Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

а что там интересного то? laugh.gif Ты хочешь скучного финала??

как раз скучный финал - это испания-германия, ибо всё ожидаемо.. а то, что назвал я, может, и не будет сочным зрелищем, но станет отличной интригой и примером нашим чипсожуям, что даже статисты могут пройти наверх.. жаль, только такой расклад маловероятен

 

Испания-Германия закончится со счетом 5-4

кстати, 99%, что так и закончится, ибр будет ничья, добавка и пендали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
примером нашим чипсожуям

должна была служить ставшая ЧЕ Греция

думаешь финал Испания-Германия закончится со счетом 5-4?

это футбол :rolleyes: а если серьезно жду реванша от немцев, матч должен получиться ультра напряженным и интересным :)

 

будет ничья, добавка и пендали

десерт так сказать) вишенка на торте :rolleyes: я не против 2-2 и серии пенальти, ну или гола в доп время

 

викинги и травокуры до свиданья! :lol: жаль викингов

 

Варшава – Киев, Июнь 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Футболисты сборной России чуть не подрались с собственными фанатами после провального матча с командой Греции, перечеркнувшим их надежды на выход в четвертьфинал Евро-2012. Об этом сообщает «Советский спорт».

«Через пару часов после игры в гостинице сборной я стал случайным свидетелем отвратительных сцен – сообщил корреспондент издания Александр Зильберт. – Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков. Статус элитных жильцов гостиницы, видимо, был настолько высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли из ничего сделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».

Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков». На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Аршавин.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится» – цитирует футболиста Gazeta.ru.

Также в перепалке с болельщиками честь сборной России отстаивал еще один ее активный спикер – Роман Широков.

 

видос бы посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна была служить ставшая ЧЕ Греция

она по ходу и стала.. второй раз

 

 

я не против 2-2 и серии пенальти, ну или гола в доп время

до 2-2 у таких команд доходит редко..

 

«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится»

дурак..

 

Также в перепалке с болельщиками честь сборной России отстаивал еще один ее активный спикер – Роман Широков.

этот хмырь языком работает явно лучше, чем ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак..

и это говорит капитан сборной! О чем вообще можно говорить?! Дзагоев единственный по-моему кто извинился! Человек действительно переживал!

этот хмырь языком работает явно лучше, чем ногами

думаю как нить договорится, свои же болелы накидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзагоев единственный по-моему кто извинился! Человек действительно переживал!

ему было, что приобретать и терять.. хоть и расстроился, но лица не потерял

 

думаю как нить договорится, свои же болелы накидают

давно пора.. простой парень из дубны должен знать, что за слова иногда и отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смарел в другом месте, а у них центральные бесплатные каналы показывали другой матч нашей группы, пришлось мигом бегать искать где покажут наших, подвернулось ток приличное тихое место, да еще с русскоговорящей официанткой...в общем я сииильно об этом пожалел...

Скажу кратко- пусть наша сборная захлопнет себя на хрен на пыльном футбольном чулане Европы, где им самое место, рядом с оказавшейся там к вящей радости Полашке...

Удержи мы тот матч, и дальше прошли бы и насолили заклятым друзьям в день нашей кагбе независимости.

 

А чехи молодцы! И машины хорошие и игроки, и те и другие канеш не первой свежести, но в футболе важен результат

Болею дальше за черномазую англию... По старинке.

Ну и за фурия роха есессна, с вилллой или без него-самая мощная команда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от болельщица так болельщица :wub:

Модель Micaela Schaefer полностью разделась в поддержку немецкой сборной по футболу тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Micaela Schaefer полностью разделась в поддержку немецкой сборной по футболу

вот у нас никто не разделся, парни всё и просохатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас никто не разделся

а что толку раздеваться перед импотентами? :D

 

вот и где справедливость?!?!

 

Российский футбольный союз (РФС) оштрафован на €30 тыс. за инциденты во время матча Евро-2012 со сборной Польши, который состоялся на прошлой неделе в Варшаве, сообщает официальный сайт УЕФА. Российские болельщики поджигали и бросали на поле фейерверки, демонстрировали баннеры недозволенного содержания, а один из них выбежал на поле.

 

Рассмотрение этого дела и решение по нему не имеют отношения к санкциям, примененным к РФС по итогам матча первого тура между сборными России и Чехии. Это значит, что снятие шести очков с национальной российской команды по-прежнему носит условный характер.

 

Футбольная ассоциация Польши также оштрафована на €4 тыс. за то, что на матче с Россией ее болельщики поджигали и бросали на поле пиротехнику.

А хорваты вообще вели себя примерно? :lol: Говноевропа блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, Самое смешное (ну ты по IP видиш где я) подходят и сочувствуют, что наш"балет" домой уехал, удивляются, когда я говорю, что так и надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне всех бурлений говен о проигрыше нашей сборной понравилась вот эта песня

 

Джин-Тоник - Как 22 миллионера по траве гоняют мяч - http://www.zaycev.net/pages/10726/1072638.shtml :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Micaela Schaefer полностью разделась в поддержку немецкой сборной по футболу тыц

так онаж страшная шо писец, модель с лошадиной мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха)))) просто жеееесть ))))

игра про чипсоеда))))))))))))

аааахахахахах

игра обоссака))) особенно когда чипсоед устаёт и начинает ходить с этой бадьёй ваще нифига не поймаешь))

бабка которая из миномёта картошку и огурцы засылает тоже доставила :D

огурец плейофф ыыыы)))) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью продолжу болеть за Испанию

 

обычные слова перед началом ЧЕ или ЧМ...

 

"я пока за Россию поболею, а потом, когда вылетят, за ...." :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБОРНАЯ СТРАНЫ не знающая слова своего гимна, перед матчем камера идет по лицам - в глазах пустота.. После слива грекам - ладно если бы упали от усталости и в отчаянии.. Эти по свистку буд-то ждали отмашки спокойно потопали в раздевалку не поблагодарив своих болельщиков..которых потом на пресс-конференциях с усмешкой посылают фактически на 3 буквы. Впрочем все как обычно, со следующего отборочного цикла опять начнем хавать.

--

щас теперь зато Евро нормально можно смотреть, на красивый футбол, не отвлекаясь и не переживая впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай... <_<

Да если честно, такая пустота в душе после матча, что и не хочется, даже чуть фотки все не удалил со злости.

 

Если вкратце - приехали в Варшаву в день матча, снял хостел за 600 руб в сутки, пошли гулять по городу, купили атрибутику - флаги, шарфы, нарисовали флаги России на щеках и стали искать билеты (т.к. у наших друзей билетов на матч не было) в начале ценник был в районе 1000 евро за билет. В итоге за 40 мин до матча они взяли 2 билета рядом с нами за 3000 руб.

До матча атмосфера была супер, пели гимн, катюшу и прочие народные песни. Даже засветился в интервью для какого-то польского канала.

Сам матч - без комментариев, в первом тайме чуть не уснули, в середине 2-го вообще захотелось уйти и поехать пораньше в Москву. Смотреть на такое безволия и похуизм просто не хотелось.

После матча наслушавшись от поляков крики "русские курвы" перебежками добрались до "общаги".

 

ибо результат вообщем-то был заранее известен.. наи..обманули кучу своих болельщиков, которые потратили свое время, деньги, а кто-то и здоровье, чтобы съездить посмотреть за этими растяпами и дармоедами

на границе встретил болельщиков из Хабаровска и Магадана, Красноярска, Барнаула - люди ехали на микроавтобусах через всю страну - вот их было реально жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...