой носа в Русской Республике от Новгорода до Ярославля" - так штоле?

После этих слов, Вы мой духовный лидер!!!

Сан сей, как строить будем?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, поделись сакральным знанием. Как ты их различаешь?

90 % процентов разговаривают со мной во время "сделки" я всегда спрашиваю от куда они и от куда товар )))

А еще по вьетнамски друг будет "Ван" ты им говоришь они сразу оборачиваются и улыбаются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие данные про стоимость ремонта от русских с увеличением цены на 30-40%?

Я тут уже приводил пример, когда ремонт от русской фирмы, причём по официальному договору, обошёлся дешевле чем от гастриков.

 

Мы о разных вещах говорим.

 

Ты говоришь о частном ремонте, например, своей квартиры или дачи. А я говорю о строительстве в целом, и сравниваю конечную стоимость, включая выработку, производительность, и т.д., и т.п.

 

Сам работаю в строительстве, и скажу, что те кто реально приехал работать УВОЗЯТ(подчеркиваю) из страны- от 50 до 100т.р. в месяц.

Тем самым подрывая нашу и без того не важную экономику.

Вот если бы деньги оставались и расходовались здесь, но наверняка бы начал расти тот самый, пресловутый уровень жизни, и эти так называемые 30-40% не больно бы вас тяготили.

 

И много к вам приходит устраиваться на работу русских специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yana_ru, а куда ты после "сделки" эти шмотки деваешь, если не секрет? :blink:

продавали в магазине в одном торговом центре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

上帝之母!我 - 中国女人!

 

:ph34r: :wacko:

А вот с рассово чуждыми фигвамами надо бы поосторожней) не там одну черточку нарисовала и все, уже не признание в любви, а посылна :D

 

Помилуйте, Геноссерин - как же можно их попутать?

Помните сцену из "Мимино"? ее еще потом вырезали...Где Мкртчан и Кикабидзе едут в лифте с двумя совершенно одинаковыми японцами. Один японец другому; "Эти русские все на одно лицо" :D

 

90 % процентов разговаривают со мной во время "сделки" я всегда спрашиваю от куда они и от куда товар )))

А еще по вьетнамски друг будет "Ван" ты им говоришь они сразу оборачиваются и улыбаются ))))

а остальные 10 даж на заигрывания не ведутся? :blink: Чо за народец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов, Вы мой духовный лидер!!!

Сан сей, как строить будем?!?

 

Предлагаю сперва оценить ПОСЛЕДСТВИЯ предлагаемого Вами проекта на недавнем примере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много к вам приходит устраиваться на работу русских специалистов?

Специалисты, соотечественники.

Исполнители на инженерных сетях и кровлях - практически все.

 

Нагнули строительный сектор как только могли............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше будут все демпингом цен увлекаться тем больше безработица будет и больше таджиков будет :D

По теме работяг наших с регионов- сильная инфляция отбивает желание работать, так же и остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Предлагаю сперва оценить ПОСЛЕДСТВИЯ предлагаемого Вами проекта на недавнем примере ;)

 

Сколько же людей пострадало в 90-е годы прошлого века? Сначала о погибших в многочисленных вооруженных конфликтах, по сути в гражданских войнах. А таких войн было много — Приднестровье, Карабах, Абхазия, Южная Осетия, Таджикистан, Чечня. На обложке этого номера мы написали: 300 тыс. жертв. Но это неверная цифра, точных данных нет, это всего лишь масштаб потерь. Оценки простираются в огромном диапазоне — примерно от 100 тыс. до 600 тыс. погибших.
Важно понимать, что, даже если погибло не 600 тыс., а 100 тыс. человек, это все равно очень много, количество жертв нашей недавней истории сопоставимо с жертвами «обычной» гражданской войны.

да уж.ппц ,надо с умом кагто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...