Перейти к содержанию

Ремонт стекол в ВАО .. или страховая?


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил скол на лобовухе, пошла трещина и она увеличивается каждый день.

 

1 ) Что делать ? Рулить по КАСКО али в ремот стекол ? Говорят замена заводской лобовухи - не есть гуд.

 

2) Где в ВАО есть хорошие сервисы по ремонту стекол ?

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-т была уже темка...

ну да ладно...

ес скол, то это в страховую.

мне в СтандартРезерве так меняли...

насчет того, что замена штатной плохо - не верю, хотя не ты первый об этом сообщаешь...

насчет ВАО - не скажу, лучше направление от страховой и к ОД.

мне на мажоре 47 делали. в среду получил направление, тут же отвез матрешку, а в четверг забрал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай по КАСКО, ну а в ВАО конторка вроде нормальная МОБИСКАР прямо на набережной находиться около моста Электрозаводсково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там меняли... Самое интересное что страховая в Мобискар дали направление... Поменяли за 30 мин. Очень все хорошо и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобискар - лидеры...работают практически со всеми СК...по каске либо к ним либо к ОД отправят...я бы покатался зиму со сколом если полис каско не истечет к весне...у меня была трещина - за зиму выросла через все стекло понизу - так и не поменял (не успел)))...просто за зиму можешь еще нахватать всякой всячины - придецца еще раз обращацца...если полис кончается или трещина на уровне глаз - лучше менять конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в страховой слекла без справок меняются.... и на коэфициент не влияют...

 

всю зиму точно не прокатаюсь - сегодня подошел к машине утром - охерел трещина уже сантиметров 20 находится в низу лобовухи, хорошо хоть края загнуты -упрется в прокладку и дальше не будет расти.... наверное....

 

сегодня поеду за направлением ... буду спрашивать про МОБИСКАР....

 

 

спасибо за советы мужики.

 

зы : а как вы думаете я за 2 дня управлюсь ? сегодня за направлением и завтра на ремонт ... сделают они за день ??? ... в субботу утром машина нужна будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в страховой слекла без справок меняются.... и на коэфициент не влияют...

 

всю зиму точно не прокатаюсь - сегодня подошел к машине утром - охерел трещина уже сантиметров 20 находится в низу лобовухи, хорошо хоть края загнуты -упрется в прокладку и дальше не будет расти.... наверное....

 

сегодня поеду за направлением ... буду спрашивать про МОБИСКАР....

 

 

спасибо за советы мужики.

 

зы : а как вы думаете я за 2 дня управлюсь ? сегодня за направлением и завтра на ремонт ... сделают они за день ??? ... в субботу утром машина нужна будет...

 

у меня тож самое было - тоже по низу...за зиму - через все стекло прошла...но откатался - нормально...

 

если место будет - за сутки сделают легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю же мне сделали за 30 минут, просто сказали первые сутки, не залезать на бордюры, не заезжать на мойку( всмысле мыться ), ну и по-аккуратней, сильно не разгонятся. Мне все отлично сделали, ставят оригинал, с виду и не скажешь что меняли...

Зато изнутри все новенькое, приятно смотреть, я даже дворники поменял по этому случаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...