Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

Антон78, Фурсенко, да.

Игроки когда обещали выиграть Евро. Хотя бы треть команды это сказала, может я не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
По мне эта реакция Аршавина и прочих игроков сборной в ответ на постоянную критику сборной со стороны людей, которые и в пустые ворота-то не попадут с пяти метров.

Дим, я с 5 метров попаду, поверь. И играя у себя в ЛФЛ, я требую от игроков своей команды ПОЛНОЙ отдачи на поле, чтобы они ноги еле волочили после свистка и другие у меня не играют. И это заметь бесплатно, точнее мы деньги платим.

Все прекрасно знают место нашей сборной в табели о рангах мирового футбола. 140 миллионов человек хотят ни побед и кубков (хотя этого тоже очень хочется). Все мы хотим ЖЕЛАНИЯ играть, мы хотим отсуттсвия равнодушия, мы хотим чтобы "наши проблемы" стали проблемами и футболистов тоже. Как же ты этого не поймешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне эта реакция Аршавина и прочих игроков сборной в ответ на постоянную критику сборной со стороны людей, которые и в пустые ворота-то не попадут с пяти метров. Почему-то наша болельщицкая среда считает что кто-то им что-то должен

А если оставить этих быдло-депутатов, вернувшись к обычным людям, которые за эту сборную искренне болели и приехали хз октуда в эту польшу, да еще в таком количестве - с ними по-человечески нельзя, да?

просто поблагодарить за поддержку?

хоть кто-то от сборной спасибо за поддержку сказал? дзагоев в аэропорту в москве и все.

мне лично пох на эту сборную, я даже рад такому результату, но люди-то реально за них болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают место нашей сборной в табели о рангах мирового футбола. 140 миллионов человек хотят ни побед и кубков (хотя этого тоже очень хочется). Все мы хотим ЖЕЛАНИЯ играть, мы хотим отсуттсвия равнодушия, мы хотим чтобы "наши проблемы" стали проблемами и футболистов тоже. Как же ты этого не поймешь?

 

Прекрасно я это понимаю :)

Это вы не поймете что судят у нас большинство по результату. Умирай, не умирай, но не выйдя из группы ты получишь на родине ведро помоев на голову. Видя такое отношение вполне логично что игроки отвечают тем же.

kkachuro, ты же ходишь на стадион. Считаешь что нормально терпеть этот вагон мата в свой адрес каждый матч? Потом надо выйти и улыбаться этим "болельщикам"?

 

А если оставить этих быдло-депутатов, вернувшись к обычным людям, которые за эту сборную искренне болели и приехали хз октуда в эту польшу, да еще в таком количестве - с ними по-человечески нельзя, да?

 

 

Знаю историю распространения билетов ты реально считаешь что большинство людей на Евро это обычные люди?

 

мне лично пох на эту сборную, я даже рад такому результату, но люди-то реально за них болеют.

 

 

А ты не думаешь что большинству также пох, а едут не столько поболеть сколько нажраться, устроить дебош и почувствовать себя избранными всякие беляковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю историю распространения билетов ты реально считаешь что большинство людей на Евро это обычные люди?

да легко. ты что думаешь что туда народ ездил только котрый имеет отношение к вобу-рфс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но люди-то реально за них болеют.

 

 

Я согласен что много людей болеет искренне, но игроки сталкиваются в большинстве своем с быдлом которое мало что понимает в футболе.

Почитай прессу, многие специалисты оценивают игру сборной негативно, но это делается в рамках приличий и они видят и положительные моменты.

 

да легко. ты что думаешь что туда народ ездил только котрый имеет отношение к вобу-рфс?

 

 

Туда ездили люди которые имели доступ к этим билетам.

Обычный человек - это который купил билет в кассе или на сайте, а не попал на стадион благодаря чему-либо.

Сами же писали здесь про все это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, ты же ходишь на стадион. Считаешь что нормально терпеть этот вагон мата в свой адрес каждый матч? Потом надо выйти и улыбаться этим "болельщикам"?

Да, хожу. И не поверишь, после проигранных матчей матчей в борьбе никто никого не материт. Примеров можно привести масса. А когда 11 миллионеров ходит по полю пешком уж за гранью моего понимания.

Про билеты на евро....вот тут ты не прав. Мои парни (самые что ни на есть простые) спокойно купили билеты и поехали.

По твоей логике у нас Сава тоже олигарх и депутат ГД :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне эта реакция Аршавина и прочих игроков сборной в ответ на постоянную критику сборной со стороны людей, которые и в пустые ворота-то не попадут с пяти метров

 

некорректное сравнение :P ...........в сборной вроде профессионалы играют.............или все же нет??? :wub:

 

Почему-то наша болельщицкая среда считает что кто-то им что-то должен

 

потому, что эта сборная выступает в майках российской федерации :ph34r:

 

Наше место как раз на границе четвертьфинала крупных турниров

 

это почему так????.........судя по тгре и желанию победить, их пуканье должно заканчиваться на отборочной стадии....... :wub:

 

Я могу понять чувства людей, которые переживают и расстраиваются из-за поражений сборной, но права превращаться в быдло и оскорблять игроков им это не дает.

 

а игрокам в быдло превращать право дают????????..........пример: словоблудие миллионера Широкова :ph34r: ..........

 

......................

........брррррррррр, в общем, у вас, господин Хроник, что не предложение, то очередной перл :wub: ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хожу. И не поверишь, после проигранных матчей матчей в борьбе никто никого не материт.

 

 

Извини, не поверю :)

Хорошо так отвечаешь за весь стадион))

 

Про билеты на евро....вот тут ты не прав. Мои парни (самые что ни на есть простые) спокойно купили билеты и поехали.

 

 

Я не говорю что я прав. В этой же теме писали что в свободной продаже была только четверть билетов ;)

Какие люди болели за нашу сборную хорошо видно из выпусков новостей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........брррррррррр, в общем, у вас, господин Хроник, что не предложение, то очередной перл wub.gif ..........

 

 

если Вы считаете что, заглянув раз в год в тему, Ваше мнение меня интересует хоть как-то, то глубоко ошибаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди болели за нашу сборную хорошо видно из выпусков новостей))

Какие люди болели видно на стадионе, может "Саву " спросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря

 

 

Сказки-то тоже не надо рассказывать парни :)

Да из трансляции даже порой слышишь: Аршавин - пи...с, а вы на стадионе не слышите)))

 

Какие люди болели видно на стадионе, может "Саву " спросишь?

 

 

Сава лично знаком с каждым болельщиком сборной на Евро?

Вполне допускаю что его группа обычные люди, но большинство другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не поверю :)

После проигранного полуфинала кубка России цска ни один фанат Спартака не скзал и слова, кторое бы хоть как то обосрало команду. На трибуне Б точно.Все переживали, были расстроены, но гордились своей командой. (если не помнишь 3.3 в основное время и по пенальти 5.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник,

 

Был в недавнем прошлом матч Селтик-Спартак , не смогли мы тогда пройти дальше, но там умирали на поле, и болелы Селтика даже апладировали команде соперника, а был ещё матч с сельтой... "пи..ц позорище"

 

Сава лично знаком с каждым болельщиком сборной на Евро?

Вполне допускаю что его группа обычные люди, но большинство другие.

Ты лично знаком с большинством других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проигранного полуфинала кубка России цска ни один фанат Спартака не скзал и слова, кторое бы хоть как то обосрало команду. На трибуне Б точно.Все переживали, были расстроены, но гордились своей командой. (если не помнишь 3.3 в основное время и по пенальти 5.4)

 

 

kkachuro, как ты можешь слышать слова каждого человека на трибуне. Не утрируй, скажи рядом с собой такого не слышал, это будет больше на правду похоже :)

 

Хроник,

 

Был в недавнем прошлом матч Селтик-Спартак , не смогли мы тогда пройти дальше, но там умирали на поле, и болелы Селтика даже апладировали команде соперника, а был ещё матч с сельтой... "пи..ц позорище"

 

 

Ладно, давайте без частностей, вы поняли мою мысль. В России полно быдла которое поливает сборную и ее реакция на это мне понятна. Считаете иначе, наши болелы высоко-культурные люди, ваше право. Не будем переливать из пустого в порожнее.

 

Ты лично знаком с большинством других?

 

 

Мне достаточно знать принцип распространения билетов чтобы понять что большинство приехавших на Евро нельзя отнести к обычным людям, купившим билетик в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России полно быдла которое поливает сборную и ее реакция на это мне понятна.

В сборной тожек быдло присутствует, вот они и находят друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Дим, оставайся при своей мнении, отличном от большинства здравомыслящих людей. Это твое право ad.gif

 

 

Отличным от вашего, не надо себе делать такой комплимент ;)

 

В сборной тожек быдло присутствует, вот они и находят друг друга

 

 

Не спорю, вопрос в кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то наша болельщицкая среда считает что кто-то им что-то должен.

 

Потому что она платит деньги :bk:

Профессиональный футбол существует на деньги болельщицкой среды, ежели Вы не в курсе. Болельщики утратят интерес и перестанут смотреть футбол - футболисты по миру пойдут (кстати давно пора) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко, а ты не задумывался, что все эти люди, смотрят футбол нашими глазами, и видят тоже самое что и мы. А мы видим что сборная стоит и не бежит и не играет. Ты вчера матч хохлов смотрел? За такой проигрыш никто не кинет в них камень. Про это я тебе твержу уже третий день. Вот если наша сборная будет проигрывать все три игры в группе таким командам как Англия, Италия, Испания, Франция, Германия, но проигрывать не так как Греции или Словении а так как хохлы вчера, поверь мне, ни один болельщик не будет материться и оскорблять игроков. 99% скажут, матч был супер, сборная сделала все что могла, просто у нее не получилось. Именно так и сказали, когда наши два матча в отборочных немцам проиграли. Никто не поливал ее грязью, потому что народ видел ,команда боролась. А после Греции трудно сдержаться, ибо только слепой не видел, что команда вообще не играла. понимаешь разницу, или нет?

 

То есть горе-футболисты деньги взяли, а работу свою не сделали <_<

Кому нравиццо быть лохом которого кидают, могут смотреть футбол дальше :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты считаешь, как выступит наша сборная в отборочных играх на чемпионат Мира в Бразилию?

Так развернутый вопрос получился?

 

Не знаю, могу дать только в широкий рамках прогноз и после назначения тренера)

 

Димко

 

 

Я тебя прекрасно понял, ты взгляни на ситуацию с другой стороны, возможно поймешь мою точку зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тогда золото Олимпиады ценилось так же как и чемпионаты мира

придумщик ты. Не было такого никогда, нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...