Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

Это клуб владельцев МАЗД, а не БМВ и Мерседесов. :D

 

:lol:

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- ищет оправдания.

щаз опять всё опошлишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Главный тренер сборной России Дик Адвокат объявит окончательный состав сборной России на чемпионат Европы, который состоится в Польше и на Украине, после товарищеского матча со сборной Уругвая, который состоится 25 мая. Об этом голландский специалист рассказал на пресс-конференции, которая в эти минуты проходит в в отеле "Балчуг", сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

 

Отметим, что после травмы "армейца" Василия Березуцкого и проблем со здоровьем железнодорожника Романа Шишкина, Адвокату осталось исключить из предварительного списка всего одного футболиста. Сам Адвокат заявил, что не будет вызывать игрока на замену Шишкину.

 

PS завтра на Россия-Уругвай никто не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, Кир, согласись посмотреть на игру Форлана, Кавани, Суареса тоже приятно, все таки мастера они большие своего дела ;)

Дык кто бы спорил ;) Мастера однозначно. Вот только чувствую обос....ся наши на Евро, прям вот низом спины чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучавствовал с удовольствием ;)

могу завести темку, если никто не обидится что полуфиналы и финал посчитаю с опозданием.

А если кто-то из опытных счетоводов (я про Хроника) готов, то все будут только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только чувствую обос....ся наши на Евро, прям вот низом спины чувствую...

у греков выиграют, я лично буду следить за этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, Сань, как будешь вносить корретировки по ходу игры если что вдруг?))))

По Гаджиевски или по Чеченски :lol: ... судьям в перерыве по угрожаю, игроков соперника побью )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше вином их абхазским напои

такой допинг нам самим пригодиться :D

Захвачу лучше кислоты из Железногорска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмпбэлл: не нужно рисковать и ехать на Евро. Назад вы можете вернуться в гробу

Бывший капитан сборной Англии Сол Кэмпбэлл призвал болельщиков не ехать на чемпионат Европы — 2012, который в этом году пройдёт в Польше и на Украине, поскольку в этих странах можно столкнуться с проблемой расизма и насилия.

 

Документальный фильм телеканала BBC демонстрирует видео, сделанное на территории Украины и Польши, на котором болельщики отдавали нацистские приветствия, насмехались над чернокожими игроками и распевали антисемитские песни. В фильме показан инцидент, который произошёл в Харькове. На стадионе "Металлиста" хулиганы напали на группу азиатских студентов.

 

"В УЕФА должны сказать, что если хотите проводить этот турнир, то решите свои проблемы. Вы не заслужили принимать такие престижные соревнования в своей стране.

 

Оставайтесь дома, посмотрите чемпионат по телевизору. Не нужно рисковать. Потому что в конечном счёте домой вы можете вернуться в гробу", — заявил Кэмпбэлл.

 

Ну как вам игра с Уругваем то? Кто-нибудь смотрел?

Жаль Дзюбу не взяли на ЧЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам игра с Уругваем то? Кто-нибудь смотрел?

Жаль Дзюбу не взяли на ЧЕ :D

Игру не смотрел, а вот Дзюбу реально жаль. ИМХО, он ща по-лучше Павлика смотрится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, Дим, юристу пофиг на опыт, которого бы набрался Артем для будущего, его все равно не будет. Очень хочу, чтобы нашу сборную поставили на место на Евро и вместе с ней "топ-тренера" Адвоката. Может тогда хоть РФС начнет думать, что и как делать. По-моему только у нас сборная комплектуется за былые заслуги. Бред.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
красотка

Павлюченко красотка! аще ну и Дзагоев молодец,и Жиркова туда же

у Кержа слетал мяч

в общем всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...