Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

только у меня такое ощущение, что купили жеребьевку? :D

PS в тотализаторе угадал, что будет Польша и Чехия, со 100 руб выииграл почти 2000 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня такое ощущение, что купили жеребьевку?

Гримаса судьбы...

Может быть ещё пожалеем, что никого из грандов не досталось!

Адвокат если что не оправдается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа А - 100% проходная , так что как всегда в плайофф Россия не пройдет :D

группа В - группа смерти, кому-то не повезет. . . :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что как всегда в плайофф Россия не пройдет

Могу напомнить 1988 год, надо? :)

Вот как нужно!!! В.Лобановскому слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше ?

Гораздо!

Как говорят тут некоторые - доставило!!! и продолжает доставлять!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, лучше. :lol:

подпейсалсо. ставки делать бум, или рано ещё???

чего для вас не сделаешь)))Пришлось быстренько нарисовать :D

 

Для ставок конечно рано.

А Пока можно тупо посплетничать.

 

Жаль конечно группу смерти -лучше бы нам в группу Португальцев или Голландцев подкинули.

Занятно было бы посмотреть на реванш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу напомнить 1988 год, надо? :)

Вот как нужно!!! В.Лобановскому слава!

про советский футбол я молчу. . .

а вот из последних игр на чемпионатах могу вспомнить одну игру дойстойную чемпионата - Россия-Голландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно группу смерти -лучше бы нам в группу Португальцев или Голландцев подкинули.

Занятно было бы посмотреть на реванш

в 1/4 посмотришь думаю ;)

 

а потом первое место группы А играет со вторым группы В и т.д?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про советский футбол я молчу. . .

Фига се!!!! :lol:

А нас (тех кто это видел своими глазами) ты уже похоронил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримаса судьбы...

Может быть ещё пожалеем, что никого из грандов не досталось!

Адвокат если что не оправдается! :)

ну не скажи :D

Фурсенко: мы же говорили, что всё будет хорошо

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко поделился мнением о жеребьёвке финальной части чемпионата Европы — 2012, по итогам которой в соперники россиянам достались Польша, Греция и Чехия.

 

"Спрашиваете, можно ли назвать нашу группу "группой жизни"? Да, можно. Мы же говорили, что всё будет хорошо. Так и получилось!

Мы предполагаем разместиться в Киеве. Где именно — пока закрытая информация. Говоря о жеребьёвке, слабых групп нет. На Евро по-другому не бывает!

 

Не обидно ли, что в нашей группе нет топового соперника? Вы знаете, если мы хотим подняться на самый верх, лучше играть с топ-сборными. В плей-офф.

 

Есть ли уверенность на выход из группы? Да! Мы верим в победу! Если болельщики нас поддержат, то мы добьёмся максимального результата. Скоро анонсируем билетную программу на Евро-2012. Всё, что можно будет сделать для наших болельщиков, мы сделаем!" — сказал Фурсенко официальному сайту РФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после того как стало ясно что играть в Польше?
Нет. Решили накануне. Но Дик после жеребьёвки сказал, что базироваться всё равно будем в Киеве, хотя в пресс-службе сборной позже намекнули, что уже не исключён вариант с Варшавой.

 

Кстати. На Украине сможем сыграть лишь в полуфинале и то, если выйдем из группы с первого места. При этом велика вероятность, что соперником будет Испания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я и четвертого не исключаю. rolleyes.gif Ибо слабые команды остались за бортом чемпионата.

 

Но если из такой группы не выйти, то тогда на Евро и делать нечего!

Как то сам противоречишь себе... все команды сильные, но если не выйти )))))

 

PS как вам возвращение Марата Измайлова в сборную? Думаю у него вполне есть шанс стать лидером этой сборной. Что-то наподобие Аршавина 2008 года

 

а что никто на сам чемп не едет? :rolleyes:

Я еду! Билеты забронировал и надеюсь на днях их выкуплю ))))

PS правда еду всего на 1 матч Греция-Россия

 

Это клуб владельцев МАЗД, а не БМВ и Мерседесов. :D

Если продуманно подойти к вопросу, то пару матчей можно вполне бюджетно посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда уверен, что сборная России, которая будет соперником поляков по групповому этапу Евро-2012, без проблем перенесёт потерю Василия Березуцкого.

 

"Слышал про травму Василия Березуцкого, но считаю, что для такой сборной, как ваша, потеря одного-двух игроков основы — не проблема. Хоть группа у нас ровная, считаю фаворитом Россию. Вы располагаете лучшими исполнителями, которые очень опытны. У России возрастной состав? Судя по тем играм, что видел, у всех всё в порядке. Играют те же самые ребята, которые стали третьими на Евро-2008, демонстрируя фантастический футбол", — цитирует Смуду "Советский спорт".

Походу этот Смуда "теорию заговора" слушеает, в общем гундос защитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дик наше ВСЕ его вообще выпустит на поле :D
так он уже и высказался, что в основе на этой позиции будет играть Алан Дзагоев, а Марат будет шлифовать лавку.

http://www.sports.ru/football/140945407.html

Как то сам противоречишь себе... все команды сильные, но если не выйти )))))
Я не противоречу, я лишь акцентирую внимание, что и в этой группе можно "обосраться" и шапкозакидательством взять первое-второе место не удастся. Но если бы мы попали в группу В или С, то шансов выйти в плей-офф было бы ноль целых хрен десятых. Да и группа D далеко не подарок.
PS как вам возвращение Марата Измайлова в сборную? Думаю у него вполне есть шанс стать лидером этой сборной. Что-то наподобие Аршавина 2008 года
Адвокат взял его на всякий пожарный случай. Не думаю, что у Марата будет много шансов выйти на поле при этом тренере. Максимум, минут на 15 в конце уже выигранного матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противоречу, я лишь акцентирую внимание, что и в этой группе можно "обосраться" и шапкозакидательством взять первое-второе место не удастся. Но если бы мы попали в группу В или С, то шансов выйти в плей-офф было бы ноль целых хрен десятых. Да и группа D далеко не подарок.

Я хотел сказать о том, что можно даже и при должном настрое не взять 1-ое и 2-ое место, т.к. команды вполне сильны, а уж если и не настроиться, то вполне можно и по 0-3 получить в каждом матче

Адвокат взял его на всякий пожарный случай. Не думаю, что у Марата будет много шансов выйти на поле при этом тренере. Максимум, минут на 15 в конце уже выигранного матча.

Его место занимает Дзагоев, если Дзагоев будет такой же как в последних матчах за ЦСКА, то думаю Марат вполне пройдет в основу. Я смотрел нарезку его последних матчей за клуб - хорошо играет, мне он чем то Димку Аленичева напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья не будет включен в заявку сборной Испании на Евро-2012. Как сообщает пресс-служба Федерации футбола страны, во вторник футболист прибыл в расположение национальной команды и сообщил, что его физическое состояние не позволит ему сыграть на турнире.

Вилья сломал берцовую кость левой ноги в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против катарского «Аль-Садда» 15 декабря

 

А жаль...

 

Жены футболеров сборной Украины решили поддержать своих мужей))) съемка для журнала Максим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...