Перейти к содержанию

Тук-тук! У меня тоже матрешка)))))


ХуИзНефть

Рекомендуемые сообщения

так зачем ты "подходишь к инету" со своими анатомическими подробностями? Давай уже ответь без словоблудия и без обиняков))

Вообще, если читать тему с начала, то можно понять, что фото было выложено ради прикола. Но вот если оно у кого-то вызывает столь бурную реакцию и массу противоречий - извините, на всех не угодишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ
Вообще, если читать тему с начала, то можно понять, что фото было выложено ради прикола. Но вот если оно у кого-то вызывает столь бурную реакцию и массу противоречий - извините, на всех не угодишь))

не у всех же есть сисьге, а я насколько осведомлен, то эт больной вопрос у женского пола, ибо письками мерится не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если читать тему с начала, то можно понять, что фото было выложено ради прикола. Но вот если оно у кого-то вызывает столь бурную реакцию и массу противоречий - извините, на всех не угодишь))

а вдруг фото не твое? ) и у тебя там на самом деле вовсе не шарики для пинг-понга? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины любят все натуральное ,а не силиконовое

 

 

это тебе в плоскодонка клуб...

 

а тут всетаки клуб "трешек" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут всетаки клуб "трешек"

только не силиконовых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НефтенЬ)ш, Настя может настоящие выложишь?? Мужчины любят все натуральное ,а не силиконовое :rolleyes:

Я в отличае от некоторых, никого себе тут не ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты галимые)) вот у меня 2111 и две газели=)))

 

ну вот наш человек работящий не то что гламурные мальчики которые у папы на шее висят! Держи ПЯТЬ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наш человек работящий не то что гламурные мальчики которые у папы на шее висят! Держи ПЯТЬ! ;)

Ну шо ты шо ты) газели та папины=))))ыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутышка)))

 

еслиб не твоя вот эта фраза.... моглаб прокатицца на газелях и цветов набрать нахаляяяяяву :D

 

 

 

Я в отличае от некоторых, никого себе тут не ищу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир199,

 

Поражаюсь твоей наивности))) если бы я искала спонсора, то делала бы это в другом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря она те ее доверила....зря... :lol:

это ты зря) с огнём играешь)) вот приеду к вам на маздовку на газелях та=))....многа тъёлак поместиться=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...