Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Димко, от того и странно, что ты не увидел, что вторая сборная пешком ходила ad.gif

 

 

На фоне греков видимо летели :D

 

А то что показала сборная россии во втором тайме с греками - это игра в футбол?

 

 

Это попытка (неудачная) играть в футбол + полное отсутствие морально-волевых :)

 

понравился отжиг "авторитета" :

 

Евгений Ловчев

 

 

Так и тут таких большинство...есть результат хвалят, нет поливают...плюс те кто поливает независимо от результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тут таких большинство...есть результат хвалят, нет поливают...плюс те кто поливает независимо от результата)

ну не хвалить же "независимо от результата")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хвалить же "независимо от результата")

 

 

объективности мало...но это проблема общества в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мало? вон она вся в результатах и последующих интервью

 

 

в оценке

 

Дим,

согласись, здесь еще и есть те, кто сразу сказал, что сборная обосрется, как тока назначили адвоката.

 

 

Так это и есть последняя категория))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше посмотрел матч с Чехией и обалдел
Где здесь не последовательность, в которой ты обвиняешь всех, кто высказывается против сборной?

 

Вот она :)

 

опять-таки.. результат - самая объективная оценка, а его нет..

 

 

результат бывает разный...наш и допустим Ирландии или Польши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат бывает разный...наш и допустим Ирландии или Польши

увы, но это не так.. результат один - просрали позорно до нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только, что с назначением нового тренера, игроки останутся те же самые

 

 

Видел список игроков для сборной в сегодняшнем СЭ?...с такой сборной мы думаю и армян не опередим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но это не так.. результат один - просрали позорно до нельзя

 

 

не буду спорить, по мне есть разница, проиграть все что можно или бороться реально за выход из группы до последнего тура.

 

А в чем непоследовательность?

В том, что все-таки посмотрел матч с Чехией, или в том что обалдел?

 

 

В том что сначала люди восторгались игрой с Чехией, а потом все про нее забыли как будто ее не было и те же люди стали поливать сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, по мне есть разница, проиграть все что можно или бороться реально за выход из группы до последнего тура.

борьбы-то не было.. в первом матче был кураж, но это не есть борьба

 

из двух вариантов - играть хреново, но выиграть, или бороться до последнего, но слить - во всём лучше первый.. результат - он превыше)

 

В том что сначала люди восторгались игрой с Чехией

именно эти восторги и розовые сопли счастья не к месту отчасти и приводят к плачевному итогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо что с Газаевым мы не попадем на ЧМ, что с Хиддинком не попадем, только разница в цене, так лучше эту разницу на школы потратить, тебе это уже писали.

 

 

Думаешь зависит от тренера будут тратить или нет? :)

 

борьбы-то не было.. в первом матче был кураж, но это не есть борьба

 

 

любой успех списать на кураж/случайность...в этом я и вижу отсутствие объективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно эти восторги и розовые сопли счастья не к месту отчасти и приводят к плачевному итогу

 

 

возможно, но это было и забывать это при оценке сборной не есть логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой успех списать на кураж/случайность...в этом я и вижу отсутствие объективности

так если бы успех был стабильным.. а когда он раз в год по обещанью, ну как ещё реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, по мне есть разница, проиграть все что можно или бороться реально за выход из группы до последнего тура.

Ну вот вроде пишешь адекватно, только не видел что бы наша сборная боролась за выход в последней игре. Таже Польша смотрелась более интересно в матче с Чехией. Да и Ирландцы вчера провели очень неплохой матч. Попади мы в группу с Хорватией, Италией и Испанией, думаю также бы упаковывали чемоданы после 2-го тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но это было и забывать это при оценке сборной не есть логично

всегда неудача перевешивает успех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, по мне есть разница, проиграть все что можно или бороться реально за выход из группы до последнего тура.

Дим, если ты про Ирландию, то она проиграла Испании, Италии, Хорватии и ирландские игроки не получают по несколько лямов евро за сезон. И эти самые игроки после каждого матча подходят к трибунам и благодорят своих болел, которые может целый год копили деньги на билет и дорогу. Я лучше за такую сборную буду болеть, за мужиков, пусть жопоногих, утупающих всем в классе, но мужиков.

 

 

Кину стыдно перед ирландскими болельщиками

Нападающий сборной Ирландии Робби Кин после поражения от итальянцев (0:2) в заключительном матче на Евро-2012 отметил плохую игру своей команды при стандартных положениях.

 

- Мы играли хорошо, но моменты снова не создавали, - приводит слова Кина официальный сайт УЕФА. - Жаль, что мы не вышли не группы и даже не заработали ни одного очка, но мы уступили командам, которые действительно сильнее нас. Сегодня снова пропустили после «стандартов», что случалось с нами и в последних играх. До этого в таких случаях мы действовали увереннее. Хочу поблагодарить наших болельщиков за их невероятную поддержку. Нам стыдно, что мы не смогли отблагодарить их, ведь они заслуживают большего.

 

А у нас "наши проблемы" мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляки вон покаялись перед болелами за слив, а эти уроды ничего не должны))

 

Ну раз покаялись, так и быть, будут расстреляны под анестезией... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если придет российский тренер, полкоманды уйдет".

 

Нехай уходит вся, шоб мы больше не видали и не слыхали шарамыжников этих :at:

Ну, кроме Дзагоева :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираться в российском футболе - разбираться в сортах говна. бессмысленно и неприятно. только из раза в раз наивняки что-то ждут от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираться в российском футболе - разбираться в сортах говна. бессмысленно и неприятно. только из раза в раз наивняки что-то ждут от них.

 

Дык а я по-Вашему за шо? :bk:

Футбол игра не наша. Наша игра хоккей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...