Перейти к содержанию

зеленюсь внутри


Рекомендуемые сообщения

Все правильно сказали, но не через пол года а через год, надо просто перед нанесение ее ламинировать! А вообще пленка не предназначена для авто! Вот ссылка про нее!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...152222324/#post

ну а вообще если в яблоко затягиваться, гайцы по переоформлению что говорят. какой цвет ставят??? не в курсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще если в яблоко затягиваться, гайцы по переоформлению что говорят. какой цвет ставят??? не в курсе??

ну типа "зеленый"! В аринципе процедурка не хитрая и сделать ее можно, но у нас в Красногорске заставят снимать тонировку а мне как то не охота! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа "зеленый"! В аринципе процедурка не хитрая и сделать ее можно, но у нас в Красногорске заставят снимать тонировку а мне как то не охота! )

да я знаю эту процедурку, уже проходил на прошлой машине))))) Самый прикол что у меня в доках стоит зелёный, вот я и думаю что мне скажут))) а за тонировку нас вообще жёстко дрючат, я уже год в аквариуме гоняю. раньше закатаный был на глушняк.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Серега, привет! Благодарю за крышу и за чай, скоро снова приеду!!!!

p.s. Удачи с печкой! )))

спасибо больое! жду сегодя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
спасибо больое! жду сегодя!

почти год прошёл. как плёнка на машине себя ведёт??? у меня грядёт момент оклейки, чёт я метаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
почти год прошёл. как плёнка на машине себя ведёт??? у меня грядёт момент оклейки, чёт я метаюсь

с пленочкой все ок! Единственное я езжу не очень аккуратно! Один раз бампером стуканулся, один раз порогом, там теперь дырки! А в остальном все ок! А ты какого цвета хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пленочкой все ок! Единственное я езжу не очень аккуратно! Один раз бампером стуканулся, один раз порогом, там теперь дырки! А в остальном все ок! А ты какого цвета хочешь?

хотел флюрик, но наши мастера гарантий не дают, ну и всячески отговаривают((( поэтому будет матовое яблоко. тоже прикольно смотрится

слушай а не подскажешь где можно плёночки заказать?? или может ты поможешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хотел флюрик, но наши мастера гарантий не дают, ну и всячески отговаривают((( поэтому будет матовое яблоко. тоже прикольно смотрится

слушай а не подскажешь где можно плёночки заказать?? или может ты поможешь??

пленку можно заказать в "Печати-М", у них есть доставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...