Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну когда же уже сборная Бразилии хоть раз возьмет чемпионат мира по хоккею?!!..

ответ напрашивается сам собой...

после того как наша сборная возьмет чемпионат по футболу, тоесть никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил Беляков .... ДАМОЙЙЙЙЙЙ

 

Сижу смотрю звездные воины с поганым переводом,буду верить в какую ту силу близкую по духу к какой то матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сном После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.

 

классика

 

Вас, засранцев, опекаешь и растишь,

А вы, суки, нам мараете престиж! © Александр Галич

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, конечно, достойно провели первый тайм,

как-как наши провели первый тайм?

из 100500 моментов не реализовать ни одного - это достойно? ;)

или пешком ходить по чужой половине поля? при том, что греки вообще ничего не делали и спокойно отдавали инициативу нашим?!

 

Ну когда же уже сборная Бразилии хоть раз возьмет чемпионат мира по хоккею?!!..

дада, никто не понимает наших футболистов лучше, чем бразильские хоккеисты :lol:

 

да и вообще...ну как из 140 миллионов они не могут найти 20 футболистов? 20 хоккеистов могут (и даже с тренерами впридачу), а футболистов не могут!

звёзды блин. дайте мне 10 миллионов - я также мимо ворот всё будут бить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звёзды блин. дайте мне 10 миллионов - я также мимо ворот всё будут бить

 

"Чипсы будешь"? :)

 

"пользователей: 4 Александер, =ВоЙЦеХ=, El_Greko, Den_ver"

 

а вот тебе пацанчик, советую помалкивать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Теперь интересно будет послушать Хроника на счёт того, что Жир в обороне - это так и надо... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория, что удары наших с середины поля - надежда забить трехочковый!

Все понятно теперь...

...наших не предупредили, что это ЧМ по фотболу, а не баскетболу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Теперь интересно будет послушать Хроника на счёт того, что Жир в обороне - это так и надо... <_<

Там вроде Игнаш "накосячил"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат: горжусь своей работой, ведь Россия играла хорошо

 

Раскрывающийся текст

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что на тренировках перед игрой с Грецией россияне не отрабатывали варианты с отыгрыванием пропущенного мяча.

 

"Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали на тренировках. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперёд и играли блестяще.

 

Горжусь ли я своей работой? Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков", — цитирует специалиста Sportbox.

 

 

:wacko: Зазеркалье прям какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Выскажу и я свое мнение.

 

Есть 2 стороны правды!!!!!!!!

 

Сценарий №1:

Сыграли ребята совсем не грамотно. В первом тайме играли хорошо. Были лучше. Но концовки атак были никакие :(

Баловались дальними ударами.Вяло играли возле чужих ворот. И вот тебе. Закон футбола. Если не забиваешь то забьют тебе. Его подтвердил Karagounis забив в самом конце первого тайма там где никто не ожидал. Это так сказать официальная версия. Греки сыграли грамотно. Гол забили и закрылись в обороне что не позволило нашим играть во втором тайме. Греки молодцы. Я за них рад :) Они заслужили победу и выход в след этап Евро. Буду за них болеть дальше. Посмотрим куда дойдут.

 

Сценарий №2

Давайте разберем все по порядку.

Наши сыграли великолепно с Чехами. Неплохо сыграли и с Поляками. Хоть и ничья, но играли, старались и ничью вырвали.

После событий с болельщиками якобы было вынесено решение наказать Российскую сборную на 6 очков что не позволило бы ей играть в след. Евро.

Греция сыграла первые свои игры не очень.

Смысл всего сценария заключается в след:

Либо кто то захотел чтобы Греция вышла с след этап Евро (как было и в 2004. Грекам вообще просто подарили весь Евро так как у них в том же году должны были пройти олимпийские игры. Я был там в тот период и никто не мог поверить что они выиграли. Даже сами греки говорили что наверное им уступили. но это другая тема)

 

Либо кто то просто не захотел чтобы Россия продвинулась дальше.

Я все же думаю что взамен на отмену наказания в 6 очков нашим предложили проиграть и покинуть сейчас Евро.

Ну просто вчера на поле была не та команда которая играла первые 2 игры. Вроде пресинговали хорошо Греков но увы как бы промахивались. Вчера была реальная возможность забить 3-4 гола. Так что не удивлюсь если наши просто отдали вчерашнюю игру. Даже как вот Греки забили очень странно. Жирков который все время держал Karagounisa резко типа заснул и упустил его. Смешно и наивно все это <_< .

 

Вот какой сценарий реальный пусть каждый для себя сам решит. Я лично думаю что 2й вариант более реальный :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь интересно будет послушать Хроника на счёт того

теперь в принципе будет интересно его послушать.. впрочем, то, что будет сказано, и так понятно..

ты тоже из любителей полить сборную независимо от результата?

ибо результат вообщем-то был заранее известен.. наи..обманули кучу своих болельщиков, которые потратили свое время, деньги, а кто-то и здоровье, чтобы съездить посмотреть за этими растяпами и дармоедами

 

после всех обсуждений и плачевного для нас финала более всего веселят вот такие вот цитаты футбольных "специалистов" с пивом у телевизора:

Хорош писать куйню! angry.gif На игру с Польшей была установка: ходить пешком и не обострять. У наших большой потенциал и они его покажут в следующих матчах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть дальше за сборную Путина, за команду, заплывшую жиром, которая не может попасть в створ ворот смысла больше нет. Никакой адвокат или акробат уже не помогут. Разбег на рубль, а удар на копейку. Пусть дальше РФС пилит бабло. Пусть дальше народ бьет друг другу морды из-за квасного патриотизма.

Амбиций у наших "звезд" было с горочкой. Все дрочат на победу над Голландией. А в глазах полное отсутствие желания, воли и сил. Один Алан что-то пытался делать. Пока молодой и не испортился от миллионов. Но это лишь вопрос времени.

Стыд и плевок во всех болел.

 

*По ЕС Леман24, кстати, идет. В разы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто то просто не захотел чтобы Россия продвинулась дальше.

какой же сивый бред.. как дальше могут продвинуться инвалиды, хамло и пофигисты? никак.. вот так и случилось

 

Один Алан что-то пытался делать

он юн, ему надо утверждаться.. остальным всё равно.. адвокату в первую очередь

 

Все дрочат на победу над Голландией.

а вот это истинная правда - шальной успех вскружил голову, но по факту оказался простио пшиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат: горжусь своей работой, ведь Россия играла хорошо

 

Раскрывающийся текст

 

 

 

wacko.gif Зазеркалье прям какое-то...

как и всё в нашей стране.. нагло врать, прикрываясь улыбкой и похвалой тех, по кому давно скучает ссаное тряпье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пресинговали хорошо Греков но увы как бы промахивались. Вчера была реальная возможность забить 3-4 гола. Так что не удивлюсь если наши просто отдали вчерашнюю игру. Даже как вот Греки забили очень странно.

Честно, я не специалист по футболу, но на мой обывательский взгляд, показалось, что:

1) наши пытались забить и не один раз. По моему 27 попыток забить гол. На мой взгляд это большое кол-во. Мяч всегда летел либо выше ворот, либо куда-то вбок. Честно, я не уверена, что наши все эти 27 раз думали о какой-то устоновке "отдать игру". В том же матче с Польшей этих 27 моментов не было. Уверена, что забить они хотели. Но не получилось. Почему вопрос другой.

2) "Греки забили странно" вот тут согласна. Если, честно ИМХО просто удача. Мяч попал греку почти случайно и в итоге гол. Сколько раз показывали повтор, реально просто везение.

PS По поводу сборной в целом. Я не разбираюсь во всей политики, а уверена, что она там есть своя, но мне показалось, что сборную надо обновлять. При всем моем уважении к ребятам игравшим. Но тот же Джагоев показывает, что новая и молодая кровь бегает и забивывает по полю лучше, старых битых\перебитых чипсоедов и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El_Greko,

сценарий №3 про инопланетян не рассматривал :lol:

Можно и такой :) наших заменили на клонов не умеющих играть :lol:

 

Но увы политика очень глубоко проникла в футбол. Вот так. Продали или просто отдали наши игру. Могли выйграть если бы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто то просто не захотел чтобы Россия продвинулась дальше.

Я все же думаю что взамен на отмену наказания в 6 очков нашим предложили проиграть и покинуть сейчас Евро.

Ну просто вчера на поле была не та команда которая играла первые 2 игры. Вроде пресинговали хорошо Греков но увы как бы промахивались. Вчера была реальная возможность забить 3-4 гола. Так что не удивлюсь если наши просто отдали вчерашнюю игру. Даже как вот Греки забили очень странно. Жирков который все время держал Karagounisa резко типа заснул и упустил его. Смешно и наивно все это .

 

Вот какой сценарий реальный пусть каждый для себя сам решит. Я лично думаю что 2й вариант более реальный

 

P8Q9ut1B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет менять состав тоде согласен. Зажрались все там. Думаю можно найти 13-15 человек во всей России которые могут играть и еще не летают в облаках.

 

Говорите что хотите, а я допускаю вариант что специально продули. Просто Европа решила поиздеватся над Россией. Хотя бы так.

Хотя по правде говоря не столь важно что и как. Факт остается фактом. Продули игру и Евро и это обидно. Могли пройти дальше свободно. Но увы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пытались забить и не один раз. По моему 27 попыток забить гол

было бы странно играть в футбол и не пытаться или не хотеть забить..

 

Мяч всегда летел либо выше ворот, либо куда-то вбок.

это у нашей команды традиционно получается лучше всего.. особенно глупые удары из центра поля по воротам в надежде попасть))

 

Уверена, что забить они хотели. Но не получилось. Почему вопрос другой.

потому что всем по сути все равно и на чемпионат (ибо на хорошую зряплату присели все, кроме того же аланчика, зачем перенапрягаться?), и на болельщиков (вспомним матерный сюжет с широковым и слова зырянова "мы ничего никому не должны")

 

"Греки забили странно" вот тут согласна.

когда на воротах "говно" (с).. не играющее в футбол, а мусолющее свою новую личную жизнь по тв.. не странно совсем

 

Я не разбираюсь во всей политики, а уверена, что она там есть своя, но мне показалось, что сборную надо обновлять.

и сборную, и седого бородатого, и леонтича.. выше брать не буду, и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наболелись за наших ушлепков?)

Здесь еще остались люди, которые могут сказать, что в РФ есть футбол?

Позорище!

 

Я не расстроен, просто в десятый раз убедился в правильности своего отношения к футболу в РФ.

С радостью продолжу болеть за Испанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...