Перейти к содержанию

Медицинская справка в ГИБДД


ElectroChemist

Рекомендуемые сообщения

Пора менять права. Предыдущая справка истекла. Пегать по нарк и псих диспансерам доказывая что ты не верблюд желания нет. Прикол состоит еще в том, что "специалисты" по данному вопросу работают только в будни причем с 9 до 19:30.

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи и фсе....

 

медкомиссий на каждом углу...

там говорят, что выдают справку после чего обязательно надо ехать по диспансерам, собирать печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят, что выдают справку после чего обязательно надо ехать по диспансерам, собирать печати.

 

это ты внеправильное место зашел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты внеправильное место зашел... :lol:

Заходить не заходил - обзванивал по телефону, так отвечают абсолютно все.

Выходит "на шифрах" надо на месте решать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за час все сделал,дали справку за 1000р с печатями,осталос псих и нарк пройти,нарк по пути был сразу зашел,поставили печать и отпустили,дело одной минуты,а в псих в очереди посидел,также зашел,подпись получил потом в регестратуре печать и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за час все сделал,дали справку за 1000р с печатями,осталос псих и нарк пройти,нарк по пути был сразу зашел,поставили печать и отпустили,дело одной минуты,а в псих в очереди посидел,также зашел,подпись получил потом в регестратуре печать и все)

Ты это все в одном месте делал или ездил в диспансеры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist,

В них полюбому мне сказали надо ехать,в нарко они какие-то карты заполняют как вопелеклиннике,так же и в псих)

 

Я сначало за справкой в нарк пришел,мне сказали что нужно ехать в такую-то клинику сначало,потом уже с 5ю печатями и подписями к ним)там просто тупо без осмотра печати везде и подписи получаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это все в одном месте делал или ездил в диспансеры???

 

я был в конторе на тверской.... адрес невспомню но цена вопроса примерно 1.5 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар, это чтож теперь по диспансерам болтаться? менял в 2004-м ВУ - тупо справку за 5 минут получил и не носился по диспансерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

По совету соседа поехал на павелецкую в "шоферскую медкомиссию" там заломили прайс 6280руб :blink: при этом в диспансеры все равно надо ехать!!! - развернулся к этой избушке 5 точкой и вышел.

Добрался в своем районе до медкомиссии за 700руб, оформил там карту амб. больного, квитанцию на оплату с доверенностью, прошел за 5 мин 3-х "специалистов". Теперь надо в диспансеры, которые работают только в будни с 9 до 19:30.

 

P.S Охлобыстина в президенты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получал штамп в наркодиспансере:

В регистратуре договор на медосвидетельствование - 2экз. и квитанция на оплату - 290руб. Затем в сберкассу, где взяли комиссию по карточке - 100руб, налом -300руб. Оплатил, вернулся, снова в регистратуру, там выдали карточку к специалисту. Специалист проверил наличие вен, спросил не похмеляюсь ли, не курю ли травку...пр. завел карту (она видимо одноразовая) поставил печать. Потратил 3 часа времени. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарк по пути был сразу зашел,поставили печать и отпустили,

Ага... а у меня венки смотрели и носки снять заставили :(

вот хрень, дадно у менчя до 14 года права - может что и поменяется

Главное темку создай.. в одно время менять в одном округе живем и одним ПНД завязаны :) ...

З.Ы.

Лех на оружие делал где то на улице Поклонной.

Потом к нам куда то на Фили, а я потом еще куда то.. уже забыл...

ну есчёо ты темку то создашь и я помониторю )) главное - не забудь )))

 

не курю ли травку...

а сказал бы пописать..?

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...